Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Neo
OKStyleДата: Вторник, 09.12.2008, 20:10 | Сообщение # 136
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
ответь на Тохин вопрос

Отвечать на умные вопросы одно, а отвечать даунам на тупой юмор - другое.

Quote (Leone™)
я не совсем тебя понял

1) То дружите со Спранком, то срёте, то лижите Нео, то срёте ну и т.п.
2) В теме про Нео уже 3 отвлечённые дискуссии, не находишь?
 
Leone™Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:38 | Сообщение # 137
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Отвечать на умные вопросы одно, а отвечать даунам на тупой юмор - другое.

прежде чем назвать Тоху дакном, ты как минимум должен его знать, ты же с ним даже не общался, а ответить на его вопрос не можешь - т.к. он его тебе задал и попал прямо в точку :D
Quote (OKStyle)
1) То дружите со Спранком, то срёте, то лижите Нео, то срёте ну и т.п.

Со спранком я когда-то нормально общался, пока он меня не киданул, принявшись лизать жопу у нео, что по поводу срёте - просто у нас с Тохой выдалось свободное время вечером вот мы и поугарали над малолеткой (если ты взрослый человек - должен понять, сам знаешь, что в кайф поугарать над такими) :D А что поповоду "лижите Нео", приведи пример, где это замечалось с моей стороны? B)
Quote (OKStyle)
2) В теме про Нео уже 3 отвлечённые дискуссии, не находишь?

Знаешь, я особо не обламываюсь по этому поводу smoke



 
T[]xaДата: Среда, 10.12.2008, 13:18 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Отвечать на умные вопросы одно, а отвечать даунам на тупой юмор - другое.

Хули ты такой умный,здесь отписался,и заметь ответил на вопрос,просто захотел чтобы мы тебе ответили,ну ладно радуйся B)
Quote (OKStyle)
1) То дружите со Спранком, то срёте, то лижите Нео, то срёте ну и т.п.

Лижите,ну дааа просто ты нахуй припёрся сюда,если тебя что-то напрягает,иди к маме она тебя успокоит.
fuck
 
OKStyleДата: Среда, 10.12.2008, 16:56 | Сообщение # 139
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
ответить на его вопрос не можешь

Судя по всему ты далеко от него не ушёл... перечитай мой пост, он не предопределяет подобного вопроса в принципе.

Quote (Leone™)
А что поповоду "лижите Нео", приведи пример, где это замечалось с моей стороны

Вспомни про топы...

Quote (Leone™)
Знаешь, я особо не обламываюсь по этому поводу

Тут надо не обламываться, а напрягаться... Позор админу/модеру, который это допускает.
 
Leone™Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:25 | Сообщение # 140
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Вспомни про топы...

Вспомнил. И что же там было? Я тебя попросил привести конкретный пример... :)
Quote (OKStyle)
Тут надо не обламываться, а напрягаться... Позор админу/модеру, который это допускает.

Да и напрягаться я по этому поводу не собираюсь. Одень очки и посмотри внимательно свой форум, неужели там нет ничего подобного? :D
P.S: OKStyle, то что ты здесь пытаешься как-то показаться умным - репутации тебе не прибавит, к тому же сейчас мы с тобой дискутируем тоже на отвлечённую тему, не по поводу Нео. Как говориться, сам оффтопить начал... newrus
P.S.S: ОКС, не лезь в чужие разборки, мы тут спранка опустили, а ты чота начал втирать, причём не по теме... offtop



 
OKStyleДата: Четверг, 11.12.2008, 16:31 | Сообщение # 141
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
конкретный пример

Вот ты ноешь про список лузеров, который тебе якобы мешает обучаться читам:
Code
Leone (01:12:14 6/08/2008)
Я вот тут нео решил забыть старые обиды тёрки и т.д

Leone (01:12:31 6/08/2008)
И если никто не против, то подучится читерить

Leone (01:34:31 6/08/2008)
Слух, нео. Я тебя попросил об одолжени, всего навсего. Убрать или нет - это твоё решение. Просто предусмотри все плюсы и минусы в обоих вариантах

А вот ноешь после отказа:

Code
Leone (01:38:46 6/08/2008)
Когда нео ты просиш меня об одолжении, то я те без б помогу, а когда я у тя, то разговор попадает в тупик

Leone (01:41:33 6/08/2008)
если ты такой великий, то почему ты мне в таком простом деле помоч не можеш

Весь этот разговор - подлизывание Neo, или будешь спорить? fuck

Quote (Leone™)
репутации тебе не прибавит

Позирование на cVa тебе тоже репутации не прибавит, равно как и твоё ничего не стоящее слово не убавит её мне, не говоря уже про дешёвый закос под стиль Neo, а под пустослова он по всем параметрам подписал тебя выше, и цитировать его посты по десять раз - это не дело, учись читать...

Quote (Leone™)
к тому же сейчас мы с тобой дискутируем тоже на отвлечённую тему

О какой дискуссии идёт речь, если я лишь высказал своё мнение? Или ты хочешь навязать мне своё?

Quote (Leone™)
неужели там нет ничего подобного

Ну дык давай, покажи мне конкретный пример, где в какой-либо теме произошло смысловое расчленение динамики контекста повествования.

Quote (Leone™)
сам оффтопить начал

Я не оффтопил, а констатировал оффтоп и флуд администрации, которая сама себя не уважает...

Quote (Leone™)
мы тут спранка опустили

Вы тут себя опустили, т. к. когда Neo опустил тебя, ты сбежал с форума, а когда вновь пришёл, то сменил тон по отношению к нему и от безвыходности трусливо переключился на Спранка...


Сообщение отредактировал OKStyle - Четверг, 11.12.2008, 16:46
 
Leone™Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:33 | Сообщение # 142
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Весь этот разговор - подлизывание Neo, или будешь спорить?

ОКС, посмотри на дату, к тому же, я даже спорить не буду - люди меняются, как и их отношение к виртуальному миру и его юзеров :D
Quote (OKStyle)
Позирование на cVa тебе тоже репутации не прибавит, равно как и твоё ничего не стоящее слово не убавит её мне
Ошибки я свои признаю... :)
Quote (OKStyle)
Или ты хочешь навязать мне своё?

ДА никогда... :D
Quote (OKStyle)
Ну дык давай, покажи мне конкретный пример, где в какой-либо теме произошло смысловое расчленение динамики контекста повествования.
Там слишком уж долго искать - в свободное время какнить напишу... comfort
Quote (OKStyle)
Я не оффтопил, а констатировал оффтоп и флуд администрации, которая сама себя не уважает...

А ты какое имеешь к этому отношение? hilarious
Quote (OKStyle)
Вы тут себя опустили, т. к. когда Neo опустил тебя, ты сбежал с форума, а когда вновь пришёл, то сменил тон по отношению к нему и от безвыходности трусливо переключился на Спранка...
Я не сбежал с форума, всего-лишь, небыло возможности отписываться - буквально каждый день был расписан по минутам, а спранк, заметь, сам начал чёта гнать fuck



 
T[]xaДата: Пятница, 12.12.2008, 05:43 | Сообщение # 143
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Вы тут себя опустили

Я знаю ты неответишь на это но всё равно,какое ты имеешь право нас обсирать,сам припёрся говоришь что мы себя тут опустили,чё этим ты хочешь сказать скажи конкретно что тебе здесь надо если тебя что-то задело иди в другое место :D
 
Leone™Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:34 | Сообщение # 144
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Да просто парниша повы*бываться захотел, только и всего... :)


 
T[]xaДата: Суббота, 13.12.2008, 05:26 | Сообщение # 145
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Или позирует тока перед кем??? :)
 
OKStyleДата: Суббота, 13.12.2008, 13:12 | Сообщение # 146
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
посмотри на дату

А мы разве ограничивались временными рамками? Можно подумать, тогда был не ты...

Quote (Leone™)
люди меняются

А где хоть один признак того, что ты изменился? Такой же недочитер, неадекват, трус, позёр и пустослов, как и раньше, что сполна пояснено товарищем Neo выше...

Quote (Leone™)
как и их отношение к виртуальному миру и его юзеров

Это уже отговорки тех, кто и в виртуальном мире не смог добиться ни успеха, ни уважения, несмотря на все жалкие попытки, вроде формирования клана из собственных фейков...

Quote (Leone™)
Ошибки я свои признаю

Но не учишься на них no А больше ничего и не остаётся, да и признать - не значит исправить...

Quote (Leone™)
Там слишком уж долго искать - в свободное время какнить напишу

Отмазы не канают, сказал - поясни, или признайся, что ты пустослов, хотя все это и так знают...

Quote (Leone™)
А ты какое имеешь к этому отношение

Никакого, только свободу слова и право высказывать собственное мнение пока ещё никто не отменял...

Quote (Leone™)
Я не сбежал с форума, всего-лишь, небыло возможности отписываться

Опять отмазы, как у девочки - как будто я не знаю, что ты Олесе в это время писал всякие извращения, хотя, о чём говорить, если ты даже тогда сидел на форуме невидимым после целого часа перечитывания моего последнего поста...

Quote (Leone™)
а спранк, заметь, сам начал чёта гнать

А при чём тут Спранк? Спранк сам за себя ответит, если сочтёт нужным...

Quote (T||xa)
какое ты имеешь право нас обсирать

Цитатки, цитатки fuck

Quote (T||xa)
что тебе здесь надо

Высказать своё мнение :)

Quote (T||xa)
если тебя что-то задело иди в другое место

Папе своему советы давать будешь, а то схулиганил на скорую руку...

Quote (Leone™)
Да просто парниша повы*бываться захотел

И это говорит неудачник, который готов отдаться любому только за то, что те обратят на него внимание.

Quote (T||xa)
Или позирует тока перед кем

А что вы делаете вот уже 10 страниц подряд? Две девочки, петушащиеся друг перед другом и соревнующиеся в тупости...


Сообщение отредактировал OKStyle - Воскресенье, 14.12.2008, 08:35
 
T[]xaДата: Суббота, 13.12.2008, 14:20 | Сообщение # 147
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
Цитатки, цитатки

Безвыходность твоя доказала своё. :D
Quote (OKStyle)
Высказать своё мнение

Парнишка твой мнение тут никаво неебёт,ты тут как шут ты нам нахер ненужен непойти бы тебе допустим куданибудь comfort или к камунибудь.
Quote (OKStyle)
Папе своему советы давать будешь, а то схулиганил на скорую руку...

Папе советы :D скосил.И причём тут схуликанил на скорую руку,эта тупая фраза тут нипричём ПОЗИРРВАТЬ это плохо :D
Quote (OKStyle)
Позируете вы тут друг перед другом, показывая свой "крутизной" кто из вас тупой, а кто ещё тупее

Ну вобщем всё сказано уже мною :D .
 
OKStyleДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:40 | Сообщение # 148
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (T||xa)
Безвыходность твоя доказала своё.

Повторяя за Neo не по теме, умнее казаться не будешь. Хотя ты, видимо, говоришь о своей безвыходности, т. к. жалуешься, что я вас обсираю, а я попросил привести цитатки, потому что даже как-то совестно стало - ведь, не в моих правилах обижать девочек и умнственно отсталых детей...

Quote (T||xa)
Парнишка твой мнение тут никаво неебёт

А твоё мнение кого? Только Лену, перед которой ты позируешь и рисуешься, как петух перед курицей...

Quote (T||xa)
ты тут как шут

Так ты и есть шут, несмотря на сексуальные фантазии про Спранка, который давно на вас забил, посмеиваясь над вашими слезами и потугами, так что не закатывай истерику, как ребёнок, не добившийся внимания. Лена тоже бедная девочка: в SX несмотря на мольбы её не взяли, так она начала повторять за Neo, что они геи, а маленький импотент Тоха и рад вторить своей избраннице, но, красиво разоблачив новый фейк-ник Лены, Neo её опять опустил и расписал по всем критериям, несмотря на гнилые подкаты к Фризи, примеру которого она и последовала, с визгами сбежав на время с форума, чтобы вытереть слёзки и слегка отдохнуть от неудобной стойки раком, из которой Neo не давал ей подняться ни на секунду - после такого стресса ей разумеется, надо на ком-нибудь сорвать свою обиду, так и быть, пусть поплачет и изольёт душу, доводить до слёз ни я, ни Neo её больше не будем - это ей щедрый подарок на Новый год, в который пусть как следует закусит "жувачками" полушку безалкогольного, а то мама заругает, и ещё пусть особо не увлекается тобой (ты хоть и тоже гомосек, но маленький пока, неопытный - мама может спросить, почему у тебя кровавый стул, когда ты с горшка встанешь), иначе не останется времени покататься на горках...

Quote (T||xa)
ты нам нахер ненужен

Не льстите себе, наивно полагая, что вы мне нужны - я, лишь, адекватно высказал своё субьективное мнение, а вы как обычно, расплакались, занявшись детсадовскими "обзывалками" и подсираниями друг другу, как два хорька противоположного пола, подвешенных рядышком за половые органы...

Quote (T||xa)
непойти бы тебе допустим куданибудь

Читать разучился? Цитирую ещё раз:

Quote
Папе своему советы давать будешь

В 13 лет не помешало бы уже научиться читать - ещё один совет твоему папе по воспитанию сынка, схулиганного им на скорую руку...

Quote (T||xa)
И причём тут схуликанил на скорую руку

В силу возраста малец, как обычно, не осилил фразу - попроси папу объяснить её значение...

Quote (T||xa)
ПОЗИРРВАТЬ это плохо

Ну так не позируй, и Лене то же самое посоветуй, хотя, употребление этого слова в данном случае указывает на то, что вы не знаете его значения, а лишь, повторяете за нами, как и все остальные фразеологические обороты...

Quote (T||xa)
Ну вобщем всё сказано уже мною

Всё верно: тобой сказано, а мною пояснено твоё пустословие...

И ещё: не забудьте поблагодарить Neo за то, что он кинул мне ссылку на это гомосексуальное воркование двух влюблённых, а то ваши отношения так и остались бы в тайне, как и форум, о существовании которого никто не знает.

Сообщение отредактировал OKStyle - Воскресенье, 14.12.2008, 08:53
 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:53 | Сообщение # 149
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (T||xa)
А твоё мнение кого? Только Лену, перед которой ты позируешь и рисуешься, как петух перед курицей...

lol
Quote (T||xa)
подвешенных рядышком за половые органы...

И к чему ты это сказал? :D
Quote (T||xa)
В 13 лет не помешало бы уже научиться читать

Да уж... Ещё один упырок с мозгами курицы (или петуха) :)
Quote (OKStyle)
Ну такне позируй, и Лене то же самое посоветуй, хотя, употребление этого слова в данном случае указывает на то, что вы не знаете его значения, а лишь, повторяют за нами, как и все остальные фразеологические обороты...

а тут итак никто не позирует, да ты и не беспкойся - значение этого слова мы тоже знаем. fuck
Quote (OKStyle)
И ещё: не забудьте поблагодарить Neo за то, что он кинул мне ссылку на этот гомосексуальное воркование двух влюблённых, а то ваши отношения так и остались бы в тайне, как и форум, о существовании которого никто не знает.

vipei_yadu



 
OKStyleДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:11 | Сообщение # 150
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
Ещё один упырок

Ну я и сказал :) Теперь ты осознал, что вас двое.

Quote (Leone™)
курицы (или петуха)

Да уж, за попугая (точнее, его самку) и косорезку ты тоже давно подписана, читай ещё раз:
Quote
Только Лену, перед которой ты позируешь и рисуешься, как петух перед курицей

fuck

Quote (Leone™)
значение этого слова мы тоже знаем.

Сама себе противорешишь:
Quote (Leone™)
а тут итак никто не позирует

comfort

Quote (Leone™)
И к чему ты это сказал?

А что, так сильно обидел? welcome


Сообщение отредактировал OKStyle - Воскресенье, 14.12.2008, 09:13
 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.