Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 15:13 | Сообщение # 16
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Бля руслан вот я отписался

Благодарю, выполнил мою просьбу - это самый стоящий ответ, что я когда-либо от тебя слышал... :)

Quote
Понтова,чувак сам полез на тех кто младше,не знав что пулучит отпор

Честно говоря, никакого отпора я не заметил... :)

Quote
Заметь он сам начал лезть на Лёву а я в помощь заступился что тут такова,когда Руслан хуярят твоего друга,каковы твои действия

Базара нет, я так и сказал... :)

Quote
клан эфо убивает время.20лет и в клане у каждаго свои приколы,и жизнь тоже своя,ГЛУПО.

Как раз-таки тут, Тоха, ты ошибаешься - в клане EFO он состоит формально и пошёл туда, потому что нет времени на подъём своего клана, да и в свободное время люди могут заниматься чем угодно, для этого игра и создана, собственно... comfort

Quote
надо просто выбирать с кем ты бозаришь что-бы ты мог достойно ответить.

В точку... B)

Quote
тоже не факт страдает болезнью как у Лёвы любовью к форумам и уничтожению своих аппонетнов

Просто, даю понять, что и на форумах просто так не поскулить на меня... B)

Quote
уверенность что он сильнее всех

Не всех, но постоять за себя точно смогу, и уж тем более, от тех, кто ищет виртуального респекта - мне бояться нечего... :)

Добавлено (16.12.2008, 15:13)
---------------------------------------------

Quote
ты ведёшь дискуссию не с мамой а с тем каво она родила

Она родила, соответственно, виновата в их воспитании... :)

Quote
хотя и хря,ну проще говоря и ты неидеален.

Базара нет, и даже не стремлюсь к идеальностью - руководствуюсь исключительно, своим мнением, не забывая и о здравом смысле... comfort

Quote
ведь я несрался и необзывался.

За это тебе особый респект, Тоха, отличный пост. :) Хорошо, затронули твоего корефана, вернёмся к нему. Вот объясни мне, с какой целью ты опубликовал фотку ОКСа? Правильно, потому что у тебя не было другого выхода уйти от дискуссии, в которой он тебя опустил (вспомни, ты сказал, что "писаться" с ним не будешь), а когда такой дешёвый ход не проканал - последовало закрытие темы, так что не надо переть против голых фактов и лепетать, что он вас не опустил - если бы его посты были уровнем ниже, чем ваши и не задели вас, вы бы не говорили, что они писались не им и с помощью словаря, что само по себе является оправданием собственной опущенности и бессилия в дискуссии. comfort А фотка - это ерунда, ты дёшево попытался Диму задеть, но до тебя как обычно не дошло, если бы он стеснялся своей внешности, то вряд ли опубликовал бы её в интернете, а среди сексуально неудовлетворённых личностей вроде тебя распространён т. н. "синдром Квазимодо" (дисморфофобия), который не позволяет адекватно воспринимать внешность, не соответствующую их идеалам - пора уже перестать жить в игре, выйти на улицу и сделать открытие, что все люди разные. Кто сказал, что тощим быть лучше, чем полным? Или ты считаешь, чо если в помещении одел тёмные очки, как ты делал на прежнем фото и уменьшил разрешение фото, то стал привлекательнее? :D Несмотря на все попытки, ты так и не добился внимания Олеси, после чего так же опубликовал её фото в надежде себя успокоить негативной

Добавлено (16.12.2008, 15:13)
---------------------------------------------
реакцией контингента форума на её внешность. Ты говоришь, что Олеся - уродина и задротка? Она следит за собой, у неё есть парень, есть достойная работа, много друзей, а что касается игры - одни девушки листают журналы, другие болтают по телефону, третьи смотрят "Дом-2", так почему ей нельзя заняться убить свободное от работы время тем, что ей нравится? Она в ней не живёт, в отличие от тебя, как и ОКС. А кто твоя девушка? Может, она бизнес-леди, супермодель? :D Кто ты есть по жизни и чего добился, чтобы так рассуждать о людях? Секс-символ? Чемпион мира по бодибилдингу? :D Обычный игроман-недочитер, которому не хватает внимания и который любит в интернете бросать слова на ветер, будучи регулярно опускаемым каждым оппонентом. Если ты хочешь встретиться, и постоянно говоришь о реале - адреса мы с Димой не прячем, какие проблемы? Не терпится и в реале быть отшлёпанным - никто не запрещает, но это уже твои проблемы, т. к. мне о рукопашке с тобой даже говорить смешно. Завидуя успеху ОКСа, ты говоришь, что "Порш" ему купила мама, чем в очередной раз доказываешь, что ты неудачник и тебе ничего не светит ни в личной жизни, ни в карьере. Повторяя за мной ты везде трёшь о каких-то "завистниках", тебе самому-то не смешно над своей нелепостью? Какие у тебя могут быть завистники, если ты ноль и неудачник что в реале, что в игре, причём, по всем показателям? :D Или ты считаешь, чо есть хоть один мазохист, мечтающий попасть в твоё положение? Ещё более смешна твоя отмазка в виде реплики, повторяемой за мной, что это всего-лишь, игра - да, это игра, но даже в ней ты ничего не добился, как и в реальной жизни, и более того, никак не можешь её оставить, играя под фейками, чтобы не позориться, но подобная глупость позорит тебя ещё больше - ты зависим от игры, это твоя жизнь, и ты хоть усрись - все это знают. Более-менее умный человек бы это просто признал, но увы, ты к таким не относишься - ты просто, трус, играющий в страуса с самим собой. Олеся стала задроткой после того, как отказала тебе во внимании, Спранк стал геем, как только тебя послал, а ОКС стал лузером после твоего попадания в топ лузеров - как это называется? Опустили тебя в очередной раз - прими это как данность и не ерепенься, смешно смотреть. Ну а если хочешь срача, то это без меня - мал, слаб и глуп ты, чтобы со мной тягаться в любом плане... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:25 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Старенькое фото лёва однако russian

Сообщение отредактировал T[]xa - Вторник, 16.12.2008, 15:26
 
NeoДата: Вторник, 16.12.2008, 15:27 | Сообщение # 18
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Было у него ещё одно, в тёмных очках на фоне ковра, но я его не нашёл... :)

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:33 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Не старенькое фото,а так пиздец Лёва мог бы и покрасивей сфоткаться.
 
SprunkДата: Вторник, 16.12.2008, 17:08 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (T||xa)
СПРАНК-не мог зайти на этот сайт,как заметил кипишь сразу явился странно это доказало что ты просто забоялся появиться здесь ,т.к ты бы получил по гриве.Спранк ты появляешся только под шумок когда все сруться между друг другом и начинаешь гавкать а когда чуствуешь что тебя заметили гасишся сразуже

Не мог зайти я дня 3,а потом,когда поставил новый браузер -все нормально.Но какой смысл было заходить и логинится,если тут нет ничего интересного?А какой смысл мне тут что-то комментировать,опять же если нет ничего интересного?Вот когда вы вдвоем начали гнать на ОКСтайла,тогда стало интересно.Поверь , я бы и ничего не писал,если бы Нео не попросил меня поддержать ОКСтайла.А ты,Тоха разве отписываешься здесь,когда нет ничего интересного и не с кем спорить?Насколько я понял,нет,так какие ко мне притензии?Забоялся кого?Разве тут есть,тот кого можно боятся?Это мир виртуальный и боятся нечего.Не забывай,кто начал гавкать первее.Что-то я не вижу ничего такого,что могло бы меня опустить,необоснованный лепет Лены о том,что я гей до опущения не дотянул.Поверь,я тебя тоже знать не хочу,я только жалею,что узнал Лену.Киданул я "Лёву" после того,как она киданула мне вирус если быть внимательнее,то Нео сам об этом догадался,а я подтвердил fuck .Я не встал против него(нее),я лишь сказал,что хотел сказать,а дальнейшие наезды на меня довели до того,что я стал ее врагом,т.к она играет на публику,вот после этого и была вражда,а так просто неприязнь.
P.S.Факты бывают разные,погляди хотя б на факты,которые говорит твой друг(подруга).Половина из них ложь(и то я преувеличил,больше половины).Факты у каждого свои,а его или твои факты-всего навсего мнение.По ходу у твоего друга не удалось опозорить ОКСтайла(даже не по ходу,а в реале),скорее сам опозорился,ему(ей)все говорили:"Лучше не пытайся кого-то опустить-сам(сама опустишься".Вот и результат,вёл бы себя обдуманее и адекватнее ничего бы не было.Не говоря уже о всем остальном.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Вторник, 16.12.2008, 17:10
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 12:04 | Сообщение # 21
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, пока у меня небыло инета, тут вообще беспрпедел творится... boss
Нео, по поводу фото - признаться - даже не ожидал, ну да ладно, это фигня... Тоха, фото действительно старенькое, мы тогда ещё с тобой не общались даже - года 2 назад фоткался или больше, странно даже, где ты его, Нео, откапал. Фото свои я тоже не скрываю, могу вылажить моё нынешнее фото...

Это уже больше похоже не на форум, а на фотогалерею SA:MP, кстати, Нео, будь добр выложить и своё фото, раз уж тут есть фото моё и ОКСа, коли не боишся своей внешности, хотя утверждать ничего не буду comfort
Да, где я в очках на фоне ковра - gta-leone.mylivepage.ru :)
Нео, ты спрашивал, чего я добился, дабы рассуждать о людях, я отвечу...
Я мало чего добился, но учитывая мои 16 лет жизни всё ещё впереди, секс-символ и бодибилдинг тут не причём, ведь не обязательно, что бы чего-то добиться необходимо быть чемпионом в какой-либо области, нужно в первую очередь оставаться человеком, меня прикалывает может, как всякие спранки, акатемпы и т.п. рвут себе жопу дабы как-либо попытаться мне подпадлить, но от неудачных попыток и от своей последующей безвыходности такие люди злятся ещё более силнее, я даже никак оскорблять никого не буду - мне просто на это плювать. fuck Спранк, иди качай скиллы :D



 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 12:04 | Сообщение # 22
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Что по поводу поста Тохи - я абсолютно с ним согласен, у каждого человека есть свои за*бы, у некоторых даже - свои принципы.
Это уже к делу не относится, я бы хотел частично прокомментировать пост Спранка. welcome
Quote (Sprunk)
Не мог зайти я дня 3,а потом,когда поставил новый браузер -все нормально

Поправочка, ты зашёл сюда только тогда, когда Тоха ушёл с форума :D
Quote (Sprunk)
Но какой смысл было заходить и логинится,если тут нет ничего интересного?

А какой смысл, что ты сейчас сюда зашёл и пишешь об этом? :)
Quote (Sprunk)
А какой смысл мне тут что-то комментировать,опять же если нет ничего интересного?

А что ты сейчас делаешь? Так же ты регулярно отписывался в мини-чате, это тоже КОММЕНТАРИИ idea
Quote (Sprunk)
начали гнать на ОКСтайла,тогда стало интересно.

Повторяюсь, "интересно" стало, когда Тоха перестал отписываться, так бы ты до сих пор под гостем бы сидел fuck



 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 12:05 | Сообщение # 23
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sprunk)
Поверь , я бы и ничего не писал,если бы Нео не попросил меня поддержать ОКСтайла

О-да, вам поддержка необходима lol
Quote (Sprunk)
Не забывай,кто начал гавкать первее.

Нет, ты... :)
Quote (Sprunk)
Киданул я "Лёву" после того,как она киданула мне вирус если быть внимательнее,то Нео сам об этом догадался,а я подтвердил

Ну, а ты вчера в асе усирался, что ты не кидалова, только-что тут сам себя за него обосновал. Если человек киданул - он кидалова, ну а это уже гниловатый человек. Думаю все или по крайней мере многие со мной согласятся, что кинуть и предать - одно и тоже, и это не есть хорошо, Спранк, я на тебя не в обиде, это ведь, сам сказал, виртуальный мир, но даже тут порой можно узнать человека как следует. Кому интересна эта история:
Я один раз дрифту кинул вирус, после же извинился и мы с ним помирились, так сказать, замяли это дело. Я спранку кинул ЛЕКАРСТВО (которое сам попытался отредактировать, но безуспешно) и так ему и сказал: "Это вирус, передай дрифту, может ему и поможет, но сам не открывай". Какие могут быть ко мне притензии? Днём раньше я ему сказал, что мой ник инфернус, спранк поставил своё слово под ответ, руководствуясь своим здравым умм и добрым, честным словом "пацана" :D При первом же случае он растрезвонил это Нео, акатемпу и ещё некоторым, якобы в "отмеску", но вопрос, за что мстить? За то, что я тебе скинул вирус сказал не открывать? Это уже претензии к твоим мозгам, спранк. Низко, не правда ли? Но, спранк, каждый человек имеет право на ошибку, как и на её разрешение, в твоём случае ты же можешь исправиться и стать нормальным человеком, а не гнидой, дерзай russian



 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 12:05 | Сообщение # 24
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sprunk)
что я стал ее врагом,т.к она играет на публику

Я никогда не считал тебя своим врагом, ты всегда был для меня "нулевым окончанием", да и не думаю, что я был твоим врагом, ведь дешёвый флуд в миничате не показатель вражды, а, скорее, показатель твоего ума >(
И как я играл на публику, приведи пример? :D
Quote (Sprunk)
P.S.Факты бывают разные,погляди хотя б на факты,которые говорит твой друг(подруга).Половина из них ложь(и то я преувеличил,больше половины).Факты у каждого свои,а его или твои факты-всего навсего мнение.По ходу у твоего друга не удалось опозорить ОКСтайла(даже не по ходу,а в реале),скорее сам опозорился,ему(ей)все говорили:"Лучше не пытайся кого-то опустить-сам(сама опустишься".Вот и результат,вёл бы себя обдуманее и адекватнее ничего бы не было.Не говоря уже о всем остальном.

Факты и ты - совершенно разные вещи, труд твоих пальцев - дешёвый пи*дёшь, а ты говоришь факт. Ты хоть знаешь значение этого слова? :D
Да, опустить я тут тоже некого не пытался, легче назвать эот провождение досуга и одновременно и одновременна комната смеха какая-то, попытайся хоть раз не воспринимать всё это всерьёз, а просто, поугарать, хотя тебе с такими намерениями легче идти на форум SX и сраться исключительно с акатемпом :D



 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 12:52 | Сообщение # 25
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Так-так, Лёва, как я и предполагал, времени тебе не хватило:
Quote
Я (13:34:24 17/12/2008)
Только давай в этот раз без детского садика, постарайся опустить себя хотя бы во втором посте, а не в первом, хотя, можно провести эксперимент, сколько раз за сегодня ты сможешь себя опустить...:-)

Leone™ (13:34:49 17/12/2008)
:-)

Я (13:36:24 17/12/2008)
Ладно, я через часик подойду - хватит времени, чтобы сформулировать и упорядочить то, что ты придумывал весь вчерашний день и сегодняшнюю ночь?:-)

Leone™ (13:36:38 17/12/2008)
Levf.? lf

Leone™ (13:36:42 17/12/2008)
Думаю, да

Зная, что Лёва заплачет, струсит и на весь день убежит с форума, я вчера кинул ему свой пост для того, чтобы он успел основательно подготовиться, и наконец, написал что-нибудь интересное - и вот, он думал весь вчерашний день, сегодняшнюю ночь и утро, но, как мы видим, время, милостиво отведённое ему мной не сделало его пост более качественным - те же самые сопли, жалобы, истерика и пустословие. comfort Лёва, ты помнишь, что я тебе вчера сказал?
Я

Quote
(00:17:56 17/12/2008)
Нет, реально напиши завтра что-нибудь стоящее, попробуй заставить меня подумать над твоим постом - мне просто, интересно, на что способен твой максимум...:-)

Я (00:24:27 17/12/2008)
Постарайся сделать так, чтобы мне понравилось, а не чтобы я уснул за монитором...:-)

Я (00:24:46 17/12/2008)
Или лучше рассмеши меня...

Leone™ (00:25:31 17/12/2008)
забаню вас с оксом нах :-D

Добавлено (17.12.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Я просил меня посмешить, или написать что-нибудь веское, а ты что сделал? Пойми: твоя истерика никого уже не смешит, всем тебя жалко, а это не дело - ты мой личный клоун с самого лета, и последнее время ты слишком плохо выполняешь свои прямые обязанности, у тебя иссяк талант? А ведь, я давал тебе весь день и всю ночь, я бы за это время книгу написал и пояснил бы весь SA-MP с ног до головы, начиная с их психологической характеристики и заканчивая читами, которые они юзают. Кстати, где моё фейк-фото, которое ты обещал выложить? :D

Quote
Leone™ (00:19:04 17/12/2008)
может и твою фотку выложу.

Я (00:19:21 17/12/2008)
Моих фоток нет в сети...:-)

Я (00:19:29 17/12/2008)
И это всё, что ты завтра напишешь?:-D

Leone™ (00:19:36 17/12/2008)
есть

Я (00:19:44 17/12/2008)
Нету...:-)

Leone™ (00:19:50 17/12/2008)
не

Leone™ (00:20:00 17/12/2008)
есть

Я (00:20:05 17/12/2008)
:-D

Leone™ (00:20:32 17/12/2008)
:-D значит будут

Я (00:20:39 17/12/2008)
Эта уловка с левыми фотками не проканает в очередной раз...:-D

Я (00:21:06 17/12/2008)
Пока слабовато, что ты ещё смог придумать за сегодняшний день?

Я (00:22:00 17/12/2008)
Ну, собственно, у тебя впереди ещё вся ночь - есть время подумать, дерзай, а то обычно как я или ОКС отпишемся - ты сразу в асе и на сайте невидимость ставишь...:-D

Leone™ (00:22:14 17/12/2008)
мне робот сказал что это твоя фотка

Я (00:22:37 17/12/2008)
А кто такой Робот?*ROFL*

Я (00:22:52 17/12/2008)
Твой очередной фейк, как и Смерть?:-D

Leone™ (00:23:33 17/12/2008)
да, помниш чувак на ацф твои фотки выложил?

Добавлено (17.12.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Собственно, можешь схавать - смотри не подавись, фоток, которые выдавались за мои не один десяток, это давно никого не торкает. Так и быть, дам тебе последний шанс - ты будешь подопытным кроликом в эксперименте, который позволит определить, сколько раз за один день человек с неустойчивой и несформировавшейся психикой способен себя опустить и через сколько попыток у него не останется ни одной новой мысли, повторённой за мной - обещаю, грузить и обижать не буду, правила просты: ты себя опускаешь, а я засчитываю попытки. comfort Возникла у меня эта идея после того, как Тоха мне вчера сказал:

Quote
T[]xa (16:02:45 16/12/2008)
Всем уже твои посты понятны

T[]xa (16:03:03 16/12/2008)
ты его зделал,а он будет сраться хоть год,ты его незделаешь

T[]xa (16:03:17 16/12/2008)
он это знать будет но ему похуй:-)


Я решил это проверить, и даже сказал ОКСу, чтобы он тебя не обижал, а также, попросил Тоху отписаться, чтобы ты не так боялся, я так и думал, что ты твоя отмазка будет "интернет не работал" - обычное дело, все давно привыкли. :) Также, я надеялся, что ты побежишь мазаться к Спранку, сменишь тон и будешь просить пощады, делая вид, что выясняешь отношения, а посему вопрос к Спранку: ничего подобного не заметил? Лёва, ты меня разочаровал - опустить-то ты себя опустил, базара нет, но почему такой скучный текст? Неужели ты выдохся уже с первого поста? Думай хоть месяц, но чтобы следующий пост мне понравился, иначе зайду на форум и отшлёпаю тебя за халтуру - это твоя работа и выполняй её качественно, иначе, за что я тебя своим вниманием награждаю? ;) Теперь Фризи убежал со всех форумов и обязанность веселить контингент всех форумов где я нахожусь перешла к тебе, не забывай это. Ты примитивен и только скулишь из-под скамейки, ну ладно, так и быть, первая попытка засчитана, ждём следующего поста... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 13:17 | Сообщение # 26
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Со спранком - хорошая попытка подгадить, я вчера ему в асю стучал, но любопытство не удовлетворил, ещё и за кидалову прогнал :D
По поводу отшлёпой - шлёпай своих друзей - пи*ерастов, а я к таким не отношусь - по придержи ручёнки свои, заточенные под х*й.
И вообще, Нео, чо ты тут вы*бываешся? Все знают, кто ты...

Да, ты по любому будешь отмазываться, типа это не ты - я бы тоже бы такую внешность не признал. Мне тебя жаль... Даже ОКСтайл менее-уродлив, нежели ты :D



 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 13:30 | Сообщение # 27
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Ай-яй-яй, Лёва, это уже признаки отчаяния, я же тебе сказал:

Quote
Я (14:59:12 17/12/2008)
Ладно, ты пока отписывайся, я отойду...:-)

Я (15:11:23 17/12/2008)
Я уже тут, всё-ещё думаешь?

Я (15:11:28 17/12/2008)
Думай пока...

Leone™ (15:12:16 17/12/2008)
Ща погодь

Я (15:12:48 17/12/2008)
Скорость печати-то тренировать надо, а чего невидимый на сайте?:-)

Leone™ (15:13:08 17/12/2008)
Блять

Leone™ (15:13:13 17/12/2008)
печатал печатал

Leone™ (15:13:16 17/12/2008)
и всё удалилось

Я (15:13:22 17/12/2008)
:-D

Leone™ (15:13:30 17/12/2008)
Ох пиздец

Я (15:13:34 17/12/2008)
Хорошая отмазка, браво...:-)

Leone™ (15:13:39 17/12/2008)
Ща снова буду

Я (15:14:22 17/12/2008)
Первую попытку я тебе засчитал, поздравляю...:-)

Leone™ (15:14:46 17/12/2008)
Ща я в кратце

Я (15:15:04 17/12/2008)
Да нет-нет, не торопись, сделай качественный пост...

Я (15:15:50 17/12/2008)
Я же не тороплю, нужно чтобы было на что отвечать, а не простые стрелометания, подумай хорошенько...:-)

Я (15:17:10 17/12/2008)
Думаю, ты меня понял...;-)

А ты как всегда лоханулся, скопировав с форума ACF одно из "моих" фейк-фото, не найдя ничего более умного - я тебе ещё вчера сказал, что подобная жалкая попытка как обычно не проканает. Что же касается "отмазок", то если бы это было моё фото - какой смысл мне было говорить, что это не я, если бы я его сам где-либо опубликовал? :D Ты просто, глупый щенок, и жаль мне тебя, а не тебе меня, и запомни: не все, кто в тёмных очках и даже с ником Neo являются мной, схавал? fuck Запей и лезь обратно под скамейку - вторая попытка засчитана... comfort

Добавлено (17.12.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Кстати, постом выше ты начал плакать, что нужно остаться человеком, но при этом, ОКСа назвал жирной мразью, а Олесю - уродиной и задроткой, или ты считаешь себя привлекательнее ОКСа? :D У тебя просто, нет девушки, раз ты так неадекватно реагируешь на тех, кто тебя послал, учитывая, что до этого ты говорил Олесе, что она красивая - ты думал, я об этом не знаю? boss Ну так что ты можешь и кто ты есть? Ты никто, и это факт. fuck Кстати, Лёва мне чесал, что живёт в Екатеринбурге:

Quote
Leone™ (14:13:40 4/10/2008)
нео а ты из какова города?

Я (14:13:48 4/10/2008)
Екатеринбург...

Leone™ (14:13:59 4/10/2008)
чо реально?

Leone™ (14:14:04 4/10/2008)
*DRINK*

Я (14:14:15 4/10/2008)
Реально...*DRINK*

Leone™ (14:14:30 4/10/2008)
*THUMBS UP*дак мы же земляки

Я (14:14:43 4/10/2008)
А ты из какого?

Leone™ (14:14:59 4/10/2008)
*THUMBS UP*дак мы же земляки

Но как только я предложил ему встретиться, вот как мальчик запел:

Quote
Я (13:34:00 9/11/2008)
Кстати, подъезжай с Тохой сегодня к пл. 1905 года...:-)

Leone™ (13:34:15 9/11/2008)
?

Leone™ (13:34:21 9/11/2008)
Это что такое?

Я (13:34:43 9/11/2008)
Остановка метро "Площадь 1905 года"...:-)

Leone™ (13:34:54 9/11/2008)
я так понимаю, в Екатеринбурге?

Я (13:35:05 9/11/2008)
Разумеется...:-)

Leone™ (13:35:18 9/11/2008)
Ну мы то не ез Еката

Я (13:35:34 9/11/2008)
Далеко ехать?

Leone™ (13:35:53 9/11/2008)
Часов 7 до екатеринбурга:-D

Кому ещё не ясно, что Лёва - дешёвый понторез? comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 13:42 | Сообщение # 28
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
какой смысл мне было говорить, что это не я

Внешности своей стесняешся :D
Quote (Neo)
Ты просто, глупый щенок, и жаль мне тебя, а не тебе меня

Жалей себя, меня есть кому пожалеть, да и тебя мне от части жалко welcome
Quote (Neo)
или ты считаешь себя привлекательнее ОКСа?

Не мне оценивать hilarious
Quote (Neo)
У тебя просто, нет девушки

Ну, ты ведь этого не знаешь... russian
Quote (Neo)
раз ты так неадекватно реагируешь на тех, кто тебя послал,

Нет, я адекватно реагирую на неадекватов, которые меня посылают уже после того, как я их послал, да и вообще, стараюсь со мноюпосланными не общаться comfort
Quote (Neo)
учитывая, что до этого ты говорил Олесе, что она красивая - ты думал, я об этом не знаю?

Не помню, зацитируй commando
Quote (Neo)
Кстати, Лёва мне чесал, что живёт в Екатеринбурге:

Нео, будь добр, зацитируй, где я сказал, что я из екатеринбурга? Земляки - понятие растяжимое :D



 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 13:58 | Сообщение # 29
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Внешности своей стесняешся

Опять себе противоречишь - если бы я стеснялся своей внешности, зачем бы я выложил это фото? :D Так что ты пустослов в очередной раз, мои поздравления. comfort А ты выложил своё фото после того, как я тебя запалил - тебе некуда было деваться, чего я и добивался... B)

Quote
Ну, ты ведь этого не знаешь...

Ну так ты ответь мне, да и ты сам это говорил на серве - спросим у Спранка? :D Ты же затюканный урод и слабак, кому ты нужен? У тебя даже на фото лицо зарёванное, мог бы и умыться... :)

Quote
Нет, я адекватно реагирую на неадекватов

Ты реагируешь адеватно? :D Это жесть. Адекватность и ты - понятия несовместимые. Ты неадекват во всех проявлениях, даже когда явно спалился:
Quote
Я (23:14:27 4/12/2008)
Я сказал, что инфернус - это ты, и на каком основании ты начала меня оскорблять? Ты показала свою злость, невоспитанность и бессилие, а я проконстатировал факт, только и всего...

Я (23:15:07 4/12/2008)
Ты меня ни в чём не разоблачила и не привел ни одного аргумента, так что, твои слова о том, что я "обижаюсь" просто, смешны...

Leone™ (23:15:08 4/12/2008)
Ну, я просто хотел отвести подозрения (безуспешно) неадекватностью

Добавлено (17.12.2008, 13:57)
---------------------------------------------

Quote
Не помню

Твои проблемы. comfort Мне это Олеся сказала, когда мы ржали над тобой... :D

Quote
Нео, будь добр, зацитируй, где я сказал, что я из екатеринбурга?

Это уже дешёвые отмазки - я переспросил, из какого ты говода, и ты повторил, что мы земляки - кому ты тут болты вешаешь? :D

Quote
Земляки - понятие растяжимое

У геев, подобных тебе всё растяжимо, подобно их очку и даже тот факт, что ты играл под фейком ты свёл к тому, что у тебя был другой ник, так что ты и вправду девочка:
Quote
Я (23:16:52 4/12/2008)
Хм, ты говорила, что я играю в SA-MP под фейками, хотя это не подтверждено ничем и при этом ты сама играешь - как это называется?

Я (23:17:01 4/12/2008)
Да, ты пустословка...

Я (23:17:11 4/12/2008)
Мужчина за каждое слово отвечает...

Leone™ (23:17:16 4/12/2008)
Я это не утверждал, а сказал - что это всеголишь моё мнение

Leone™ (23:17:42 4/12/2008)
Я тоже за слова отвечаю

Я (23:17:44 4/12/2008)
Ты играла под фейками, но сказала, что ушла, как и с читамми...

Я (23:17:52 4/12/2008)
Этим ты ответила?

Leone™ (23:18:04 4/12/2008)
Зацитируй, где я сказал, что я навсегда ушёл из самп?

Я (23:18:27 4/12/2008)
Везде было написано, что ты ушла - это любой подтвердит...

Leone™ (23:18:43 4/12/2008)
зацитируй

Я (23:18:52 4/12/2008)
Да и про "навсегда" никто не говорит - ты ушла и как крыса играла под фейком, отрицаая это...

Я (23:19:05 4/12/2008)
Да чего мне цитировать? У любого спроси...

Я (23:19:16 4/12/2008)
Твой аккаунт тот удалён...

Leone™ (23:19:25 4/12/2008)
Зачем мне спрашивать? Ты же отвечаешь за слова? Вот и зацитируй

Leone™ (23:19:37 4/12/2008)
Причём тут аккаунт

Я (23:19:43 4/12/2008)
Я отвечаю, или ты докажешь, что это не так?

Я (23:19:47 4/12/2008)
Я слушаю...

Leone™ (23:21:54 4/12/2008)
если и я говорил, что я ушёл из самп, то подразумевалось, что  никакх последующих тимов не будет, я, всеголишь создал сначала прогеймера, потом инфернуса, что бы играть кв и помоч клану. Фейки обычно создаются для какогонить публичного оскорбление в сторону того, за кого ты фейкериш, ну и это фальшивые люди, к тому же, кому нада - я сказал, что я - инфернус, а это уже не крысячество

Leone™ (23:22:04 4/12/2008)
Знали спранк, рипер, дрифт

Leone™ (23:22:06 4/12/2008)
и ещё некоторые

Я (23:22:22 4/12/2008)
*ROFL*

Я (23:22:38 4/12/2008)
Факт тот, что твои слова - ноль...

Leone™ (23:22:48 4/12/2008)
Фейки не несут пользы, о наоборот - вред ,а я играл и помог чм то клану и не думаю, что я комуто навредил будучи инфернусом

Добавлено (17.12.2008, 13:58)
---------------------------------------------

Quote
Leone™ (23:22:59 4/12/2008)
Смотря для кого

Я (23:23:22 4/12/2008)
Ты не навредил никому, но ты нарушил своё слово, а значит пустослов...

Leone™ (23:23:38 4/12/2008)
Какое слово я нарушил?

Я (23:23:40 4/12/2008)
Leone™ ?(15:11):Я ушёл из САМП, но вы, гомосеки, поверить и понять не можете

ты не наешь, почему мне всегда втирают про самп, называют нубом, они не понимают, что я ушёл?

да можешь пихать мне похуй...Канечно не ожидал от тебя, но тем не менее, из сампа то я ушёл...:-)

Leone™ (23:24:08 4/12/2008)
Посмотри внимательней

Leone™ (23:24:12 4/12/2008)
Кто это писал

Leone™ (23:24:15 4/12/2008)
?

Leone™ (23:24:17 4/12/2008)
Леоне

Leone™ (23:24:41 4/12/2008)
Собственно, Леоне после этого в самп не появлялся, а про инфернуса я не обязан был говорить

Я (23:24:55 4/12/2008)
То есть, у тебя раздвоение личности? Играл-то ты, и неважно, как ты себя назовёшь...

Я (23:25:19 4/12/2008)
Никто тебя и не обязывал - я и так узнал...

Leone™ (23:25:23 4/12/2008)
В том то и дело, что не важно. А ты мне втираеш про фейкеров.

Leone™ (23:25:47 4/12/2008)
Странная у тя логика

Я (23:25:49 4/12/2008)
Я никому ничего не втираю - я констатирую факт, а ты своё мнение и отмазы пихаешь...

Leone™ (23:26:52 4/12/2008)
Если я говорю своё мнение - я его никому не навязываю и не утверждаю это, а отмазы пихать мне не свойственно, я просто отвечаю на вопросы или пытаюсь переубедить человека, если он имеет неправельное мнение

Я (23:27:43 4/12/2008)
А с чего ты взял, что твоё правильное? Переубедить пытаются только те, куму нужно оправдаться, или кому это важно - закон психологии...

Я (23:28:04 4/12/2008)
Отмазы только тебе и свойственны, как никому другому...

Leone™ (23:28:22 4/12/2008)
Может быть, мне важно, что думают некоторые люди по конкретному поводу

Я (23:28:48 4/12/2008)
Хм, ты сам сказал, что тебе плевать на мнение окружающих - ты опять пустослов...

Leone™ (23:29:49 4/12/2008)
Я сказал, что мне не плевать на мнение важных для меня людей, да и плевать мне на мнение по отношению ео мне, но мнения бывают не обязательно относительно меня и вообще человека

Я (23:30:12 4/12/2008)
Неважно, какое мнение...:-)

Я (23:30:26 4/12/2008)
Это очередная порция пустословия и отмазок...

Я (23:30:39 4/12/2008)
Впрочем, как обычно...

Третья попытка засчитана... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 14:15 | Сообщение # 30
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
если бы я стеснялся своей внешности, зачем бы я выложил это фото?

Тебе лучше знать :D
Quote
У тебя даже на фото лицо зарёванное, мог бы и умыться...

lol Просто качество фиговое comfort
Quote
Ты реагируешь адеватно?

Абсолютно newrus
Quote
Это уже дешёвые отмазки - я переспросил, из какого ты говода, и ты повторил, что мы земляки - кому ты тут болты вешаешь?

Я так и сказал, что бы не напи*деть stress
Quote
У геев, подобных тебе всё растяжимо

По поводу того ,что я гей - даже не мечтай, подобным тебе я никогда не стану, развращай спранка :D И растяжимо у тебя, наверное, не всё, а одно место, которое ты сильно любишь boss



 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.