Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
Leone™Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:15 | Сообщение # 1
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Делимся комментариями о данном персонаже...


 
En_ArgentДата: Среда, 19.11.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
хороший чел... уважаю

То, что нас не убивает делает нас сильнее...
 
ReaperДата: Среда, 19.11.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Clan Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
respect


 
InfernusДата: Среда, 19.11.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Elite Clan Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я, судя по всему, плохо его знаю. smile



 
Non1cKДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
disrespect поставил меня 10ым в лузерах или где то там, хотя даже не знает меня, + парни, почему вы себя в лузерище не ставите, ваши сайты Оценивают как "Ужасно", а вы тут хвалитесь, не задумывались об этом?
 
FreezyДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:58 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Non1cK, сосни! biggrin

Все)Я написал!Можете банить мну теперь!Но все равно Neo ЛОХ
 
Leone™Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело не в том, как оценивают их сайт. Тем более, топы они составили для себя, а то что ты на 10-м месте - спроси у Нео или ОКСа, я там вообще на 1-м. smile Это их мнение или тех, кого они опрашивали, меня это не интерисует...


 
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 10:59 | Сообщение # 8
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Дима, я тебе говорил, что тему закроют? :D Не надо было ребят так опускать - они тебя младше, как-никак. Кстати, фотка клёвая, девчонки пухлых любят - думаю, намёк понятен. :) И вообще, чуваки, хватит сраться - один сделал замечание по поводу оффтопа и флуда, другие начали его оскорблять и закрыли тему по причине своего же оффтопа и флуда, говоря, что их осадившему оппоненту нечего сказать - тут думаю, всем всё понятно, ситуация как и с cVa, которых я уложил и заткнул одним постом, и не стоит к этому возвращатся, я намеренно в дискуссию не полез, т. к. во-первых, моё мнение касательно происходящего и его участников уже неоднократно высказывалось, а во-вторых, ребята и без того переоценили свои силы, что даже закрыли тему - комментарии излишни. comfort Но всех благодарю, было забавно почитать, несмотря на то, что когда в дискуссию встрял ОКС, она потеряла интерес, превратившись в мясорубку и, вероятно, кому-то травмировала психику, лишила сна и проч. Диман, реально, ты переборщил - я конечно, понимаю, тебе прикольно, но думай иногда и о других, чуваков реально в неудобную позу поставил, вспомни цитату из фильма "Ямакаси-2": "поставь себя на место твоей жертвы, чтобы понять собственную жестокость", и не отписывайся более на этом форуме, хватит с них. Тоха, а ты вообще зря в этот разговор влез - я думал, ты сознательнее...

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:40 | Сообщение # 9
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Если реально та тема уже некатит, я думаю ты понял - там давно уже о тебе речи не идёт, если ОКС хочет ,как ты говоришь, "опустить" - удачи ему - сам скорее опущенным станет (вдвойне или втройне, хз), так что парни, вы чота действительно зазнаётесь - даже если и ОКС старше - по нему не видно, словарик и я рядом с собой могу положить :D От этого извилин в его голове врядли станет больше. Не, ну если хочешь ОКС снова поспорить и быть опущенным - welcome... welcome


 
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 11:54 | Сообщение # 10
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, это уже пошла софистика - что касается "не катит", то она не катила уже тогда, когда начался оффтоп про Новый год, тем не менее, срач в адрес Спранка продолжился и ты сам сказал, что не особо паришься по этому поводу. :) Касательно "словарика" - это уже детсадовские отговорки тех, кто не способен вести дискуссию на уровне оппонента, тут думаю, понятно. comfort "Опускать" он никого не хотел, но вы сами встали под удар, а потом говорите, что у вас времени нет отписываться, что он не сам посты пишет, закрываете темы и проч. - не менее смешно это смотрится со стороны. Я всё пояснил выше, а ОКС просто, вернул вас в реальность, не более того, так что каждый остался при своём. :) А говорить, что вы его "опустили" (или когда-то опустите) - это уже из мира фантастики, такого не может быть даже в принципе, и это знает любой, как и то, что из любой дискуссии ты выходил с позором, не сочти за оскорбление - если ты не можешь вести дискуссию даже на уровне Фризи, то об уровне ОКСа смешно и мечтать... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:05 | Сообщение # 11
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
Кстати, фотка клёвая, девчонки пухлых любят

Смотря какую именно пухлую часть тела hilarious
Quote (Neo)
когда начался оффтоп про Новый год

Согласен... :)
Quote (Neo)
что не особо паришься по этому поводу.

Да, но оффтоп на 12 страниц уже слишком, если ему нечего делать - пусть в этой теме посрётся :D
Quote (Neo)
Касательно "словарика" - это уже детсадовские отговорки тех, кто не способен вести дискуссию на уровне оппонента

lol?
Quote (Neo)
"Опускать" он никого не хотел

Даже если бы он этого захотел - у него бы и не получилось newrus
Quote (Neo)
а потом говорите, что у вас времени нет отписываться

Так оно и есть, когда у меня время есть - я и не против поржать над некоторыми особями :D
Quote (Neo)
а ОКС просто, вернул вас в реальность

Ему для начала непомешало бы самому там оказаться boss
Quote (Neo)
А говорить, что вы его "опустили" (или когда-то опустите) - это уже из мира фантастики

Неужели? lol



 
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 12:11 | Сообщение # 12
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну понятно, пошло детское цепляние за слова - даже если не касаться Тохи, который здесь отписывается только для того, чтобы поддержать тебя, то любому ясно, что ты сначала дёшево косячил на меня, потом на Диму и в обоих случаях был опущен по всем показателям и не надо тут играть в Робин Гуда, Дима - ответственный администратор, у него есть личная жизнь, а ты не поднялся выше, чем флудить, строить своё влияние на собственных фейках и публиковать чужие фотки, как и и в случае с Олесей, которая не находит тебя привлекательным, это же всем ясно... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:15 | Сообщение # 13
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
в обоих случаях был опущен по всем показателям

Мечты, мечты... idea
Quote (Neo)
Дима - ответственный администратор

Пусть даже так - поздравляю :)
Quote (Neo)
у него есть личная жизнь

Очень рад за него :D
Quote (Neo)
которая не находит тебя привлекательным

И это радует hilarious Надеюсь, у неё дома зеркала то есть, или она дальше монитора ничего не видит? :D



 
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 12:23 | Сообщение # 14
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
И какой смысл несёт вышесказанное? Ты обещал подписать меня под пустослова, процитировать флуд на форуме ACF, доказать, что Спранк (с которым ты сам же и дружил) - гей, и где это всё? Пусть хоть один здравый человек скажет, что ты не был опущен любым, с кем вступал в дискуссии, а слово "мечты" - это всего лишь, оправдание, демонстрация своего самолюбия, которое ещё смешнее, чем твоё пустословие, и можешь хоть зацитироваться - пояснить ты не сможешь ни одного слова, и это факт. Ты пустослов? Недочитер? Фейкер? Неадекват? Да, и это было обосновано не раз и не только мной, так что обижаться тут не на что, ты сам виноват в том, что рыпаешься не по рангу и бываешь осажен, я вам советовал прекратить, но ты не нашёл ничего умнее, как закрыть тему, в которой не нашёлся что ответить, так что можешь отмазываться, как душа пожелает, умнее от этого казаться не будешь... :)

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Вторник, 16.12.2008, 14:48 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Бля руслан вот я отписался :D
Quote (Neo)
Не надо было ребят так опускать - они тебя младше

Понтова,чувак сам полез на тех кто младше,не знав что пулучит отпор :D
Заметь он сам начал лезть на Лёву а я в помощь заступился что тут такова,когда Руслан хуярят твоего друга,каковы твои действия commando
СПРАНК-не мог зайти на этот сайт,как заметил кипишь сразу явился странно это доказало что ты просто забоялся появиться здесь :D ,т.к ты бы получил по гриве.Спранк ты появляешся только под шумок когда все сруться между друг другом и начинаешь гавкать а когда чуствуешь что тебя заметили гасишся сразуже
дабы небыть опущенным :) Не пойми меня уж очень серьёзно я говорю то что думаю это только моё мнение,и только всего.А так я тебя незнаю и честно знать нехочу т.к ты бы киданул ведь с Лёвой были хорошими знакомыми и вот результат,встал против него.Я говорю только факты.
И воозбежание больших цитат необижайтесь люди :D вы ведь необиженные

question :question:
Окстайл-личность странная,нелюблю говорить сильно умно.Ты пришол на форум в тему нео и начал делать примечания,когда мы тебя непослушали написал ещё что-то небуду вдаваться в подробности,начал сраться,ну тока после Лёвы а о нём речь будет ниже :D ,сначала ты писал уж что-то белее менее,уж а потом пошло что-то из мира фантастики :D ты там для кавото бог,нибери выши с ним сочтёшся ещё :D
Ты как я понял DJ,это круто как я понял из разгавороа с Русланом который всяко тебя хвалил что ты катаешся на крутой тачке и всё такое,без бащара это круто newrus но перехваливать это тоже лишнее это уважения недобавило.Много времени у тебя значит сидеть за компом играть музыку,но это я понял из этаго клан эфо убивает время.20лет и в клане у каждаго свои приколы,и жизнь тоже своя,ГЛУПО.

Добавлено (16.12.2008, 14:48)
---------------------------------------------
Ну и ЛЁВА-В виртуальном миру погоняло ЛЕНА для меня newrus кореш Лёва,нормальный чувак но незнаю что за чёрт его дёргает когда он за компом,задротом был играяя в нами известную ГТА 4,
но щас больше неиграет,захаживая только га форум и всё,но щас он поробащён эти форумом в следствии этаго,проживёт на нескалько лет больше т.к часто ржёт :D ,Лёва будь поадекватней,и вести эти дискусси тебе уже вредно,потамучто ты часто косишь и цитируешь----и на цитати бесмысленно отвечаешь,надо просто выбирать с кем ты бозаришь что-бы ты мог достойно ответить.О тебе хватит.
Neo-по разговорам нормальный человек,толька понять чего он хочет сложно,будтто он что-то задумал,
тоже не факт страдает болезнью как у Лёвы любовью к форумам и уничтожению своих аппонетнов :)
Так и ненашол достойного собеседника,я бы советовал идти куданибудь на сайты не по играм,а где тусняк учёных :D ,отвечает за слова,но и бывают странные преключения,с его пёсиком т.к по его словам он отьбал уже пол форума ACF :D ,крутой пёс :) ,уверенность что он сильнее всех,т.к читая форум ты писал,помоему саньку что ты его отца порвёшь,но ты незнал его отца,у каждаво свои приколы,но ты писал что пёсик ебал чужих мам это неправильно,ты ведёшь дискуссию не с мамой а с тем каво она родила :) хотя и зря,ну проще говоря и ты неидеален.
P.S всё что сказано выше всего лишь моё мнение не судите строго,ну а если что-то хотите пишите и необзывайте,ведь я несрался и необзывался.
Давайте жить дружно :D
И ещё пардон что много ошибок писал всё это под музыку,не мог сосридаточиться.

Сообщение отредактировал T[]xa - Вторник, 16.12.2008, 15:05
 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.