Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Neo
NeoДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:34 | Сообщение # 46
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Бедная Лена... cry

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
FreezyДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:57 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neo)
Бедная Лена... cry

Neo, че соснула? biggrin Как красиво тебя уложили на сайте клана cVa! biggrin Ну я сделал тебя раньше.Ты как был лузером,так и остался им!
Leone™, ебать! biggrin Неужели ты одумалась? biggrin


Все)Я написал!Можете банить мну теперь!Но все равно Neo ЛОХ
 
NeoДата: Вторник, 02.12.2008, 10:03 | Сообщение # 48
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Neo, че соснула?

Ты про свою маму, сестру, или Лену? Твоя мама уже давно - можешь её сменить, сестра ещё работает, а у Лены пока перерыв на истерику... wink

Quote
Как красиво тебя уложили на сайте клана cVa!

Ха, мне хватило ОДНОГО поста, чтобы скопом поставить их раком и втоптать в грязь - от бессилия меня забанили, чем показали, какой ужас я на них навожу, только и всего. smile Там все мои фэны, которые вот уже пол-года меня восхваляют и просятся в ученики, но увы, я их послал, как тебя - они и обиделись, ничего удивительного... smile

Quote
Ну я сделал тебя раньше.

Я тебя опустил - ты со слезами и позором убежал с форума, как всегда... smile

Quote
Ты как был лузером,так и остался им!

Назвать и пояснить - вещи разные, хотя, теперь вы с Леной можете спокойно лизать зад друг другу - вас вновь объединяют три вещи: топ лузеров, вы обе мною посланы и унижены, к тому же, для язычка Лены теперь анусов маловато, придётся твой раздолбанный успокаивать - Лена это умеет, твоя школа. wink Правда, она теперь в асю и на форум заходить боится до судорог - скулит лишь, на Олесю в Mail.ru Agent... smile

Quote
Неужели ты одумалась?

Не одумалась бы, если бы я её не послал, как и тебя... biggrin

P. S. Ах да, Фризи, здесь дырку свою можешь особо не растягивать - этот форум народ не посещает, не считая Лены под разными никами, и клиентов себе ты тут днём с огнём не отыщешь, ввиду чего смешить народ жду на ACF, давно уже там никем в футбол не играли... smile


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 02.12.2008, 13:20
 
Leone™Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:25 | Сообщение # 49
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё раз повторяю, темы не для стёба... Пишите то, что вы думаете конкретно о этом человеке, цензурно и без оффтопа.


 
FreezyДата: Четверг, 04.12.2008, 20:25 | Сообщение # 50
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neo)
Ты про свою маму, сестру, или Лену? Твоя мама уже давно - можешь её сменить, сестра ещё работает, а у Лены пока перерыв на истерику... wink

Не вешай своих проблем на меня.У меня нет сестры и моя мать к этому не причем.Я не виноват,что ты из дед-дома,и то что у тебя не родителей.Не надо завидовать мне. wait
Quote (Neo)
Ха, мне хватило ОДНОГО поста, чтобы скопом поставить их раком и втоптать в грязь - от бессилия меня забанили, чем показали, какой ужас я на них навожу, только и всего. smile Там все мои фэны, которые вот уже пол-года меня восхваляют и просятся в ученики, но увы, я их послал, как тебя - они и обиделись, ничего удивительного... smile

Тебя только и хватило на один пост.Тебя там просто отодрали и ты обоссался туда заходить. comfort
Quote (Neo)
Назвать и пояснить - вещи разные, хотя, теперь вы с Леной можете спокойно лизать зад друг другу - вас вновь объединяют три вещи: топ лузеров, вы обе мною посланы и унижены, к тому же, для язычка Лены теперь анусов маловато, придётся твой раздолбанный успокаивать - Лена это умеет, твоя школа. wink Правда, она теперь в асю и на форум заходить боится до судорог - скулит лишь, на Олесю в Mail.ru Agent... smile

Опять же говоришь о себе,ты настолько больной человек,что путаешь себя и меня. loli

Добавлено (04.12.2008, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Не одумалась бы, если бы я её не послал, как и тебя... biggrin

Послал я тебя,на самп.онвском сервере. loli Ты бегал за мной и кушал,в чат всякую херню базарил.И твой чит не выдерживает даже удара лопастями.Помнишь ты залез на верт и я завел двигатель и у тебя отняло жизни.Ты сразу же убежал.Только не надо говорить,что это был не ты. shop
Quote (Neo)
P. S. Ах да, Фризи, здесь дырку свою можешь особо не растягивать - этот форум народ не посещает, не считая Лены под разными никами, и клиентов себе ты тут днём с огнём не отыщешь, ввиду чего смешить народ жду на ACF, давно уже там никем в футбол не играли... smile

Сайт ацф,такой-же попущеный,как и этот.Мне нечего там делать.Но ты только и способен,что повыпендриваться на форуме,куда заходят в среднем 10 человек за день. hilarious
Quote (Leone™)
Пишите то, что вы думаете конкретно о этом человеке, цензурно и без оффтопа.

А я сказал,что оно нубло.При чем ту стеб? tdown

P.S.Нео,ты просто завидуешь что один из твоих шестерок стал,противником гнусного нуба,тоесть тебя. loli


Все)Я написал!Можете банить мну теперь!Но все равно Neo ЛОХ
 
Leone™Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:34 | Сообщение # 51
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Freezy)
P.S.Нео,ты просто завидуешь что один из твоих шестерок стал,противником гнусного нуба,тоесть тебя.

Я даже представляю, о ком идёт речь, но если ты вдруг имел ввиду не себя, а меня - то я никогда не был его шестёркой, если думаеш так - то предоставь факты. Да и никакой он мне не противник. Он для меня никто, а если и заходит на этот форум - то под гостем, т.к. ему нечего писать, я уверен, но эти тупые разборки на форуме мне тоже особо не нужны, так чот и участвовать я в них не буду... newruss



 
NeoДата: Пятница, 05.12.2008, 10:29 | Сообщение # 52
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Не вешай своих проблем на меня.

Какой раз уже говорю: от беспрестанного повторяния за мной одной и той же реплики остроумнее казаться не будешь... :)

Quote
моя мать к этому не причем.

Она при том, что ты про неё спросил, а я ответил, как сыночку своей подопечной и отпрыску моего пса... :)

Quote
Я не виноват,что ты из дед-дома

Хочу уточнить, "дед-дом" - это дом престарелых, казарма дембелей, или дом Деда Мороза, в которого ты всё-ещё веришь и который каждый Новый год приносит тебе новую продолговатую игрушку из секс-шопа? :D

Quote
и то что у тебя не родителей.

Не чую логики - видимо, опять суждение по себе. :) Хотя, с другой стороны, логика чувствуется, если судить по этой реплике:
Quote
Не вешай своих проблем на меня.

Quote
Не надо завидовать мне.

Судьбе своей отвергнутой шестёрки не позавидуешь при всём желании... :)

Quote
Тебя только и хватило на один пост.

Ха, если ты не заметил, там не один, а пять моих постов, причём, для написания каждого из них я регистрировался заново, и столько же раз был забанен плюс по подсети, не считая того, что моя тема была закрыта... :shades:

Quote
Тебя там просто отодрали и ты обоссался туда заходить.

Я же не ты - ты был поставлен раком на ACF первый раз, после чего тебя там не было пару-тройку месяцев, потом ты отошёл от истерики и зашёл туда второй раз, начав лизать зад некоему "Сане" и скулить на своего Хозяина, но как и он был повторно опущен и со слезами позора вновь унёс свою задницу с форума на продолжительное

Добавлено (05.12.2008, 10:27)
---------------------------------------------
время, сидя там сутками невидимым, затем, дёшево накопировал текстов Дессара, Царя, Шокка - и вновь осмелился сунуть свой нос в дискуссию со мной, но, как и ожидалось, был снова мною втоптан в дерьмо по всем показателям, осмеян всем контингентом форума и до сих пор тебя там не видно, так что, не суди Босса по его посланной шестёрке. ;) И вот ты уже тут безуспешно пытаешься позировать, подмазываясь к Ленке, но опять стоишь раком, засунув язык до самого ануса... :D

Quote
Опять же говоришь о себе,ты настолько больной человек,что путаешь себя и меня.

Это больше похоже на бред пьяной лошади Робин Гуда. :) Хотя, ты настолько глуп, что даже не понял, что мною ты был опущен ещё пол-года назад, и всё ещё попкой потряхиваешь, подставляя свою физиономию под плевки, но так и быть, умойся - мне не жалко... comfort

Quote
Послал я тебя,на самп.онвском сервере. Ты бегал за мной и кушал,в чат всякую херню базарил.И твой чит не выдерживает даже удара лопастями.Помнишь ты залез на верт и я завел двигатель и у тебя отняло жизни.Ты сразу же убежал.

Чешешь и фантазируешь ты, как всегда много, но неудачно. :) Я даже не буду говорить, что в моих читах и здоровье не заморожено, т. к. там другой принцип, объяснять тебе который - это всё-равно, что объяснять корове теорему Ферма, но, думаю, не для кого не секрет, что взять меня лопастями вертолёта - это всё-равно, пробить двойную броню T-90 из рогатки. :) Я тебя собственно, и не знаю - помню лишь, что какой-то даун с этим ником на sa-mp.in умолял нас с Голденом его не трогать и просил читы, только не надо говорить, что это был не ты:

Quote (Neo)
Кстати, Голд, я, кажется, вспомнил, кто это такой. Думаю, ты помнишь нашу первую встречу на sa-mp.in, когда ты, терроризируя и осаживая весь сервер, прикопался к Пауку с его тёлкой и тот попросил меня заняться тобой - я тебя убил пару раз и выделил твои читерские способности, после этого я тебя не видел некоторое время - насколько тебе известно, уже тогда на сервере у меня было огромное количество шестёрок, фэнов и подражателей, одним из которых был этот клоун, который уже после создания нами Союза Антигеев и Античитеров ATG просил у нас читы и умолял его не убивать, а до этого, когда я ему отказал в читах и асе, он присоединился к армии моих завистников, возглавляемой некой LARA (которая сама мне призналась, что она парень), которая превратилась в армию фэнов, когда я их разнёс и опустил вместе взятых, после этого, Фризи, который до своего позора в дискуссии со мной носил ник XakepOK, снова стал сиротой и уже Лара, серверная мама этого читерка начала его опускать , и последний раз я видел его тогда, когда мы с тобой соревновались, кто из нас больше раз его изрежет в полицейском участке - победил разумеется, я, но суть не в этом, а в том, что он тогда усираясь старался меня обзывать, после чего убежал с сервера - и больше я его не видел, обида у него осталась с того времени - поправь, если ошибаюсь... :)

Quote (Golden)
не ошибаешься :)

Добавлено (05.12.2008, 10:28)
---------------------------------------------

Quote
Только не надо говорить,что это был не ты.

А зачем мне говорить, что это был не я, если ты это придумал? :D Смешной ты... :)

Quote
Сайт ацф,такой-же попущеный,как и этот.Мне нечего там делать.

Бабьи отмазки не канают... ;)

Quote
Нео,ты просто завидуешь что один из твоих шестерок стал,противником гнусного нуба,тоесть тебя.

Завидую? :haha: Кому я завидую? Да и кто тут противник? :lol: Эта шестёрка просто, плохо выполняла свою работу, вот её все и послали - только и всего. :) Запомни: я - Neo, Пастух и Судья SA-MP, и таковым навечно останусь в памяти его контингента - меня знают, боятся, любят, ненавидят, уважают, завидуют, фанатеют и хейтерят тысячи и тысячит таких, как ты, а ты - всего-лишь, какой-то Фризи, мой жалкий фэн, которому не хватает моего внимания, которого никто не знает и только потешаются над тобой, где бы ты не появился. Каждый в SA-MP работает на меня и у каждого есть своя миссия, данная мной. Лена - уже отработанный и выброшенный элемент, а твоя миссия - моя личная груша, которая обязана быть регулярно опускаемой, чтобы все вокруг видели, на кого стоит пасть разевать, а перед кем стоит и промолчать. :) Ты - слабак, но видя то, как я ставлю тебя в разные позы, меня боятся и более сильные неудачники, нежели ты, а вторая твоя миссия - развлекать контингент того форума, где нахожусь я, дабы и им было, над кем поглумиться - не каждый предоставит им такую возможность. ;) Ты, как и сотни других лузеров рассказываешь дешёвые сказочки подобным себе лузерам, что меня опустишь (или опустил), это равносильно тому, что кролик будет сидеть в норке и рассказывать крольчихе и деткам, что он своими лапками убил африканского тигра, что со стороны, разумеется, не делает тебя менее смешным и трусливым - у вас с Леной много общего, кстати: она также чесала, что пояснила моё пустословие, что не хочет меня опускать и проч., но на деле вы ни на что не годные мышата, трепыхающиеся в когтях Вервольфа, и вы обе готовы лизать зад каждому, кто может вас поддержать, но уверяю, вам это не поможет... comfort

Добавлено (05.12.2008, 10:28)
---------------------------------------------

Quote
Он для меня никто, а если и заходит на этот форум - то под гостем, т.к. ему нечего писать

Хм, я под гостем не захожу, в отличие от тебя, Лена, а что касается "нечего писать", то написать у меня всегда есть что, и всегда будет, даже если таких как ты здесь будет пара-тройка сотен - пора уже запомнить, а вот, ты тявкнула в первом посте - тебя опустили, затем ты что-то начала там пищать моими словами, но тебя снова опустили - и ты уже даже в дискуссии участвовать боишься, потому что знаешь, что вытирать об тебя подошвы я неустану:
Quote
Я (23:01:55 4/12/2008)
О-о-о, новый корешок и покровитель у тебя, это радует...:-)
Я (23:02:03 4/12/2008)
Будет интереснее слегка...
Лена (23:02:21 4/12/2008)
И в чём же заключается наже с ним корешечество и спокровительство?
Я (23:02:43 4/12/2008)
Ну как, в своём последнем посте я объяснил уже...:-)
Лена (23:03:11 4/12/2008)
Я прост не читаю это балабольство
Я (23:03:16 4/12/2008)
Хотя, в дискуссии вы и вдвоём слабоваты против меня, но всё-равно вдвоём интереснее...:-)
Лена (23:03:33 4/12/2008)
Заметь, я в дискуссии не участвую
Я (23:03:52 4/12/2008)
Это что, вместо тебя фейк писал?:-D
Лена (23:04:00 4/12/2008)
что именно?
Лена (23:04:04 4/12/2008)
дай ссылку
Лена (23:04:08 4/12/2008)
я поначалу участвовал
Я (23:04:09 4/12/2008)
Все посты на форуме...:-)
Лена (23:04:10 4/12/2008)
а потом всё
Лена (23:04:14 4/12/2008)
перестал
Лена (23:04:16 4/12/2008)
и инета небыло

Добавлено (05.12.2008, 10:29)
---------------------------------------------

Quote
Я (23:04:35 4/12/2008)
Просто, ты убежала, не найдя, что мне ответить...:-)
Я (23:04:40 4/12/2008)
И не найдёшь...
Лена (23:05:01 4/12/2008)
Просто, я уяснил для себя, кто ты и что ты
Я (23:05:10 4/12/2008)
В противном случае, жду к завтрашнему интересного поста...:-)
Я (23:05:20 4/12/2008)
С удовольствием отвечу...
Лена (23:05:40 4/12/2008)
Не хотелось бы тебя опускать
Я (23:05:57 4/12/2008)
А ты попробуй - я каждому шанс даю, даже таким, как ты...;-)
Я (23:06:15 4/12/2008)
Все так говорят, но все стоят раком, и это звучит как отмазка...:-)
Лена (23:06:15 4/12/2008)
Спасибо, но я вынужден отказаться...
Я (23:06:25 4/12/2008)
Ты вынуждена сдаться...:-)
Я (23:06:46 4/12/2008)
Всё с тобой понятно, ты в очередной раз доказала, что девочка - спокойной ночи...:-)
Лена (23:06:55 4/12/2008)
Здаться? Что означает, здаться?
Я (23:07:05 4/12/2008)
То и означает...:-)

Quote
так чот и участвовать я в них не буду

Ты их начала - тебе ответили, после чего ты убежала. :) Это называется "игра в страуса"... :shades:


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
FreezyДата: Пятница, 05.12.2008, 13:15 | Сообщение # 53
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neo)
Какой раз уже говорю: от беспрестанного повторяния за мной одной и той же реплики остроумнее казаться не будешь... :)

Где доказательства того,что ты не берешь ответы с гугля?Об этом говорили на cVa и я полностью с ними согласен. vincent
Quote (Neo)
Она при том, что ты про неё спросил, а я ответил, как сыночку своей подопечной и отпрыску моего пса... :)

Полюбому ты трахаешь своего пса.Ибо ты так о нем отзываешься,как о своей маме,которую тоже трахаешь. tdown
Quote (Neo)
Хочу уточнить, "дед-дом" - это дом престарелых, казарма дембелей, или дом Деда Мороза, в которого ты всё-ещё веришь и который каждый Новый год приносит тебе новую продолговатую игрушку из секс-шопа? :D

Дед-дом,это детский дом,где проводят свою жизнь,дети без родителей,ты оттуда и не надо этого скрывать. hilarious

Добавлено (05.12.2008, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Судьбе своей отвергнутой шестёрки не позавидуешь при всём желании... :)

У тебя все шестерки,хотя шестерок у тебя нет,никто не признает себя твоей шестеркой.А твое мнение ничто! shop
Quote (Neo)
подмазываясь к Ленке, но опять стоишь раком, засунув язык до самого ануса... :D

Да он мне нахуй не нужен,впрочем как и ты.Раком на ацф стоишь ты и понтуешся,перед 10 пользователями,которые за день зайдут на сайт. comfort
Quote (Neo)
только не надо говорить, что это был не ты:

Это был не я) loli Я опутился тебя и некий Рома,хз из какого клана начал бегать за мной.Убить не разу ты меня не смог,так что обломись и убить не сможешь.Ты не на что не способен.Валить нубо-читров может каждый... tdown

Добавлено (05.12.2008, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Бабьи отмазки не канают... ;)

Опять же ты сравниваешь меня с собой. stress Это все на что ты способен? tdown
Quote (Neo)
Завидую? :haha: Кому я завидую? Да и кто тут противник? :lol: Эта шестёрка просто, плохо выполняла свою работу, вот её все и послали - только и всего. :) Запомни: я - Neo, Пастух и Судья SA-MP, и таковым навечно останусь в памяти его контингента - меня знают, боятся, любят, ненавидят, уважают, завидуют, фанатеют и хейтерят тысячи и тысячит таких, как ты, а ты - всего-лишь, какой-то Фризи, мой жалкий фэн, которому не хватает моего внимания, которого никто не знает и только потешаются над тобой, где бы ты не появился. Каждый в SA-MP работает на меня и у каждого есть своя миссия, данная мной. Лена - уже отработанный и выброшенный элемент, а твоя миссия - моя личная груша, которая обязана быть регулярно опускаемой, чтобы все вокруг видели, на кого стоит пасть разевать, а перед кем стоит и промолчать. :) Ты - слабак, но видя то, как я ставлю тебя в разные позы, меня боятся и более сильные неудачники, нежели ты, а вторая твоя миссия - развлекать контингент того форума, где нахожусь я, дабы и им было, над кем поглумиться - не каждый предоставит им такую возможность. ;) Ты, как и сотни других лузеров рассказываешь дешёвые сказочки подобным себе лузерам, что меня опустишь (или опустил), это равносильно тому, что кролик будет сидеть в норке и рассказывать крольчихе и деткам, что он своими лапками убил африканского тигра, что со стороны, разумеется, не делает тебя менее смешным и трусливым - у вас с Леной много общего, кстати: она также чесала, что пояснила моё пустословие, что не хочет меня опускать и проч., но на деле вы ни на что не годные мышата, трепыхающиеся в когтях Вервольфа, и вы обе готовы лизать зад каждому, кто может вас поддержать, но уверяю, вам это не поможет... comfort

Мда...опять какой-то бред.Ты никто.И я никогда не был твоим феном.Просто возомнил,что такой человек как я могу поддерживать тебя.Слишком много внимания для такого как ты.Ты никто в сампе,ты убежал оттуда как маленький напуганый котенок.Ибо понял,что я буду иметь тебя при встрече на каком-то сервере. loli

Добавлено (05.12.2008, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Хм, я под гостем не захожу, в отличие от тебя, Лена, а что касается "нечего писать", то написать у меня всегда есть что, и всегда будет, даже если таких как ты здесь будет пара-тройка сотен - пора уже запомнить, а вот, ты тявкнула в первом посте - тебя опустили, затем ты что-то начала там пищать моими словами, но тебя снова опустили - и ты уже даже в дискуссии участвовать боишься, потому что знаешь, что вытирать об тебя подошвы я неустану:

Ты вечно сидел на асф,под гостем или невидим.Только ты обвинил меня в этом,хотя я сидел как обычные юзеры.Ты боялся позора.Ну боятся нечего,ты и так позорник. comfort
Quote (Neo)
Ты их начала - тебе ответили, после чего ты убежала. :) Это называется "игра в страуса"... :shades:

Да харе переводить тему.Говорю еще раз,трусливый котенок.Ты никто,убежал из сампа,ибо понял,даже твои шестерки привзошли тебя.Ты боялся позора,ну ты уже попущеный. vincent


Все)Я написал!Можете банить мну теперь!Но все равно Neo ЛОХ
 
NeoДата: Пятница, 05.12.2008, 13:53 | Сообщение # 54
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Где доказательства того,что ты не берешь ответы с гугля?

А где доказательства, что я их оттуда беру? loli Не знал, что Гугл умеет вести диалоги... comfort

Quote
Об этом говорили на cVa и я полностью с ними согласен.

Меня и окружающих мало волнует твоё согласие и их дешёвые отмазки собственной безграмотности... :)

Quote
Полюбому ты трахаешь своего пса.

Не суди по себе, в который раз говорю... :)

Quote
Ибо ты так о нем отзываешься,как о своей маме,которую тоже трахаешь.

Ты видимо, не так меня понял, поясняю для особо одарённых: я говорил о ТВОЕЙ маме и своём псе, который её использует... comfort

Quote
Дед-дом,это детский дом,где проводят свою жизнь,дети без родителей,ты оттуда и не надо этого скрывать.

Странная детсадовская логика, но я полагаю, вряд ли в любом из словарей есть слово "дед-дом", которое ты сам придумал... :)

Quote
У тебя все шестерки

Quote
шестерок у тебя нет

Как понимать эти две реплики? loli У меня шестёрки не все, а лишь, кому я разрешаю ими быть - тебе пока разрешаю, ты свою работу исправно выполняешь... comfort

Quote
никто не признает себя твоей шестеркой

А кто их спрашивал? loli

Добавлено (05.12.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
Да он мне нахуй не нужен,впрочем как и ты.

Ой, да ладно, когда он тебя не послал и не взял в свой клан - сразу стал не нужен, как и я, у которого ты просил асю и читы, но я не дал тебе ни того, ни другого, зато, твоя мама даёт моему псу - таких как ты педиков не один, и не два, и ходы твои давно просчитаны... comfort

Quote
Раком на ацф стоишь ты

Пустословка ты девочка - уже ответить нечего? :)

Quote
Это был не я

Вот, опять чешешь... loli

Quote
Я опутился тебя и некий Рома

Вот это фантазёр, в следующий раз придумай что-нибудь поинтереснее. loli Там, насколько я помню, был только один Рома - [cool]Romm, мой ярый фэн, который на сайте sa-mp.in меня восхваляет - тогда была целая армия моих завистников во главе с LARA, но потом эта армия завистников превратилась в армию моих фэнов и ты, как всегда остался один, и вместе с этим Ромой мы над тобой и балдели, а ты нас с Голденом умолял тебя не трогать - там кстати, и Пулюсос был под ником [VR]Anton, а аткже, Паук, так что, опять ты стоишь раком - чесать будешь зад Лене своим трепливым язычком, а пока отдыхай и придумывай что-нибудь более правдоподобное. :) Но то, что ты опустился ты прав... comfort

Quote
Убить не разу ты меня не смог,так что обломись и убить не сможешь.

И смех, и грех... loli

Quote
Валить нубо-читров может каждый...

Согласен, таких как ты валили даже не читеры... :)

Добавлено (05.12.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
Опять же ты сравниваешь меня с собой.

Я сказал тебе идти на сайт ACF, ты пустил в ход бабьи отмазки - какое тут сравнение может быть? loli

Quote
И я никогда не был твоим феном.

Есть пост на ACF, где ты сам говоришь, что был моим фэном - ты даже не следишь за тем, что треплешь... :)

Quote
Ты никто в сампе,ты убежал оттуда как маленький напуганый котенок.Ибо понял,что я буду иметь тебя при встрече на каком-то сервере.

Максимум, что ты будешь иметь - это свою руку, и я уже знаю, что ты ответишь... comfort

Quote
Ты вечно сидел на асф,под гостем или невидим.

Это ты так сидел, а не я, так что, не вешай тут болты - могут не так понять... loli

Quote
Только ты обвинил меня в этом,хотя я сидел как обычные юзеры.Ты боялся позора.

Позора? loli Позора в том, что ты копируешь тексты Дессара, Царя, Шокка и я тебя в этом уличаю? Или того, что я тебя опустил - и ты сбежал с форума в очередной раз? loli Тебе ответить мне - это ад и безвыходность, а мне ответить тебе - это прикол, хотя и над больными грех прикалываться... comfort

Добавлено (05.12.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
Говорю еще раз,трусливый котенок.

Это ты скажи тому, что у тебя мужду ног торчит и встать боится... loli

Quote
Ты никто,убежал из сампа,ибо понял,даже твои шестерки привзошли тебя.

О-о-о, уже и шестёрки у меня появились, только, вот в чём вопрос: кто меня мог превзойти? loli То, что я умел год назад не научились до сих пор и мне стало скучно... comfort

Quote
Ты боялся позора,ну ты уже попущеный.

Повторяю: я - не ты, так что, можешь тут хоть, убиться в истерике... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:21 | Сообщение # 55
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Neo, я не хотел в этой теме отписываться, но мне интересно: раз ты такой правильныйй везде, зачем ты гонишь на матерей? В данном случае это касается вашей дискуссии с Freezy, независимо от того, какое у тебя к нему отношение, его мать не участвует в этой дискуссии, хотя с твоей стороны это замечалось не 1 раз. Разумеется, ты не копируешь CHIKILICUATRO в том плане, что "Я е*ал твоего деда в уши" или "Я е*ал матерей тех, кто играет без читов", но суть "скрещивания" твоего пса с чьей то мамой остаётсся прежней - ты сам себя подписываешь под Человека Морально Опустившегося, или ты просто думаешь, что это детский прикол? Скажи кому-либо на улице про своего пса и его маму - ты будешь неправ и у тебя появится возможность частично лишиться своего здоровья, но на форуме это совсем другое дело, да? :D
Может ты сможешь пояснить эту цитату:
Quote (Neo)
Она при том, что ты про неё спросил, а я ответил, как сыночку своей подопечной и отпрыску моего пса...

Подобных цитат я могу привести великое множество, ты не прав. Я не заступаюсь за Freezy в данном посте, а просто попрошу тебя опровергнуть то, что я написал выше. Ждёмс... santa



 
NeoДата: Суббота, 06.12.2008, 08:59 | Сообщение # 56
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
я не хотел в этой теме отписываться

Наконец-то придумала, что бы написать - я впечатлён... :D

Quote
но мне интересно

Свои девичьи интересы оставь при себе... comfort

Quote
раз ты такой правильныйй везде, зачем ты гонишь на матерей

А что, я у тебя должен разрешения спрашивать? :D

Quote
В данном случае это касается вашей дискуссии с Freezy

Да лижи-лижи ему анус, наконец-то подход к нему нашла... :D

Quote
его мать не участвует в этой дискуссии

Его мать его воспитала, соответственно, таким посмещищем и неудачником его сделала она, если конечно он не из детского дома, о чём он так любит говорить... comfort

Quote
с твоей стороны это замечалось не 1 раз

Оно и с твоей не раз замечалось, так что, чья бы корова, как говорится, но вопрос в другом: я руководствуюсь своими принципами и мне интересна реакция оппонента, а ты всего-лишь, повторяешь за мной... :D

Quote
но суть "скрещивания" твоего пса с чьей то мамой остаётсся прежней - ты сам себя подписываешь под Человека Морально Опустившегося

Ха, девочка, тебе видимо, мама ещё не рассказывала, что аббревиатура "ЧМО" разсшифровывается не "Человек Морально Опустившийся", что ты повторила опять же за мной, а "Человек Морально Опущенный" и, чаще всего означает человека, сотрудничающий с лагерной

Добавлено (06.12.2008, 08:59)
---------------------------------------------
администрацией с целью получения выгодных должностей, а также, человека, не следящего за своей внешностью, так что если говорить об опустившихся людях - вспомни свои темы на форуме ACF "какашка", "моча", или как ты постоянно опускаешься до банальных и бессмысленных оскорблений, возьмём даже пример, когда я тебя разоблачил, ну а если говорить морально опущенных, то вы без напряга опущены и пояснены мною по всем показателям, и это скажет любой, так что, вам ли девочкам об этом говорить? :D Да и мать-то его, а не моя "скрещивается" с псом, так что, суть действительно, остаётся прежней - я лишь, констатирую факт, а геев и зоофилов пояснять не требуется... comfort

Quote
или ты просто думаешь, что это детский прикол

Не детский, но прикол, чтобы неадекваты в очередной раз побесились и не смогли убежать с форума, продолжая писать всякую чушь... comfort

Quote
Скажи кому-либо на улице про своего пса и его маму

Будет повод - непременно... ;)

Quote
ты будешь неправ

Это уж я как-нибудь без тебя разберусь, прав я буду, или нет... :D

Quote
появится возможность частично лишиться своего здоровья, но на форуме это совсем другое дело, да?

Тебе лучше знать... comfort

Quote
Подобных цитат я могу привести великое множество, ты не прав.

Так ты поясни, что я не прав, а то ты как всегда только пустословишь и высказываешь своё мнение, выдавая его за истину... comfort

Добавлено (06.12.2008, 08:59)
---------------------------------------------

Quote
Я не заступаюсь за Freezy в данном посте

Ой, да ладно, кому ты тут чешешь? :D Уже не знаешь, как бы привлечь его внимание, как и он твоё...

Quote
просто попрошу тебя опровергнуть то, что я написал выше

Ты вначале напиши и поясни, а я с удовольствием опровергну... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Суббота, 06.12.2008, 10:48 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь отписываються 4 человека я нео лёва и фризи--- finger
Quote (Freezy)
Все)Я написал!Можете банить мну теперь!Но все равно Neo ЛОХ

Веселись детка,Обьесните что всем так нравиться засираться??? neutral
Вот интересно скока будут так люди гнать на друг-друга???
Один будет пиздеть целый год другой год отвечать??? tdown
Я вот также раньше отписывался на других сайтах,когда играл вов там также всё)
Потом меня всё заебало я всё послал точнее всех,лучший способ отшить человека двумя словами
послать нахуй) cool
Он будет также как и раньше срать всё и всех,но вскоре поймёт что послан)И одумаеться может быть?)
Честно уже весь этот базар некатит,какието пёсики,и по повуду ёбли чейто мамы)ЭТО НИКАМУ НЕИНТЕРЕСНО.Не ну конешно щас будут говорить что я ниправ,но умный человек я уверен меня поддержит angry без базара можно пообщаться межде собой ведь так в других местах и при других обстоятельствах???
Нео ты сказал всем кто тебе ненужен нахуй...вердикт послан ведь так???
Лёва ты сам сказал всем кто тебе нахуй ненужен...что всё о них понял кто они и что они ведь так???
Фризи ты сам сказал всем кто тебе нахуй ненужен какуюто хуйню finger
 
NeoДата: Суббота, 06.12.2008, 11:06 | Сообщение # 58
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Здесь отписываються 4 человека я нео лёва и фризи

Поправка: не "лёва", а Лена - не обижай девочку, а что касается количества человек, то их здесь только 3 - ты, Спранк и я... :D

Quote
Один будет пиздеть целый год другой год отвечать???

Я отвечаю, пока мне охота над ними побалдеть, а там посмотрим - я же в отличие от них это всерьёз не воспринимаю... comfort

Quote
Он будет также как и раньше срать всё и всех,но вскоре поймёт что послан

Фризи это понял уже давно, что мы тут и наблюдаем, но его истерика меня забавляет, поэтому я и отвечаю на его срач... comfort

Quote
ну конешно щас будут говорить что я ниправ,но умный человек я уверен меня поддержит

Я тебя поддерживаю, но сам понимаешь - прикол есть прикол... ;)

Quote
без базара можно пообщаться межде собой ведь так в других местах и при других обстоятельствах???

Разумеется. Я тут ни против кого ничего не имею, они сами себя опускают... comfort

Quote
Нео ты сказал всем кто тебе ненужен нахуй...вердикт послан ведь так???

Не только вердикт, но и диагноз, который следует слегка подлечить... :)

Quote
Фризи ты сам сказал всем кто тебе нахуй ненужен какуюто хуйню

Пойми: Фризи - и есть *уйня, так что он иначе не умеет, а я его воспитываю, раз мама в своё время этим не занималась... :D


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Суббота, 06.12.2008, 11:16 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну щас ещё фризи здесь раз так сто отпишиться будет ваще весело hilarious
Ну так-то это даже почитать весело,просто понимаешь на идиотов посмотреть интересно :D как живут,ведь за один свой ответ они расказывают как они живут,каво там ебут и т.д и т.п


Сообщение отредактировал T[]xa - Суббота, 06.12.2008, 11:17
 
NeoДата: Суббота, 06.12.2008, 11:36 | Сообщение # 60
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Ну щас ещё фризи здесь раз так сто отпишиться будет ваще весело

Ага... :D

Quote
Ну так-то это даже почитать весело,просто понимаешь на идиотов посмотреть интересно :D

В этом и кайф... comfort

Quote
как живут,ведь за один свой ответ они расказывают как они живут,каво там ебут и т.д и т.п

Вот, и я про то же - например, о Фризи уже известно, что он гей из детского дома, неудачник, которому не хватает внимания, импотент, мечтает о сексе с мужиками и над ним смеются девочки... :D


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » Neo ([AGU][ATG][ATC])
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.