Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TAC » Общая информация » Предложения » Предложение по поводу файлообмена (Кидаем сюда свои предложения)
Предложение по поводу файлообмена
GrizliOДата: Среда, 10.12.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя миссия здесь помочь вам! Т.к. я уверен что на вашем сайте не достаточно месята для хранения больших файлов и, возможно, вы бы хотели выкладывать к примеру игры. Открылся новый преспективный файлообменник под названием CreaFile.com Преимущество данного сервиса в том, что минимальный размер одного файла составляет 400 Мб, скорость в бесплатном режиме не ограниченна и зависит только от загруженности канала, не нужно ждать определенное время для того что бы скачать файл, минимум к выплате составляет всего 1$, а тариф 5,5 $ за 1000 хостов. Зарегистрироваться можно ТУТ.
 
Leone™Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, мы подумаем, хотя не думаю, что это хорошая идея - нам пока хватает того, что есть, да и с финансами пока напряги... :)


 
Sw[ee]tДата: Среда, 31.12.2008, 11:30 | Сообщение # 3
GTA IV Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже нашёл, agava.com ( или .ру - непомню) там и бесплатный файловый хост и ещё много чего, там создавайте comfort idea

 
Leone™Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, это пока нам не нужно, посмотри наш настоящий файловый архив... :)
Тема закрыта! to_become



 
Форум TAC » Общая информация » Предложения » Предложение по поводу файлообмена (Кидаем сюда свои предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.