Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 19:25 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз уж на это пошло,можно так пусть Спранк подискутирует с Лёвой и потом проверим кто из них лучше???А так можно тешить себя догадками кто лучше и умней,спранк будет думать что он а Лёва,разумееться что лучше он сам :D .Если они непротив пусть начнут.
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 19:37 | Сообщение # 47
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Без сторонней помощи Лёве сделать Спранка попросту, нереально - не тот уровень, и оба они это прекрасно знают - что из себя представляют их посты, сказано выше на основе многочисленных перепалок ещё с прежнего форума, и пусть кто-нибудь это опровергнет. comfort Собственно, Спранк первый шаг уже сделал... :)

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
SprunkДата: Среда, 17.12.2008, 19:38 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Neo)
Тоха и Спранк, вы оба нормальные чуваки - может, хватит друг на друга гнать?

Я не гнал на него.
Quote (Neo)
надо и меру знать, вы же ровесники

Мне не 13
Quote (T||xa)
можно так пусть Спранк подискутирует с Лёвой

Если будут темы,то пожалуйста,а просто отвечать на ее придирки,отмазы,притензии-неинтересно и я в этом не покажусь умнее,а только глупее,отвечая на ее посты,тем самым,давая знать,что меня легко спровоцировать.
Quote (T||xa)
спранк будет думать что он а Лёва,

Я ни разу не говорил,что я умнее его.У меня манеры другие,привычки,я воспринимаю факты,так же воспринимаю свою неправтоту и признаю её.В некоторых вещах я оказался не прав.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 19:43 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
:) я всеголишь предложил,а выбор делать не нам а Спранку и Лёве.

Добавлено (17.12.2008, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Sprunk)
Мне не 13

Аххх ну да забыл.


Сообщение отредактировал T[]xa - Среда, 17.12.2008, 19:42
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 19:52 | Сообщение # 50
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мне не 13

Спранк, он малограмотен, но ему не 13, а 17 - это была шутка... :)

Quote
просто отвечать на ее придирки,отмазы,притензии-неинтересно и я в этом не покажусь умнее,а только глупее,отвечая на ее посты,тем самым,давая знать,что меня легко спровоцировать.

В точку. B) Вот видишь, Тоха, как грамотно парень рассуждает. Очень сомневаюсь, что такую мысль от Лёвы мы услышим даже в 25 лет, по уровню развития от не тянет выше 11-и, а повторять за другими умеют даже волнистые попугайчики, которых по IQ и умению вести дискуссии он не переплюнет ещё лет пять, если не десять... :)

Quote
я воспринимаю факты,так же воспринимаю свою неправтоту и признаю её.

За это я тебя и уважаю, у меня те же принципы... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 19:59 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neo)
он малограмотен

Ну думал что-то другое напишешь,неожидал,ну да ладно welcome
Мне всёравно что вы думаете о Лёве пусть твой спранк пообщаеться с Лёвой по скайпику,посмотрим что будет :D ,просто ради интереса,чистый ровный разговор без мата.Ну да щас пойдут типа было бы за что с ним разговаривать,или типо с ПИДАРОМ неговарю welcome


Сообщение отредактировал T[]xa - Среда, 17.12.2008, 20:01
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 20:05 | Сообщение # 52
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Ну думал что-то другое напишешь,неожидал,ну да ладно

Тоха, не в обиду, ты меня походу, не так понял - твоя орфография зачастую вводит в заблуждение, поэтому я и пояснил, чтобы никто не заблуждался... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
SprunkДата: Среда, 17.12.2008, 20:12 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Neo)
Собственно, Спранк первый шаг уже сделал...

Какой шаг?
Quote (Neo)
Спранк, он малограмотен, но ему не 13, а 17 - это была шутка...

Откуда я знал comfort
Quote (T||xa)
Лёве пусть твой спранк пообщаеться с Лёвой по скайпику

У меня нет скайпа,нет веб-камеры.Компьютер у меня,якобы "для учебы".Единственное,что я делаю с ним-играю,качаю и смотрю фильмы,иногда помогает в алгебре,или скачать сочинение.Веб-камера лишние понты и лишнее выбрасывание денег.
Quote (T||xa)
или типо с ПИДАРОМ неговарю

Левые отговорки,т.к,он меня так и не обосновал.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Среда, 17.12.2008, 20:13
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 20:13 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Дак без базара,я тут ниперед кем непонтуюсь,я могу наставить ошибок хоть сто,я отписываюсь под музыку и играет она громко и я особа сосридоточиться немогу вот и пишу то что хочу russian

Сообщение отредактировал T[]xa - Среда, 17.12.2008, 20:14
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 20:20 | Сообщение # 55
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Какой шаг?

Твой пост, поясняющий его пустословие. :) Как гласит народная мудрость, дураку скажи, что он дурак - он тебе глаза выцарапает, а умный не обратит внимания, или просто, посмеётся. Так же и Лёва - ты скажи ему, что он игроман, неудачник, или пустослов - он усерется в истерике, но будет твердить обратное несмотря на любые пояснения - таких людей в интернете пруд пруди, это массовое заболевание, прозванное в народе "задротством"... :)

Quote
Дак без базара,я тут ниперед кем непонтуюсь,я могу наставить ошибок хоть сто,я отписываюсь под музыку и играет она громко и я особа сосридоточиться немогу вот и пишу то что хочу

Базара нет... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:15 | Сообщение # 56
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
О! Спранки высунулся из берлоги и решил отписаться... Я даже цитировать не буду, просто скажу: спранк, то, что ты пишешь - и есть отмазы, ибо я тебя за пустаслова давно прокатил, ты скопировал не полный диалог в асе, учитывая, что я тогда был с телефона и печатал мееедлеееннооо :) (впринципе, как и ты на компе :D )Да, ты говоришь, что прогнал меня за пустослова и ещё за кого-то, но
я этого не видел или просто не знаю, создай пост, заглавными буквами напиши, я обосновываю Лёву за того-то того-то, и приводи свои "факты", я только обрадуюсь, а то на форуме уже действительно не интересно. Жопу ты тут рвёшь, как и на ЦВА, где на тебя и на твои комментарии в мою сторону не обращают внимания, рви дальше, мне то от этого хуже не будет hilarious Да, спранк, тебе больше подойдёт ник не Sprunk, a Grizly :D Если хочешь посраться - давай пиши и меня рассмеши
я буду только рад, ты никуда не спеши
пиши свои посты внятно и долго, не шути
мои "характеристики" по строчкам распиши
я на них поставлю fuck , иди отдыхай
качай скиллы и в самп дома втыкай :D



 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:15 | Сообщение # 57
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Нехочу сказать что щас Лёва отамазываеться,он щас ушол с подругой гулять

Т[]ха, заебись погулял... smoke Сёдня снова пойду :D
Quote
Без сторонней помощи Лёве сделать Спранка попросту, нереально - не тот уровень, и оба они это прекрасно знают

Да, нео, психология... :D Да и я готов, как и ты, над ним поугарать - жду его поста :)
Quote
Мне не 13

Ох, спранк, трудный ты человек lol
Quote
и я в этом не покажусь умнее

Ты пишешь посты что бы показаться умнее? что это тебе даст, Нео тебя будет уважать? :D
Quote
Очень сомневаюсь, что такую мысль от Лёвы мы услышим даже в 25 лет

Неужели ты думаешь, что когда мне будет за 20, я буду сидеть, как и ты, у монитора и ху*нёй страдать? Нео, мне 16 лет, тебе 20 и ты уже рвёшь задницу на форуме и пытаешься тут себя как то зарекомендовать. Понтуйся перед спранком, акатемпом - им нужны "сутенёры", то что ты тут восхваляешь спранка - понятно, что тебе нравится его язык, но у него мозгов мало, что бы это понять.
P.S: Neo, ты был в армии, или собираешься? (тупой вопрос, просто интересно)



 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:15 | Сообщение # 58
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ну да щас пойдут типа было бы за что с ним разговаривать,или типо с ПИДАРОМ неговарю

У меня скайпа нет, но если спранк захочет поговорить, можно, Тоха, твоим скайпом воспользоваться, если ты не против newrus
Quote
Откуда я знал

Да уж, сколько раз ему говорил я и намекал на это Тоха, до него не дошл, стоило сказать это Нео, спранк тут же дурочку включает, хотя включать то и не надо :D
Quote
прозванное в народе "задротством"...

Нео, я знаю, что такое задротство, в инете я сижу примерно раз в 2 дня, ну или в аську с телефона захожу, так же отписываюсь на этом форуме исключительно прикол словить, большинство своего времени я же провожу с интересными людьми, про тебя ничего сказать не могу, т.к. не знаю, а про спранка я с 90% уверенностью могу сказать, что он задрот, хотя спорить не буду, ведь ты сам говоорил, что дураку объяснять бесполезно. triniti



 
NeoДата: Четверг, 18.12.2008, 10:27 | Сообщение # 59
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Жопу ты тут рвёшь, как и на ЦВА

Лёва, я конечно, всё понимаю, тебе как обычно, нечего сказать и всё такое, но тебе ещё не надоело выражение "жопу рвёшь"? Может, что-нибудь новое придумаешь и желательно по теме? Кроме тебя никто тут жопу не рвёт, а отписываться и отвечать на твои посты ради прикола никто никому не запрещал. На форуме cVa рвал жопу как раз ты, а не Спранк, ибо когда там отписывался я - тебя попросту забанили и назвали нашей шавкой те, кому ты подлизывал... comfort

Quote
Ты пишешь посты что бы показаться умнее?

Хм, странный вопрос. Иначе зачем дискуссия, если ты не хочешь получить над оппонентом интеллектуального превосходства? Ты, видимо, не понял, что он имел ввиду, а имел он ввиду то, что уж если и стараться показать себя умным, то делается это не с таким оппонентом и не на такие темы... comfort

Quote
Неужели ты думаешь, что когда мне будет за 20, я буду сидеть, как и ты, у монитора и ху*нёй страдать?

А при чём здесь "как я" и при чём здесь монитор? Я сказал Тохе о способности мыслить независимо от того, где человек находится, которым ты увы, не располагаешь, а это в очередной раз подтверждает тот факт, что ты как всегда не понял, что я написал. :) Да и кто тут кроме тебя "страдает *уйнёй"? Если у меня длительное время включен комп, или ноутбук - это отнюдь не говорит, что я за ним часто нахожусь, у меня настолько плотный график, что за ним я только и успеваю отписаться на форуме и перетереть с кем-нибудь в асе... :)

Quote
тебе 20 и ты уже рвёшь задницу на форуме и пытаешься тут себя как то зарекомендовать

Опять то же самое высказывание, которое ты применяешь ко всем, основываясь на своём примере, и не надо оправдываться, что тебе 16 лет - в это время определяется дальнейшая судьба человека. Я себя зарекомендовал (в мире SA-MP естесственно, о других областях ничего говорить не буду, т. к. наплести можно много, и это не так важно), ещё тогда, когда первый раз вошёл на сервер, а ты вот уже пол-года как пытаешься: создаёшь кланы, играешь под фейками, создаёшь сайты для саморекламы, раздаёшь читы, бросаешь читы, возвращаешься к ним - и всё-равно ничего у тебя не получается, никто тебя не знает и никому ты не нужен - максимум, посмеются над твоей нелепостью, унизят и забудут, это повторяется из раза в раз. Мне рекомендации не нужны - это я даю рекомендации, и я решаю, кто в SA-MP на высоте, а кто в отстое... :)

Добавлено (18.12.2008, 10:27)
---------------------------------------------

Quote
Понтуйся перед спранком, акатемпом - им нужны "сутенёры", то что ты тут восхваляешь спранка - понятно, что тебе нравится его язык, но у него мозгов мало, что бы это понять

Все твои высказывания банальны и однотипны, твоя логика не поднимается выше монотипов, которые ты сам же и придумал, основываясь на своём примере: если я говорю правду о человеке и не хочу его засирать - значит я его ПиАрю, если кто-то придерживается моего мнения, то он лижет мне жопу, если человек сделал замечание по поводу флуда, флейма и оффтопа - значит он тебя засирает, это больше на детский садик похоже, мне лизали жопу такие как Стэй, Рефери и Фризи, которых я из-за этого и послал, но никак не Спранк, который всегда стоял исключительно за тех, кого он считает правым, а не за тех, кто ему выгоден, да и чего ты тогда подмазаться-то к нему позавчера полез? Не надо трепать, что ты кого-то пояснил, или обосновал - все уже знают, что в твоих устах эти выражение означает "пропиз*елся", ты неспособен на аргументацию и пояснение, так что об этом можешь и не мечтать... comfort

Quote
Neo, ты был в армии, или собираешься?

Не в армии, а в учебке - я лейтенант запаса... :)

Quote
Нео, я знаю, что такое задротство

На практике... :D

Quote
отписываюсь на этом форуме исключительно прикол словить

Ой, да ладно, так бы любой сказал на твоём месте - прикол ты ловишь только тогда, когда вместе с Тохой обсираете того, кто вам не отвечает... :)

Quote
про спранка я с 90% уверенностью могу сказать, что он задрот, хотя спорить не буду, ведь ты сам говоорил, что дураку объяснять бесполезно

Вот видишь, ты просто, перевернул моё высказывание, с помощью него же и отмазался, чтобы не пояснять Спранка за задрота и дурака, как ты обычно и делаешь... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:57 | Сообщение # 60
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
но тебе ещё не надоело выражение "жопу рвёшь"?

Просто это самое подходящее выражение :russian:
Quote
Мне рекомендации не нужны - это я даю рекомендации, и я решаю, кто в SA-MP на высоте, а кто в отстое...

Ты решаешь, а остальным по*уй, что ты там решаешь, т.к. делаешь это для себя, так же твоих слушателей и шестёрок не много :boss:
Quote
да и чего ты тогда подмазаться-то к нему позавчера полез?

Ты же сам знаешь, что это не так, зачем пустословить? :)
Quote
На практике...

Было дело, не спорю... welcome



 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.