Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Neo
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно, некоторые слышали о этом человеке. Если нет - то он считал себя королём серверов GTA.ru, снйчас он ушёл из самп...
Он задрот, пустослов и просто смешной человек, хотя пытается казаться умным... smile После последних событий (а именно - когда был послан клан SX и Нео стал дружить со спранком и акатемпом) Нео сильно на меня разозлился, т.к. я его на весь чат обосновал за пустослова а он нелепо отмазывался, затем зашёл на форум ацф, увидел, что там творится и как там нескромно пытаются оскорбить меня подобные лузеры (спранк, акатемп, нео и т.п.) отписался, в посте обосновал кто и что из себя представляет, меня забанили и удалили пост biggrin Затем я перезарегился (!) снова скопировал пост (кстати, пост не противоречил правилам форума) и он снова был удалён. Нео на этом сайте не логинится а всю информацию прочитывает под "Гостем", так что он тут врядли отпишется, ибо испугается собственного позора... Сейчас я выложу тот самый свой пост... ;)

Quote
Это я, гроза Нео, спранков и прочей нечистой силы - Леоне... (REBANNED) Нео зачем удалил мой пост? Впрочем неважно... happy
Я впредь захожу на сайт и что же я вижу? Нео настолько на меня обиделся что аж переименовал мою тему! Я рад... smile Цитировать посты глупого нео не буду, так на всё отвечу из того, что я запомнил, когда прочитал...
Нео, что качается геймерства и игромании ,извени - это не по моей части... Мой тебе совет, дружок: оторви задницу от монитора, сходи умойся, оторвись от своей собаки, сломай клавиатуру и постучи головой по манитору...Так же можеш поставить меня в топе лузеров на 0 или даже на -1 место biggrin
Спранк, перестань лизать раздувшуюся от твоего языка задницу у нео и займись лучше мастурбацией, что тебе свойственно, чем писать нехорошие слова на форуме вхрослым дядям, перестань быть крысой (хотя я на тебя не в обиде, ведь это игра) и введи в яндексе слово "лол" и посмотри википедию... wink
Акатемп, понимаю, что тебе советовать вообще что-либо бесполезно т.к. ты не являешся адекватным человеком и вообще, личностью. Мой тебе совет =========> сам знаешь куда smile (Если нет, то в тайгу biggrin )
Т[]ха, respect
OKStyle, цитирую тоху:
Quote
Окс небудь крысой со статусом админа,взял забанил ведь пол форума кроет друг друга матом.НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ разбань плз!

Отписывайтесь, мальчики, я поугараю, время свободное у меня щас есть... cool

Да, забыл упомянуть, что даже создались специальные топы лузеров, читеров и игроков.

Топ лузероов: я там на первом месте, тем самым они попытались меня обидеть но обиделись сами biggrin
Топ геймеров: совершенно необъективный топ, ОКСтайл, разумеется, поставил себя на 1-е место... lol
Топ читеров: на античитерском сайте... Тут уже всё понятно... wink



 
NeoДата: Суббота, 29.11.2008, 18:40 | Сообщение # 2
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, Лена aka Leone даже тему не поленилась создать, лишь бы только кто-нибудь обратил на неё внимание и прочитал жалобы на то, как все её обижают, но увы, сайт её никто не посещает, а посему ссылку она поместила на форум ACF в качестве саморекламы. smile Понимаешь, Леночка, твоя проблема в том, что ТЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСНА, как и всем остальным, так что в дальнейшем ты можешь тут сколько угодно позировать, биться в истерике и крутить свои дешёвые бабские провокации - никто не обратит на тебя внимания, ты уже отработала своё. wink Мне Тоха, твой знакомый сказал, что лучше дать тебе спокойно излить душу, иначе ты будешь жить на форуме, регаться круглые сутки и нести всякую чушь, что мы и наблюдаем, но я думаю, все согласятся, что срать на форуме не дело. Ты изольёшь душу - хрен с ним, но ведь, этим не ограничится: тебя как всегда опустят и унизят другие пользователи, в ответ на что ты разумеется, будешь плакать и оскорблять их, они тебя опять опустят и так далее - это может продолжаться бесконечно, а модерировать потом эту помойку, состоящую из флуда, флейма и мата никому не хочется, особенно учитывая, что тебя забанил не я, а ОКСтайл за нецензурные оскорбления, клевету в адрес пользователей и администрации, а также, нарушения прочих правил форума в попытке показать свою детсадовскую "крутизну" и привлечь к себе внимание. Идём далее, Лена своей нелепостью просто, смешит народ - сначала лижет зад одним, а когда её посылают - начинает поливать их грязью и лизать зад новым хозяевам. smile Хотите расскажу, с чего всё началось? Я думаю, не стоит повторяться, говоря об обиде Лены на топ лузеров - начнём с того, что Лена, как и любая капризная девочка, очень не любит, когда парни не уступают её капризам, поэтому, очень обиделась на некоего Дрифта, проиграв ему дуэль со счётом 6:2, но вместо того, чтобы пропросить его научить её играть, она сунула ему "бяку", которая если бы не моя помощь, привела к переустановке

Добавлено (29.11.2008, 18:36)
---------------------------------------------
операционной системы. smile А взялась эта "бяка" вот откуда: днём раньше вышеупомянутый Тоха расспрашивал меня о том, как и с помощью чего писать вирусы, потом написал в блокноте нечто подобное вирусу, меняющее сопоставление расшрений, ну и потом это нечто попало в шаловливые ручонки Лены, которая впоследствие рассказывала всем сказки, что она сама до этого додумалась, но это неважно - вернёмся к нашей повести. В то время, как я в чате сайта помогал Дрифту избавиться от этой "бяки", на форум зашёл некий Infernus, и я сказал "О-о-о, Лёва зашёл...", в ответ на что Лена закатила истерику, и кроме меня начала оскорблять всех присутствующих в чате, обвиняя их в том, что они её "сдали", а на самом деле, никто её не сдавал - догадаться было нетрудно, т. к. в чате её ник был подписан "Infernus", а на сайте "Leone", так что, Лена лишь, сама себя сдала, чего я и ожидал. smile После этого Лена ещё несколько минут посидела в чате уже под своим ником, пока нё не довели до слёз и она оттуда убежала - кстати, опустили её без моего участия, я лишь, сидел и жалел её. wink Теперь вкратце разберём её смехотворный пост, написанный выше. Она не любит цитаты, поэтому, так и быть, детально разбирать её писанину в этот раз не стану - одно ясно всем, её жалкая попытка занизить моё значение, как деятеля SA-MP как всегда не проканала, и слова "возможно некоторые слышали", "смешной человек", "пустослов", "задрот", "разозлился на меня" и проч. уже сами по себе смешны, т. к. контингенту SA-MP я известен практически поголовно, даже несмотря на то, что я ушёл из SA-MP, это не для кого не секрет, как и тот факт, что в отличие от некоторых, за свои слова я несу полную ответственность, не совершаю нелепых поступков и мне не на кого злиться, т. к. я ни от кого не завишу, даже не считая того, что это всего лишь, игра, которую я давно бросил. smile Лена пишет, что она гроза, чем выявляет ещё один свой фейк-ник - если Паук помнит, на сервере sa-mp.in была такая же неадекватная читерша с ником GROZA и, как вы уже поняли, звали её Лена, браво. hands "Королём", а особенно "серверов GTA.ru" я никогда себя не считал, в отличие от Лены, которую мы с Джеком с горем пополам учили пользоваться Собеитом - я на тот сервак заходил всего несколько раз, чтобы поговорить с ОКСом и Пауком, а также, на практике показать читеркам, что они ничего не умеют, а вот что касается других - на gtacommunity.ru меня называли "батькой SA-MP", на cVa - "королём читеров, которого боится EFO", ну и т. д., останавливаться на чём не вижу смысла, ввиду того, что мнения обо мне все знают и без того. Как видите, Лена обозвала меня всеми словами, которые знала, но по своему обыкновению ограничилась лишь, пустословием, что для её женского склада ума и не удивительно. Я Лену никак не обзывал, не видя для этого причины, потому что она и так опускает сама себя, но если она хочет, её слова я поясню. Итак, поехали... smile

Добавлено (29.11.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Лена aka Leone - пустословка. Что ни говори, а в этом наша девочка преуспела - опустим мелочи, чтобы не занимать три страницы этого форума, достаточно всего 10 примеров, хотя и одного бы вполне хватило. smile
1. Лена всем растрезвонила, что ушла из SA-MP, но это не так - она играет под фейками и продолжает жить в игре, в чём сама же и призналась;
2. Все уже сбились со счёта, сколько раз Лена бросала читы, обещала их не использовать, но увы - играть она не умеет, поэтому, всегда приходилось возвращаться к тому, с чего начала (только не надо говорить, что и я не умею играть - я ни разу без читов играть не пробовал, потому что не вижу смысла в геймплее, и никому не впаривал, что я стал обычным игроком);
3. Лена получила скрипт, разработанный Пауком и выложила его на своём сайте, написав, что его сделала она (как и с Тохиной "бякой");
4. Лена говорила, что ОКС читерит на gta.ru TDM, в то время, как ОКС был там полгода как забанен - разбанился он после падения сервера, которое почистило бан-листы, и, кстати, когда Лена подделывала скрин на ОКСа - мы в это время были с ним на тульском серве, где ОКС подряд выиграл 3 дуэли с минимальными потерями;
5. Лена говорила, что я - это ОКС, но разумеется, так этого и не доказала;
6. Также, Лена трепалась, что [TAC]BALLIY_MATb - это ОКС, что ещё более смешно, т. к. в то время, как Лена с этим читерком тусовалась на сервере, мы с ОКСом говорили в асе, пока он ехал домой с учёбы;
7. Лена говорит, что что пояснила меня за пустослова на весь чат в то время, как весь чат пояснил её за пустослова уже после того, как я разоблачил её фейк-ник, а как это произошло - Лена со слезами убежала из чата, даже Дрифту стало её жалко;
8. Лена отредактировала переписку с Акатемпом и разместила её на форуме;
9. Лена говорит, что послала клан SX, а на самом деле это они её послали за его гниль, в ответ на что она назвала их моими жополизами;
10. Лена говорит, что я пустослов, чем сама же и пустословит, ни на грамм не пояснив своих слов. И не надо трепать, что я сказал о том, что топы не будут редактироваться - я тебе не раз говорил, что это касается радикальных изменений, а исправлять ошибки в топах необходимо для того, чтобы не вводить никого в заблуждение и не обидеть тех, кто возможно, находится там необоснованно, т. к. половины их представителей я не знаю... wink
Лена aka Leone - попугай. Точнее, его самка. smile Ну, что тут можно сказать, почитайте посты Лены, и вы обнаружите, что в неудачной попытке показаться умной, Лена копирует мою терминологию, фразеологические обороты, и даже расставляет многоточия к месту и не к месту - это заметили все. smile Также, почитайте несколько её строчек, написанных Фризи, и вы обнаружете, что и рифма слизана с моих постов, написанных ранее, хотя и опять неудачно. smile И не надо опять же говорить, что диссы не мои, дабы не добавлять одиннадцатый пункт к вышесказанному, т. к. доказательств этому нет, а что касается "REBANNED" - то это слизано с моего третьего аккаунта на cVa... hands

Добавлено (29.11.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Лена aka Leone - Робин Гуд. Точнее, его любовница. biggrin Почему? Да потому что во всех её постах мы видим дешёвый перевод стрелок на оппонента, и даже если вы скажете ей, что она косорезка - она скажет, что косорезы вы, а не она - попробуйте ради интереса... wink
Лена aka Leone - профессиАнальная жополизка. Возмём даже банальный пример: я был против акатемпа, а Лена лизала ему зад за читы и подаренный ей флудер, но как только она получила желаемое - тут же опять начала поливать его грязью и говорить, что он гей. biggrin Просился он также, в клан MAFIA, лизал зад его главе, говорил, что он отличный игрок и что мы необоснованно поместили его в топ лузеров, но после того, как его туда не взяли, он также, начал его обсирать и называть лузером. Также, Лена просилась в ученики к ученику ученика моего ученика - Удаву и просила у меня дать ему рекомендацию, но не получив её и не пройдя простейшего теста, Лена в очередной раз бросила читы и вновь принялась за обсирания. smile Ещё Лена начала лизать жопу Дрифту, чтобы только он её не бросил, который продался ей за чит, бросив собственный клан. biggrin ACF, меня и т. п. я даже приводить не буду... smile
Лена aka Leone - гей. В дополнение к предыдущей главе. По своему обыкновению повторяя за мной, Лена называла клан SX гей-клубом, но потом начала проситься в него, и когда её не взяли - она сказала, что это гомосексуальная секта, хотя, я Лене самой даю право выбрать: девочка она всё-таки, или гей. wink Кстати, стоит отметить, что у Лены нет девушки, и она сама в этом призналась, потому что девушки по своему обыкновению болтливы, из чего следует, что Лена всё-таки, не лесбиянка, что уже похвально... smile

Добавлено (29.11.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Лена aka Leone - неудачница (лузер). Лена не может ничего добиться не только в жизни, но и в игре, поэтому, ей остаётся только завидовать другим и поливать их грязью. smile Почему Лена попала в топ лузеров? Это я объяснял уже не один раз, приведу цитаты полугодовалой давности:

Quote (Neo)
а) совмещение читерства с обычной игрой, при том, что в обоих случаях ты ноль;
б) темы на форуме, которые нормальный человек создавать не будет, а уж тем паче, отписываться в оных - "какашка", "моча", и т. д. - ты повёрнут на экскрементах, с которыми ты себя ассоциируешь, и на этой почве у тебя серьёзная девиация;
в) ты создал ДВЕ темы, которые восхваляют шута Калькулятора (а это означает, что ты шут ещё больший), которого назвал "величайшим", а потом сам-же и полил грязью, когда он оказался в списке лузеров ниже тебя;
г) ты - жалкий врунишка с языком базарной бабы - примеры с опросами, убийством ОКСа без читов, собственным способом убить собеитчика, который ты на деле с Мэппером сам-же и опроверг, и т. д., и т. п. полагаю, напоминать не надо;
д) ты треплешь, что знаешь все возможности Собеита, но не способен даже изменить скорость игры, и какой вопрос тебе ни задашь - либо такого нет в Собеите, либо ещё какая-нибудь отмазка; ОКСу ты ляпнул, что сам исследовал возможности убийства собеитчика? Ха-ха, однако, Мэпперу ты сказал, что все способы узнал от меня на форуме, а один, который даже я, якобы, не знаю, ты "изобрёл" сам, но потом всё-таки, признался, что нет у тебя никакого способа, а ты его якобы, "ищешь";
е) вашу кучку недочитеров на протяжении всей игры гнобила Мафия и поднимала на смех, пока ты не начал лизать им зад, чтобы не потерять и четвёртый клан - это даже не требует пояснения, т. к. просто сравни свои ранешние высказывания о клане "Мафия" и теперешние, хотя и лишний раз подлизать Кокаину, ожидая его поддержки ты решил, потому что вас объединил один список, и этот Кокаин, кстати, в свою очередь, подмазывался ко мне, пока я его не послал, а также, они с парой чуваков читерили под чужими никами, но это уже не относится к сути дела - это я предъявлю ему лично, если он сюда пожалует;
ж) ты беспомощно пытаешься не сам подняться до чьего-то уровня, а опустить других до своего, что никогда ещё не приносило желаемых плодов;
з) ты нелеп и пытаешься доказать обратное, от чего становишься ещё более нелепым, хотя ты и так на первом месте, ну да ладно, тут пост можно страницы на 3 раскатать, вернёмся к теме. Леон попал в список лузеров, посмешил народ, отписавшись на форуме в попытке показать, как ему якобы, "смешно" и как ему "плевать" на него, но уже спустя пол-часа, Леона я в асе не узнал - он не мог связать двух слов, через каждое слово умоляя меня помочь ему выбраться из списка лузеров, который он сам-же ранее, повторяя за мной, называл бесплатным ПиАром, дабы в очередной раз попозировать;

а также,
- Непостоянство;
- Пустословие;
- Смена множества кланов, которые без конца разваливались;
- Игра под фейками;
- Перескоки из одной области в другую, и в обеих нулевые результаты;
- Читерство во время пребывания в двух античитерских кланов;
- Создание читерских сайтов для того, чтобы мстить обычным игрокам, до уровня которых ты так и не дорос;
- Подмазы с последующим засиранием...
О реальной жизни и говорить не стоит - можете спросить у её корефана Тохи, кто она в реальной жизни... biggrin

Добавлено (29.11.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Лена aka Leone - позёрша. Все знают, что Лена работает на публику, и даже пост, написанный им выше создан для этой же цели. smile Как она позировала на форуме ACF думаю, напоминать никому не нужно, на форуме SX она тоже пыталась мне подосрать, переделав мой пост о нём, но её в этой же теме подписали под пустослова, после вообще забанили. На форуме cVa мы видим то же самое - она говорит про нас с ОКСом гадости, подсирая тамошним позёрам (моим, кстати, фэнам, просившимся до этого ко мне в ученики, как и она), но её шершавого язычка там не оценили - забанили по подсети и назвали нашей с ОКСом шавкой... biggrin
Лена aka Leone - всё-таки, девушка, а не гей, поправка к моему посту. У Лены женская логика, и каждый человек для неё - это зеркало: у Лены нет девушки, и при этом она говорит, что её нет у других, она живёт в игре, но обвиняет в этом других, будучи лузершей, пустословкой, позёршей, игроманкой, задроткой, и т. д. она говорит всем, что это они такие, а не она - думаю, всем всё ясно... smile
Кстати, Лена, твой пост удалили после того, как ты удалил мой пост по поводу смены моего аватара, и не надо на это обижаться... smile

P. S. Продолжай дальше свою истерику, можешь и этот пост удалить, это уже не имеет значения - тебя мы разоблачили и более интереса ты не представляешь, свободен... hands hands smile


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Хм, Лена aka Leone

Так же говорят твои дружки-гомосексуалисты, когда на меня обижаются... smile



 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а посему ссылку она поместила на форум ACF

Не она, а он, тем более я туда добавлял пост, но темы удалялись, вы как маленькие девчушк боитесь позора... <_<
Quote
ты можешь тут сколько угодно позировать

Приведи пример твой рабочий язычёк не в силах?
Quote
тебя как всегда опустят и унизят другие пользователи

Ты наверное хотел сказать, забанят... happy
Quote
а ОКСтайл за нецензурные оскорбления, клевету в адрес пользователей и администрации

Приведи пример... Кстати, всякие фризи и т.п. тоже флнеймили и флудили... wacko
Quote
а также, нарушения прочих правил форума в попытке показать свою детсадовскую "крутизну"

Ещё раз говорю, приведи пример... alucard



 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
и привлечь к себе внимание.

Мне оно не нужно...
Quote
сначала лижет зад одним

Снова же, приведи пример, очкарик... wink
Quote
говоря об обиде Лены на топ лузеров -

Кому нужен ваш топ лузеров кроме тебя и окса? Никому, разве что таким же лузерам типа акатемпа happy
из топа, он щас пади прыгает от счастья... Это ещё раз доказывает его рабочий язычёг и твоё обоснованное пустословие, ботаник.. wink
Quote
обвиняя их в том, что они её "сдали"

Я ни кого не обвинял, всего лишь меня поражает, что нынешние детишки не держат слова и отвечают, словно они бабы... :'(
Quote
кстати, опустили её без моего участия, я лишь, сидел и жалел её

Пожалел бы себя, у тебя ведь кроме твоего пёсика никого нет... sad
Quote
за свои слова я несу полную ответственность

surprised



 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
"королём читеров, которого боится EFO"

ЕФО - ккал, всеголиш пропиаренный сайт... Не удивлюсь, если они тебя возьмут biggrin
Quote
играть она не умеет

это дело моё, как хочу - так и играю, живу я не ради скилла
Quote
Лена получила скрипт, разработанный Пауком и выложила его на своём сайте, написав, что его сделала она (как и с Тохиной "бякой");
Ого... Ну ка зацитируй или ткни носом! smile
Quote
Лена отредактировала переписку с Акатемпом и разместила её на форуме;

то что он там писал - это правда, но то что я зацитировал - это было после... biggrin
Quote
а что касается "REBANNED" - то это слизано с моего третьего аккаунта на cVa...

Это означает РАЗБАНЕННЫЙ, не обязательно косить под лузеров типа тебя... У тебя мания величия, дружок... cool
Quote
Просился он также, в клан MAFIA, лизал зад его главе, говорил, что он отличный игрок и что мы необоснованно поместили его в топ лузеров, но после того, как его туда не взяли, он также, начал его обсирать и называть лузером.

Если я и просился в клан мафия, то это было в начале лета - тогда я и пришёл в самп на ГТА.ру и мафия был единственный клан...
Quote
Лена называла клан SX гей-клубом, но потом начала проситься в него, и когда её не взяли - она сказала, что это гомосексуальная секта,
Неужели ты подумал, что я бы вступил в этот "клан"? Это просто, смешно... wink
P.S. Neo: заведи ты в конце концов себе девушку, забей на обиды ко мне, не будь по жизни обиженным... wink Если не в силах - предложение убится тебе об собственный монитор всё ещё в силе, дружок... lol



 
NeoДата: Суббота, 29.11.2008, 20:39 | Сообщение # 7
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Приведи пример

Quote
Приведи пример

Quote
Приведи пример

Quote
приведи пример

Quote
приведи пример

У тебя что, заклинило от истерики, девочка? biggrin Привести пример чего? Того, что я разрешаю тебе тут позировать, сколько угодно? biggrin

Quote
Так же говорят твои дружки-гомосексуалисты, когда на меня обижаются...

Нет у меня дружков-гомосексуалистов, а если ты про акатемпа и Спранка, то это твои дружки, которые тебя послали - и ты обиделась... biggrin

Quote
твоё обоснованное пустословие

Обоснуй моё пустословие - пока ты только пустословишь... smile

Quote
Пожалел бы себя, у тебя ведь кроме твоего пёсика никого нет...

А у тебя и пёсика нет. biggrin Кстати, пёсик не мой, а моей невесты... wink

Quote
твой рабочий язычёк не в силах?

Видимо, он не рабочий, раз не в силах - я печатаю не языком... wink

Добавлено (29.11.2008, 20:39)
---------------------------------------------

Quote
Ты наверное хотел сказать, забанят

Я хотел сказать так, как сказал, а не как ты мечтаешь... smile

Quote
Кстати, всякие фризи и т.п. тоже флнеймили и флудили...

Пока меня развлекали, как и ты... smile

Quote
очкарик

Для тебя похоже, "очкарик" - это оскорбление, на фоне комплекса неполноценности - зрение у меня в норме... wink

Quote
Кому нужен ваш топ лузеров кроме тебя и окса?

В том-то и дело, что мы его делали для себя, а ты чего-то плачешь, что тебя туда засунули, все уши прожужжал... smile

Добавлено (29.11.2008, 20:39)
---------------------------------------------

Quote
ЕФО - ккал

Килокалория? biggrin

Quote
всеголиш пропиаренный сайт

Тебе и того не светит... wink

Quote
Не удивлюсь, если они тебя возьмут

В GTA IV я возможно, пойду в ACF... smile

Quote
это дело моё, как хочу - так и играю, живу я не ради скилла

Ты живёшь ради читов... wink

Quote
Ну ка зацитируй или ткни носом!

Сначала нос из ануса Дрифта достань, да и ты уже убрала его с сайта - смотри тут, если забыла... wink

Добавлено (29.11.2008, 20:39)
---------------------------------------------

Quote
Это означает РАЗБАНЕННЫЙ

Что и требовалось доказать, девочка. haha Это означает "забаненный повторно", а разбаненный будет "unbanned"... wink

Quote
Если я и просился в клан мафия, то это было в начале лета - тогда я и пришёл в самп на ГТА.ру и мафия был единственный клан...

Факт тот, что тебя не взяли и ты начала их засирать... biggrin

Quote
Неужели ты подумал, что я бы вступил в этот "клан"?

История не знает сослагательных наклонений, и кстати, в таком случае, ты в очередной раз подписала себя под пустословку, т. к. ты сказала "скоро я пойду к вам в клан"... biggrin

Quote
Neo: заведи ты в конце концов себе девушку, забей на обиды ко мне

Да хорош уже повторять за мной то, что я посоветовал тебе уже давно... wink

Quote
Если не в силах - предложение убится тебе об собственный монитор всё ещё в силе, дружок

Что ты заладила "дружок", "дружок"? biggrin Не дружок я тебе - дружок у твоего папы с рождения не стоял, поэтому ты и не получился... smile


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:48 | Сообщение # 8
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
Нет у меня дружков-гомосексуалистов, а если ты про акатемпа и Спранка, то это твои дружки, которые тебя послали

А спранк, акатемп? Они нынче твои дружки, и меня они не послали - а скрысили, после чего я их послал... smile
Quote (Neo)
Обоснуй моё пустословие - пока ты только пустословишь...

Я его давно обосновал... wink
Quote (Neo)
А у тебя и пёсика нет.

Он мне и не нужен... smile
Quote (Neo)
Кстати, пёсик не мой, а моей невесты...

Не смиши моё гавно, какая у тя может быть невеста? biggrin



 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:48 | Сообщение # 9
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
Видимо, он не рабочий, раз не в силах - я печатаю не языком...

дак разрабатывай! tongue
Quote (Neo)
Я хотел сказать так, как сказал, а не как ты мечтаешь...

Это не мечты, меня забанили... happy
Quote (Neo)
Пока меня развлекали, как и ты...

Они тебя развлекали, а я из себя шута не строю, но окстайл сильно боится правды вот и забанил меня... smile
Quote (Neo)
Для тебя похоже, "очкарик" - это оскорбление, на фоне комплекса неполноценности - зрение у меня в норме...

да пофиг какое у тя зрение, главное, что как и все ботаники ты для приличия должен носить очки... smile
Quote (Neo)
В том-то и дело, что мы его делали для себя, а ты чего-то плачешь, что тебя туда засунули, все уши прожужжал...

Я не в обиде, это ты в обиде за то что я не в обиде... wink



 
NeoДата: Суббота, 29.11.2008, 20:58 | Сообщение # 10
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Они нынче твои дружки, и меня они не послали - а скрысили, после чего я их послал...

Ты подтвердила, что дружила с гомосеками. biggrin А что касается "послал" - не вешай болты, дело при мне было... wink

Quote
Я его давно обосновал...

Цитату в студию... smile

Quote
Не смиши моё гавно, какая у тя может быть невеста?

Я же не ты. wink Тебе и поверить нереально, что у того, кто каким-то образом был связан с игрой может быть невеста... biggrin

Quote
дак разрабатывай!

Незачем, т. к. твоего языка на все анусы хватает - рабочее место давно занято... wink

Quote
Они тебя развлекали, а я из себя шута не строю

Тебе и строить не нужно, т. к. ты им являешься... biggrin

Quote
да пофиг какое у тя зрение, главное, что как и все ботаники ты для приличия должен носить очки

Я не ботаник, а интеллектуал. wink Если ты считаешь, что интеллектуалом быть позорно - кто ты есть, двоечник, который всю жизнь будет вкалывать на подобного мне, если повезёт? biggrin

Quote
Я не в обиде, это ты в обиде за то что я не в обиде...

Я тебе уже давно говорил не обижаться, но если ты так не считаешь - успокойся уже, это пустая дискуссия... smile

P. S. И не думай, что если ты мне от обиды изменила аватар и подпись, то я стал ниже - это не так, зато демонстрирует то, как сильно я тебя обидел, хотя и не намеренно... smile


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...


Сообщение отредактировал Neo - Суббота, 29.11.2008, 21:43
 
SprunkДата: Суббота, 29.11.2008, 21:51 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,а кто говорил,что Нео и Окстайл злоупотребляют властью на форуме?Да ты балабол оказывается,сам ведь и аватары и подписи менаешь.За базаром следи,а то в очередной раз себя на слове словил, bangin



LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Суббота, 29.11.2008, 21:51
 
OKStyleДата: Суббота, 29.11.2008, 21:52 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
ЕФО - ккал, всеголиш пропиаренный сайт

Попробуй дорасти хотя бы до их уровня, если они такие низкие))

Quote (Leone™)
окстайл сильно боится правды вот и забанил меня

Какой такой правды? Ты и правда - вещи несовместимые.

P.S. Отличная розовая расцветка Ajax'а, Леночка biggrin

Сообщение отредактировал OKStyle - Суббота, 29.11.2008, 21:57
 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:59 | Сообщение # 13
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Что по поводу аватарки и подписи Нео - я тут сам не прав, признаю... (Помню кто то из АЦФ мне тоже подпись менял)
Quote (Neo)
Тебе и поверить нереально, что у того, кто каким-то образом был связан с игрой может быть невеста...

Вполне реально, но ты не ктото, ты Нео... biggrin
Quote (Neo)
Я не ботаник, а интеллектуал.

Очень рад за тебя... smile
Quote (OKStyle)
Попробуй дорасти хотя бы до их уровня, если они такие низкие))

Я имел ввиду не как клан, а игроков по оддельности... Т.е. клан раскачанный, известный - но старьё... не играет кв, турниры...
Quote (OKStyle)
Какой такой правды? Ты и правда - вещи не совместимые.

Для тех, кто так её боится - да... smile
Quote (OKStyle)
P.S. Отличная розовая расцветка

Спасибо... biggrinsanta



 
OKStyleДата: Суббота, 29.11.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
Я имел ввиду не как клан, а игроков по оддельности

Quote (Leone™)
но старьё... не играет кв, турниры

Это типа "один в поле не воин, поэтому после ковровой бомбардировки я чувствую себя увереннее"? Как может 1 человек играть клановые турниры или кв? Да, был момент, когда [ACF]OKStyle vs 4 [VCG] в аэро 1 города, но это всё не то... Чтобы играть кв и турниры нужно иметь хотя бы желание. И не нам обсуждать политику Дениса, т.к. я с ней солидарен.

Quote (Leone™)
Для тех, кто так её боится - да

ты так и не сказал, чего я боюсь? Какой правды? Я правды никогда не боюсь, я её приветствую.
 
Leone™Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу ЭФО - имхо...
По поводу правды - всё, что я писал ей является... Помнится ты гавкал на ЦВА что там превышают админские полномочия? Поясни мне, пожалуйся, за что ты забанил Тоху и меня? happy



 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.