Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Neo
T[]xaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:02 | Сообщение # 151
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой оно пришло :D и долго ты это писал непоявлялся здесь дня три долго думал :D
Я даже цитировать небуду т.к полную чушь ты несёшь :D
И заметь ты никаму тут ненужен говорю это уже в который раз,мы тебя послали ты опять отписываешся ненадоело :D
Бля мне просто лень общаться с умственно оцталым человеком.
Тебе уже нечего сказать что я позирую перед Лёвой :D это уже в который раз докозало что у тебя нету мозгов :D
Вердикт послана :D .
Я даже отписываться небуду т.к обращать внимания на тебя это оскорбление самого-себя,я бы наисал больше да я занят.
Ну вообщем ты всё поняла :D
 
OKStyleДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:21 | Сообщение # 152
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (T||xa)
Ой оно пришло

И вправду. А чего ты пришло-то? :)

Quote (T||xa)
и долго ты это писал непоявлялся здесь дня три долго думал

Это ты тут живёшь, а я если пару раз в неделю появлюсь, то считай, что на тебя снизошло благословение свыше boss

Quote (T||xa)
Я даже цитировать небуду т.к полную чушь ты несёшь

Ну так, за базар-то тебе отвечать неохота, как и чувствовать себя осаженным, а пустословить вы все мастера - я тебя понимаю, как врач пациента welcome

Quote (T||xa)
И заметь ты никаму тут ненужен говорю это уже в который раз

И я тебе в очередной раз отвечаю: а кому ТЫ тут нужен, кроме твоей подружки Лены?

Quote (T||xa)
мы тебя послали ты опять отписываешся ненадоело

Кто меня послал? Зацитируй. Да и собака лает - ветер носит: вас Спранк послал, что-то я не вижу, чтобы от этого ваша педерастическая истерика прекратилась, скоро наверное, оргии свои будете на видео записывать и сюда выкладывать, чтобы на вас внимание обратили lol

Quote (T||xa)
Бля мне просто лень общаться с умственно оцталым человеком.

Ещё один попугай с девичьей памятью, читай что я тебе написал двумя постами выше:
Quote
жалуешься, что я вас обсираю, а я попросил привести цитатки, потому что даже как-то совестно стало - ведь, не в моих правилах обижать девочек и умнственно отсталых детей

Quote (T||xa)
Тебе уже нечего сказать что я позирую перед Лёвой

Во-первых, не Лёвой, а Леной, во-вторых, если тебе нечего сказать - не суди по себе, а в-третьих, кроме позирования перед ней ты тут ничем не занимаешься, так что помолчи - не дорос ещё, когда твой нос упрётся мне в пояс, тогда и будешь качать свои петушиные права... comfort

Quote (T||xa)
это уже в который раз докозало что у тебя нету мозгов

Твои лексика, фразеология, орфография и пунктуация уже говорят, что на 13 лет ты явно не тянешь, что же касается наличия и отсутствия мозгов - в моей нижней головке их явно больше, чем в твоей верхней commando

Quote (T||xa)
Вердикт послана

Стоп. Neo вынес вам с Леной этот вердикт ещё на сервере, или вы забыли уже? Так что не надо Лену одну посылать.

Quote (T||xa)
Я даже отписываться небуду

А у тебя и выбора нет, обосрали - обтекай и молчи в тряпочку welcome

Quote (T||xa)
обращать внимания на тебя это оскорбление самого-себя

Я уже давно сказал, что вы сами себя тут опускаете, а ты, лишь, повторил мои слова comfort

Quote (T||xa)
я бы наисал больше да я занят

Чем это у тебя рот и пальцы заняты? Ах, опять, за Лену ночную смену на вокзале отрабатываешь - бедный мальчик, куда родители смотрят finger

Quote (T||xa)
Ну вообщем ты всё поняла

Лена, у тебя спрашивают: ты всё поняла? У Тоши уже ротик и попка болят - смени его first


Сообщение отредактировал OKStyle - Воскресенье, 14.12.2008, 15:29
 
[Akatemp]Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:16 | Сообщение # 153
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена сосёт fuck

OKStyle, welcome
 
SprunkДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:45 | Сообщение # 154
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Весело было читать все это :D .Ах,Лена,зачем только ты дальше себя опускаешь?Успокоилась бы наконец.Ну так нет же,но ты ведь видешь,что сама себя опускаешь.Ну да ладно,перейду к делу.
Перечитал я все,что ты тут писала,особенно обо мне,решил прокомментировать и исправить твою ложь.
ТЫ что-то там писала,что я начал позировать перед cVa?Обьясни чем же?Только тем,что написал в твоей теме твою небольшую характеристику?Или отписался в теме твоего клана?Разве я кого-то этим поддержал?В отличии от тебя,когда ты начала поддакивать cVa,когда они переписывались с Нео и ОКСтайлом,ну и начала там что-то выдумывать,как всегда необоснованное и неправдивое,но это уже твоя привычка...А разве я был на чьей-то стороне,когда писал в твоей теме?Я писал от себя.Или если я зарегистрировался и отписался на форуме клана,это означает,что я позирую?Я же не ставлю плюсы каждому,кто просто написал где-либо,а ты ставила даже если этого человека ни разу не видела.Но ладно ,ты как всегда начнешь мне приводить гнилые отговорки >( .Все привыкли.
Делее ты что-то там говорила,что я копирую фразы Нео?Возможно похожую написал,но это не факт,хотя может быть.Но кто бы говорил?Это говорила человек,который копирует многоточия Нео,смайлы в конце предложения,после многоточий(что точь-в-точь делает Нео),не говоря уже,когда ты сама скопировала его фразу,которую он намеренно написал с ошибкой,которую ты скатала,так что рот офф и следи,что сама делаешь,а потом тявкай на других.
Ты говорила,что я "лижу жопу Нео и ОКСтайлу"?Будь добра наведи пример в чём,ты как всегда пустословишь.Хотя вспомни,как ты доюивалась зачисления в геймеры,вернее ожидала своего зачисления и писала "вопрос к Нео и ОКСу.А когда будут новые топы?"Как ты всюду пыталась подмазатся к ОКСтайлу.Помню на ГТА.ру,бегала за ним.Как только появились новые топы с новым героем на 1-ом месте,Лена говорит,что ей топы по боку и делает свои,в отместку,тем,кто ее засунул в лузеры.Хотя если вспомнить,то когда-то на этом сайте в 1-ом составе ТАС,были свои топы с ОКСтайлом на 1-ом месте,вот тебе и подмазы.
Далее,ты как попугай(вернее петух,а еще вернее курица)повторяешь за Нео,что Акатемп -гей.Как только вы миритесь,ты говоришь:"Нет,я не считаю его геем".Как только вы ссоритесь,ты снова называешь его геем,еще и меня приписывать начинаешь.Кстати,ты ведь так и не доказала,что я гей,я жду.Или снова нечего сказать?Опять пробалаболилась?
Я, пожалуй не буду считать все твои обломы,твои дневные кланы это доказывают,не считая всего остального.
О твоей игре на публику тоже не можна не говорить,но она бросается в глаза.Вчера какой-то фейкер зашел на Корбину и начал на меня гнать,мол он меня 18 раз подряд уложил в дуэли,что я гей,что я читер...Либо ты,либо Дрифт,который неустанно начал лизать тебе зад,хотя скорее всего он,поскольку он,как петух повторял твои слова,ще и спрашивал:"Спранк,ты чья собачка Нео или ОКСа?,Спранк, кому ты больше лижешь зад?Окотившийся,как давно лижет Нео?...Видимо зделал недоумку Дрифту промывание мозгов(которых,видимо нет)и он стал тявкать в точности,как ты,хотя я его давно послал и забыл,но говно воняет.На публику ты начала предлогать мне дуэль.После 5:0,ты начала пищать,что я читер...Прямо,как несколько месяцев назад с ОКСтайлом.Твоя единственная тактика.
Неужели тебе не надоедает,ну погнали друг на друга,но пора бы закруглятся,а ты вцепишься и не перестаешь.Чуть ли не в каждом твоем посте ты пытаешься втоптать туда мой ник,везде ты меня вспоминаешь,хотя меня тут нет уже неделю.Забил,так забил,что мало?Ты жаждешь дальнейших опущений?Если да,то ты своего добилась.
Вот,что я сегодня видел,когда заглянул в асю:Lena_sucks,Lena_sucks2. И кто тут гей??? fuck




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Воскресенье, 14.12.2008, 16:48
 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:02 | Сообщение # 155
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И вправду. А чего ты пришло-то?

Стрелки мотать всегда просто - напиши чего поумнее
Quote
Это ты тут живёшь

Да нет, он сюда заходит над вами поугарать в свободное время :D
Quote
что на тебя снизошло благословение свыше

О-да, небыло бы тебя - форум бы пустовал, а так хоть поприкалываться можно над тобой=)
Quote
я тебя понимаю, как врач пациента

Скорее, как врач у пациента :D
Quote
вас Спранк послал

lol
Quote
ваша педерастическая истерика прекратилась

А причём тут пидерастия, при том что вы на форуме появились? :D Кстати, в истерику впал ты fuck



 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:05 | Сообщение # 156
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Во-первых, не Лёвой, а Леной

Ну, эт кому как... Те, кто обижен на парней - могут меня и леной называть :D
Quote
когда твой нос упрётся мне в пояс

Окс, дак ты бы свиделся с Тохой B)
Quote
тогда и будешь качать свои петушиные права...

Ну, окс, если у тебя права петушинные, то ты и в других такое видишь, да и качать тебе их бесполезно, окс comfort
Quote
в моей нижней головке их явно больше

Раз тебе головка нижняя для мозгов создана - понятно, почему ты тут упоминаешь пидерастию и леной меня называешь. Спалился ты... hilarious
Quote
А у тебя и выбора нет, обосрали - обтекай и молчи в тряпочку

Да просто у Тохи дела по важнее есть, чем кучка задротов, рвущих анал себе на этом сайте :D
Quote
Я уже давно сказал, что вы сами себя тут опускаете

Ты то уже давно опущен в определённых кругах :)
Quote
Лена, у тебя спрашивают: ты всё поняла?

Косорез B)



 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:06 | Сообщение # 157
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
OKStyle, welcome

Ага, ещё на колени встань fuck
Quote
Ах,Лена,зачем только ты дальше себя опускаешь?

Поправка: не себя - а тебя, что-то не устраивает - fuck
Quote
ТЫ что-то там писала,что я начал позировать перед cVa?Обьясни чем же?

Попытка меня всячески оскорбить, отвечаешь за меня на вопросы, поставленные конкретно мне и т.п.
Quote
Разве я кого-то этим поддержал?

А что бы позировать, необходима чья-то поддержка? Тебя там самого засрали по попытке позировать перед ними, вот ты и дал по отмазонам :D
Quote
А разве я был на чьей-то стороне,когда писал в твоей теме?

Быть на чьей-то стороне быть так же не обязательно fuck
Quote
Я же не ставлю плюсы каждому,кто просто написал где-либо,а ты ставила даже если этого человека ни разу не видела

А я если кому-то ставлю, то по теме, для того и существуют "плюсы" newrus
Quote
который копирует многоточия Нео,смайлы в конце предложения,после многоточий

Нео придумал многоточия? о_О А что по поводу его фразы - то это тоже не он придумал, да и офрографию я не всегда соблюдаю fuck



 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:07 | Сообщение # 158
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
которую он намеренно написал с ошибкой

lol
Quote
Ты говорила,что я "лижу жопу Нео и ОКСтайлу"?

А это не так? :D Всем это видно fuck
Quote
доюивалась зачисления в геймеры,

А ты вспомни, как ты прыгала? boss
Quote
говорит,что ей топы по боку

Если это не так - попрошу доказать обратное :)
Quote
ОКСтайлом на 1-ом месте,вот тебе и подмазы.

Я тогда просто скопировал их топ - никаких подмаз. Взгляни на топы SX, где ты и Нео - модераторы lol
Quote
повторяешь за Нео,что Акатемп -гей.

Нео так не думает fuck
Quote
ты ведь так и не доказала,что я гей,я жду.

Ты тоху назвал своим, втирал что-то про кочергу, да и согласилась с этим, частично. Смотри диалог, который я несколькими поставми ранее копировал :)



 
Leone™Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:07 | Сообщение # 159
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Вчера какой-то фейкер зашел на Корбину и начал на меня гнать,мол он меня 18 раз подряд уложил в дуэли,что я гей,что я читер...Либо ты,либо Дрифт,который неустанно начал лизать тебе зад,хотя скорее всего он,поскольку он,как петух повторял твои слова
Если кто-то тебя оскорбляе и опускает, почему он сразу-же фейк? :D Просто кто-то над тобой в очередной раз поглумился, а что по поводу дрифта - он понял, что вы гнилые ребята, не более comfort
Quote
Неужели тебе не надоедает,ну погнали друг на друга,но пора бы закруглятся,а ты вцепишься и не перестаешь.

Ты сам начал гнать - пощады не жди :D Вердикт: послан commando
Quote
Забил,так забил,что мало?Ты жаждешь дальнейших опущений?Если да,то ты своего добилась.

Да я особо не хотел тебя опускать, но рад - что ты признал, что ты опущенный. Исправляйся... :D
Quote
Вот,что я сегодня видел,когда заглянул в асю:Lena_sucks,Lena_sucks2. И кто тут гей???

P.S: T[]xa, вот ты урод блин, взял мне статус без палива поменял! Я те так же какнить зделаю :D
А вы, задроты, обрадовались :D Да, чо эт я перед всякими тут шавками отчитываюсь :D



 
T[]xaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:22 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно лёва забей,извените меня я тут ничего нестал читать ни тебя лёва никаво :)
А да Лёва зделай давай :D
P.S окс яж написал послан, давай пиши ещё чёнить я тебя послал а если послал и даже внимания необращу,мне так жаль что ты это часа три писал как мы тем временем с Лёвой гуляли, ты посмешище
:D ,и если у тебя хватило ума написать такой пост то ты даже молодец но в силу твоего детского ума тебе этаго недано,не проси левых людей их писать,т.к если его в друг небудет будешь позориться,жду твоего поста детка :D .


Сообщение отредактировал T[]xa - Воскресенье, 14.12.2008, 20:23
 
OKStyleДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:17 | Сообщение # 161
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
Стрелки мотать всегда просто - напиши чего поумнее

Quote (Leone™)
Кстати, в истерику впал ты

fuck

Quote (Leone™)
небыло бы тебя

Не было бы меня, вы бы тут махали своими обрубками и тёрли о своей крутизне... Всё я знаю, как, когда и кому ты подставлял, поэтому не надо тут кидать фразы типа
Quote (Leone™)
поприкалываться можно над тобой

Поскольку само моё пребывание тут направлено на возвращение вас, щенков, в реальность.

Quote (Leone™)
Те, кто обижен на парней - могут меня и леной называть

Ну мне тут и добавить нечего :) Геи тоже люди, не переживай.

Quote (Leone™)
Окс, дак ты бы свиделся с Тохой

Во сне что-ли? Мы бы никогда с ним не свидились, если конечно он бы не привёл с собой человек 20. commando

Quote (Leone™)
если у тебя права петушинные

Не нужно тут защищать свою подружку и перекидывать пост на меня, тухлая попытка, фраза, которая по-сути даже не требует ответа.

Quote (Leone™)
Раз тебе головка нижняя для мозгов создана - понятно, почему ты тут упоминаешь пидерастию и леной меня называешь. Спалился ты...

Не вижу ничего зазорного в своём фразеологическом обороте. В любом случае, даже если понять буквально, то всегда лучше думать головой, чем жопой.

Quote (Leone™)
Да просто у Тохи дела по важнее есть, чем кучка задротов, рвущих анал себе на этом

До вас, девчёнки, по-ходу не доходит, что говорить сначала о времени отсутствия на форуме, а потом отмазываться, отвечая на подобный вопрос. Аргументы не трансформируй в свою пользу, защитник прав животных.

Quote (Leone™)
Ты то уже давно опущен в определённых кругах

В каких? Словами в ваших гейский с cVa? fuck

Quote (Leone™)
Косорез

Объясни мне значение этого слова, просто то, что я думаю в этом неологизме немного не сходится с контекстом его использования. А если не можешь - не употребляй. Это всё-равно что называть Тоху натуралом - как ледяной огонь - нонсенс.

Quote (T||xa)
окс яж написал послан

Написать/сказануть можно что угодно, а обосновать - надо иметь аргументы. Вот я пояснил тебя за пустослова, неадеквата, морально-извращённого подростка. Есть вопросы?

Quote (T||xa)
давай пиши ещё чёнить я тебя послал а если послал и даже внимания необращу

Если бы не обращал - так бы не писал. Но ты с нетерпением бежишь на форум, читать мои сообщения, отвечая отвлечёнными пустыми постоянно повторяющимися недофразами. Нечего сказать - молчи. А сказал - поясни, поскольку читать высер малолетних детей, с извращённой сексуальной природой не столь интересно, как, например, почитать комикс.

Quote (T||xa)
мы тем временем с Лёвой гуляли

В твоём возрасте с девушками гулять нужно... Ах да, я ж забыл, ты так и делаешь...
Quote (Leone™)
кто обижен на парней - могут меня и леной называть

Извиняюсь welcome

Quote (T||xa)
если у тебя хватило ума написать такой пост то ты даже молодец

Это только начало B)

Quote (T||xa)
ты посмешище

Не прав ты тут координально. На данной стадии дискуссии посмешища - вы с Леной, которые лижут друг другу яйца, закрыв глаза и представляя груди... Написал бы хоть что-нибудь умное, а то совсем скучно...

Quote (T||xa)
в силу твоего детского ума

Нет аргументов - гуляй. А есть - пиши. Пока что ты пустослов.

Quote (T||xa)
не проси левых людей их писать

И как ты узнал, что я прошу доктора филологических наук, профессора и ректора педогагического университа писать их? А Neo их в гугле ищет, это ещё интереснее B)

Quote (T||xa)
если его в друг небудет будешь позориться

hilarious Что бы ты делала без Лены на этом форуме, расплакалась и убежала бы? Или закатила истерику, разбрасываясь глупыми, ничем не обоснованными оскорблениями? Видали...

Quote (T||xa)
детка

Деткой называть будешь Лену, когда в очередной раз раком встанешь перед ней.

P.S. Вот так, Тоха, Леночка добровольно приняла на себя ушат помоев с твоей головы, можешь поцеловать её.

Сообщение отредактировал OKStyle - Воскресенье, 14.12.2008, 23:27
 
Sw[ee]tДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:02 | Сообщение # 162
GTA IV Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы кого именно обсуждаете: Нео, Спранка, OKs`а или кого другого?

 
Leone™Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:39 | Сообщение # 163
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
comfort Да, чуваки, тоже нехочу писаться здесь с оксом - на*уй надо, ну вы уж извените меня :D

Жирная мразь! :)



 
SprunkДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:21 | Сообщение # 164
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leone™)
Поправка: не себя - а тебя, что-то не устраивает -

Для тебя,возможно ,я себя,но в самом деле все наоборот.
Quote (Leone™)
А что бы позировать, необходима чья-то поддержка? Тебя там самого засрали по попытке позировать перед ними, вот ты и дал по отмазонам

Ленок,покажи что бы меня кто-то засрал.Ты тугодумша,мне сказали "Хватит срач устраивать",я послушал.ты в этом увидил что-то подобное?Вечно девочке мерещится,чо кто-то себя опускает,что кто-то себя подписывает за лузера...Но себя она не замечает,хотя причин признать это довольно много
Quote (Leone™)
Быть на чьей-то стороне быть так же не обязательно

Тогда в чем Ленок состояло мое подмазывание?Я лишь кратко тебя пояснил,а ты воспринимай,как хочешь.
Quote (Leone™)
Нео придумал многоточия? о_О А что по поводу его фразы - то это тоже не он придумал, да и офрографию я не всегда соблюдаю

Нео пользовался ими на форуме ACF.Когда я просмотрел начальные посты темы Лены,то Лена там писала без многоточий,а как только Нео изжалился и перестал гнать с тебя и ты начал подмазы,ну а потом,думая,мол я с Нео друг...Ты начала копировать многоточия и смайлы в конце.Если не он придумал эти фразы,то почему ты начинаешь тякать,что я его фразы скопировал,если они не его?А как сама это делаешь-"да что такого это ж не Нео придумал.а я додумалась".
Quote (Leone™)
А это не так? Всем это видно
Ленок,примерчики давай,а так ты пустословка,которая месяуа полтора назад,сама делала подмазы к ним.пока они тебя не послали.
Quote (Leone™)
А ты вспомни, как ты прыгала?
Ленок,примерчики в студию.
Quote (Leone™)
Если это не так - попрошу доказать обратное
Обратное доказано уже месяц-два назад,когда ты клянчила своего зачисления туда.

Добавлено (15.12.2008, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)
Ты тоху назвал своим, втирал что-то про кочергу, да и согласилась с этим, частично. Смотри диалог, который я несколькими поставми ранее копировал

Ленок,цитати гони.Про кочергу втирал твой маленький друг в моей теме 2 раза.С чего это я должен соглашатся с неудачницей,если это неправда,которую она сама же и выдумала?
Quote (Leone™)
Если кто-то тебя оскорбляе и опускает, почему он сразу-же фейк? Просто кто-то над тобой в очередной раз поглумился, а что по поводу дрифта - он понял, что вы гнилые ребята, не более

До опущения было далеко,я посмеялся над твоей шестеркой Дрифтом или тобой же.Фейк потому что нормальному,адекватному игроку незачем было лезть именно ко мне и утверждать якобы оно меня победило,а тут появилось какое-то ЧМО и начала тявкать точно как и ты.В очередной раз?Насколько я знаю твои попыточки меня под*бнуть не сработали,зато ты храбро приписываешь себе,что-то типа ты тут всех опускаешь.Насчет Дрифта.Это такой же лузер,как и ты,безусловно твой жополиз,который так же не может отцепится от меня,больше говорить о б "этом" не хочется.
Quote (Leone™)
Ты сам начал гнать - пощады не жди Вердикт: послан
Вообще-то,гнать никак не я начал,я лишь вначале откомментировал,то ,как тебя пояснил Нео,а ты начала пищать.Ну а во второй раз,я лишь написал,как смешно было читать ваши предвкушения Нового года,а дальше ты со своим другом начали гнать а меня.Пощада неудачницы мне не нужна,щадить не от чего."Вердикт",а кто ты такая что бы говорить свои вердикты?Судья?А вернее,кто их будет слушать?
Quote (Leone™)
Да я особо не хотел тебя опускать, но рад - что ты признал, что ты опущенный. Исправляйся...
Косишь,Ленок ,я писал о твоих опущениях над самой собой,ну а ты естественно или все понимаешь не так ,как есть,либо переделываешь смысл под себя.Вердикт-тупица
Quote (Leone™)
P.S: T[]xa, вот ты урод блин, взял мне статус без палива поменял! Я те так же какнить зделаю
А вы, задроты, обрадовались Да, чо эт я перед всякими тут шавками отчитываюсь
Ой,ой,начались отмазы,спеалилась-не красней тут отмазками...Мы не задроты,т.к. ты смысл этого слова узнай,а потом базарь.Мы не обрадовались,мы над тобой поржали.Веселит,как такое ничтожество называет кого-то шавкой.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Понедельник, 15.12.2008, 20:13
 
OKStyleДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:05 | Сообщение # 165
Новичёк
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leone™)
тоже нехочу писаться здесь с оксом

Да не ссы, не побьют. А раз опростоволосилась, сиди и молчи в тряпочку. fuck Ещё никто не смог "переговорить" меня, ибо АиФ на моей стороне comfort

Quote (Leone™)
Жирная мразь

Твоя мамаша во время беременности? Ну, видимо, да. А то что ты выложил мою фотку, похвально, спасибо, мне она тоже нравится B) Но, к твоему сожалению, подмаза не канает; я же знаю, что тебе нравятся полные (чего только твоя аватарка стоит), а попытавшись меня этим оскорбить, встаёшь в ряд... хотя нет, ПОД ряд с Вузи, Гамбитом и другими даунами, только и имующими, что тяфкать из-под кресла. К тому же по фотографии совсем не скажешь то, что написал ты, поэтому ты в очередной раз доказала, что своих мыслей не имеешь, как Инферно с cVa.

Я не стесняюсь своих фотографий, я не подкидываю другие, как VikaKiss, я не скрываю их, как Neo. Хочешь, я тебе подкину ещё моих фоток, где я топлесс - передёрнешь.

Насчёт твоих вердиктов: детям в яслях их ставь, Neo твой Пастух и Судья, а я - твой Бог, и не смей открывать свой поганый роток, пока не отрос шесток boss

Quote (Sprunk)
Кто это тебя на фотке мордой в песок зарыл

Это моя фотография... И вообще-то голова как-раз наружи.
 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.