Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
NeoДата: Четверг, 18.12.2008, 12:12 | Сообщение # 61
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, и ты надеялся обратить на свой пост внимание, разукрасив разными цветами? Основной признак задротства... :D

Quote
Просто это самое подходящее выражение

Для тебя - да, но не применяй его к другим, у всех свои цели и намерения, которые не могут соответствовать твоим даже в принципе, хотя, я уже знаю, что ты ответишь... comfort

Quote
Ты решаешь, а остальным по*уй, что ты там решаешь, т.к. делаешь это для себя, так же твоих слушателей и шестёрок не много

Для себя я НИЧЕГО не решаю - всё уже давно решено, а что касается других, то не я к ним обращаюсь за помощью и рекомендацией, а они ко мне, т. к. не было бы таких читеров, как Админ, Пулюсос, Мэппер, или Паук, если бы я не замолвил за них словечко - о них бы никто не знал, как и ты вероятно, смог бы подняться, если бы я тебе разрешил - мне хватает ОДНОГО шага, чтобы развалить любой клан, и таких не один десяток, свои "агенты" у меня везде. :) Что же касается слушателей и шестёрок - ты и им в шестёрки не годишься, ровно как и не имеешь ни малейшего понятия о моих информаторах в SA-MP, коих было бы ещё больше, если бы половину я не послал за подмазы... :)

Quote
Ты же сам знаешь, что это не так, зачем пустословить?

А зачем ты пустословишь, если знаешь, что я прав, и это подтвердил Спранк? :D Ты поступил так, как предполагали мои планы - побежал к нему на поклон, и можешь теперь хоть как это отрицать, для тебя это стандартно, ты же как-никак задрот... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:28 | Сообщение # 62
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
Основной признак задротства...

Тебе ли это не знать... :)
Quote (Neo)
Для тебя - да, но не применяй его к другим

Стрелки метать легко, чего бы по умнее сказал :D
Quote (Neo)
которые не могут соответствовать твоим даже в принципе

Ты знаешь мои цели, планы или намерения? lol
Quote (Neo)
как и ты вероятно, смог бы подняться, если бы я тебе разрешил

Отжигаешь, чел B)
Quote (Neo)
мне хватает ОДНОГО шага, чтобы развалить любой клан

Неужели? Тебе хватает одного шага, что бы наступить в говно, не более. Попроуй развалить EFO, cVa, U1tra, например. Да чего о них говорить, ты ТАС то развалить не сможешь :D
Quote (Neo)
свои "агенты" у меня везде

Мания величия у тебя, а не "агенты". Кинофильмов пересмотрелся малость, только и всего boss
Quote (Neo)
ты же как-никак задрот...

Спорить об этом бесполезно, если бы я даже им был и отрицал бы, то что я задрот, или если бы я таким не являлся, но говорил, типа я задрот, суть то от твоих слов не изменится. Я для себя знаю, кто я и ты к этому не имеешь никакого отношения fuck



 
NeoДата: Четверг, 18.12.2008, 12:49 | Сообщение # 63
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Тебе ли это не знать...

Где ты видишь, чтобы я сидел по часу и свой текст раскрашивал? Да и ты сам признался, что ты задрот - в чём проблема? fuck

Quote
Стрелки метать легко, чего бы по умнее сказал

Хм, где я метал стрелы? Ты рвёшь жопу что здесь, что на ACF, что на cVa, но как ни странно, применяешь это к другим, хотя тебе просто, отвечают - это всё-равно, что гей будет упрекать в гомосексуализме натурала... comfort

Quote
Ты знаешь мои цели, планы или намерения?

Знаю, они не для кого не секрет. Фейки, позирование, сайты - что тут непонятного? :)

Quote
Отжигаешь, чел

А ты попробуй подняться в обход моего разрешения, посмотрим, как это у тебя получится... :D

Quote
Тебе хватает одного шага, что бы наступить в говно, не более.

На тебя я уже наступил, но с подошвы говно быстро стирается... comfort

Quote
Попроуй развалить EFO, cVa, U1tra, например.

Чего мне "пробовать"? :D Как только они потеряют для меня выгоду, или перестанут меня ПиАрить - обязательно слетят со счетов и о них все забудут. fuck Стоит мне захотеть, даже их сервера работать перестанут, как только человек от двадцати-тридцати получат по миллиону пакетов... :)

Добавлено (18.12.2008, 12:49)
---------------------------------------------

Quote
Да чего о них говорить, ты ТАС то развалить не сможешь

ТАС? :D ТАС разваливался как минимум, 3 раза и без моей помощи, и это не считая того, что он состоит из одного человека под разными никами, если тебе нужны простейшие примеры - MIX, TDH, GS, SKIN, PARKOUR, 3D, TRIADA, SAS, RUS, SAF, CFC, CSO, и проч., как читерские, так и нечитерские, ребята перестали на меня работать и получили заслуженное... comfort

Quote
Мания величия у тебя, а не "агенты". Кинофильмов пересмотрелся малость, только и всего

Мания величия у тебя, а не у меня:
Quote
Ты меня развеселил, так и быть - дам тебе + Но ты попрежнему остаёшся лузером, и если тебе сам ЛЕОН повысил репутацию - не стоит забываться...)

Покажи этот пост своему лечащему врачу и он тебе объяснит. :) Кинофильмы и игры - твой удел, и образованного человека, у которого мозги не привязаны к спецслужбам и Джеймсу бонду слово "агент" не торкает, т. к. агент - это лицо, действующее по поручению кого-либо, либо действующий фактор в каком-либо процессе или явлении, и таких людей в моём распоряжении сколько угодно - кто-то просто от меня фанатеет, кого-то я в своё время вытащил из дерьма и проч., а ты ничего не можешь и лишь, ерепенишься, считая, что все такие же ничтожества, как и ты... :D

Quote
Спорить об этом бесполезно, если бы я даже им был и отрицал бы, то что я задрот, или если бы я таким не являлся, но говорил, типа я задрот, суть то от твоих слов не изменится.

Правильно, поэтому я просто, констатирую факт... comfort

Quote
Я для себя знаю, кто я и ты к этому не имеешь никакого отношения

Это тебе так кажется - ты наверно, трясёшься, когда я тут отписываюсь и после этого не спишь ночами... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:09 | Сообщение # 64
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Где ты видишь, чтобы я сидел по часу и свой текст раскрашивал? Да и ты сам признался, что ты задрот - в чём проблема?

Я на это затратил не час, а максимум минуты 2, так же я не признавался, просто ты понять никак не можешь то, что я написал :)
Quote
Ты рвёшь жопу что здесь, что на ACF, что на cVa

Опять же, в твоих снах comfort
Quote
Знаю, они не для кого не секрет. Фейки, позирование, сайты - что тут непонятного?

Какие фейки, какое позированье и какие сайты? Ты о чём, дружок?
Quote
примеры - MIX, TDH, GS, SKIN, PARKOUR, 3D, TRIADA, SAS, RUS, SAF, CFC, CSO

О, ну ты загнул... commando Ты бы ещё сказал, что развалил кланы типа [antiUG], [xXx] ну и проч. нубокланы с GTA.ru fuck
Quote
На тебя я уже наступил, но с подошвы говно быстро стирается...

Опять же ты меня приплетаешь, стрелочник :D
Quote
Это тебе так кажется - ты наверно, трясёшься, когда я тут отписываюсь и после этого не спишь ночами...

Если я бы и не спал - то исключительно от смеха, но, на твоё горе, сон у меня нормальный, да и не тресусь я от твоих постов, так, смеюсь просто newrus



 
NeoДата: Четверг, 18.12.2008, 13:36 | Сообщение # 65
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Я на это затратил не час, а максимум минуты 2

Правда? :D Я тебе задавал вопрос по поводу этого поста:

Quote
Я (15:27:56 17/11/2008)
Не запарило цвета проставлять?:-D
Leone™ (15:28:14 17/11/2008)
Запарило!:-D

Так что не обманывай самого себя - чтобы привлечь чужое внимание, ты рвёшь себе жопу и обвиняешь в этом других... comfort

Quote
так же я не признавался, просто ты понять никак не можешь то, что я написал

Да что ты говоришь, ты видимо, сам не понял, что написал:
Quote
Quote
На практике...

Было дело, не спорю...


Так что не надо повторять за мной, хотя, так и быть, разрешаю - за самку попугая я тебя подписал уже в первом посте... comfort

Quote
Опять же, в твоих снах

"Мечты", "сны" - ты что, обкурился? :D Я говорю о насущной реальности, вернись на землю... :)

Quote
Какие фейки, какое позированье и какие сайты?

Ах, ну да, десяток клановых сайтов и читерский же делал не ты, а всего лишь по твоей просьбе, т. к. ты сам не умеешь - как же я мог забыть, извиняюсь, Инфернус и проч. - это же не ты, т. к. у тебя раздвоение личности, да и это по твоей логике говорил не ты:

Quote
Я (21:50:34 8/12/2008)
Ну, просто, ты что-то по поводу нас с ОКСом высказывался, а это позирование...:-)

Leone™ (21:51:03 8/12/2008)
Я знаю

Leone™ (21:51:08 8/12/2008)
понял, что не прав

Добавлено (18.12.2008, 13:36)
---------------------------------------------

Quote
Ты о чём, дружок?

У тебя амнезия? :D Читай ещё раз, или Тоху попроси:
Quote
Что ты заладила "дружок", "дружок"? :D Не дружок я тебе - дружок у твоего папы с рождения не стоял, поэтому ты и не получился... :)

Quote
Опять же ты меня приплетаешь, стрелочник

Какие стрелы? :D Ты не называл меня говном, ты сказал, что я на него наступил - я это подтвердил, только и всего. Хоть иногда читай сам, что ты пишешь... comfort

Quote
Если я бы и не спал - то исключительно от смеха

Ну да, смех сквозь слёзы - тоже смех, и не надо по своему обыкновению говорить, что это я о себе... :D

Quote
на твоё горе, сон у меня нормальный

Почти 70 процентов населения Земли до 20 лет не страдают расстройствами сна - и как меня это может касаться? Если ты перед сном принял валерианы флакон, то я рад за тебя... comfort

Quote
да и не тресусь я от твоих постов, так, смеюсь просто

Да это мы слышали уже, только кому ты вешаешь болты? :D Как только мы с ОКСом отпишемся - ты ставишь невидимость и в асе, и на сайте, а знаешь, как я об этом узнаю? Просто, беру утилиту "ICQ Visible" - и проверяю твою асю, затем появляется пост, в то время как ты на сайте не находишься плюс одновременно с этим на основном сайте ACF тебя сечёт система статистики посещений, это замечал не только я, и не раз, так что пасись... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:50 | Сообщение # 66
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
:D Мне уже реально лень тебя слушать,ты мне как собеседник неинтересен,с тобой базарить как с идиотом,неинтересно .
Ты постоянно отвечаешь на мои вопросы что я тупой что они неинтересные а тя задовался вопросом интересные ли твои посты???
Придумывай новые приколы уже а то всё на что-то косишь и всё тебе уже мне нечего сказать,давай моя шавка развесели меня,а то хозяину скучно comfort ,и я небуду писать много дабы збежать твоих глупых цитат.



 
NeoДата: Четверг, 18.12.2008, 14:15 | Сообщение # 67
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мне уже реально лень тебя слушать

Обычный признак того, что я тебя в очередной опустил, это и ожидалось... comfort

Quote
ты мне как собеседник неинтересен,с тобой базарить как с идиотом,неинтересно

А это уже дешёвые отговорки и оправдания, собеседников у тебя не может быть даже в принципе, а "идиот" я лишь, потому, что тебе нечего мне ответить, как и лузером я стал, когда засунул тебя в топ лузеров (акатемп - геем, когда тебя послал, Спранк кидалой, когда ты его кинул, а Олеся - уродиной, когда не уделила тебе внимания и проч), это мы уже выучили... :)

Quote
Ты постоянно отвечаешь на мои вопросы что я тупой что они неинтересные а тя задовался вопросом интересные ли твои посты???

Все мне говорят, что да, а если ты считаешь, что нет - то ты глуп, вот и вывод... comfort

Quote
Придумывай новые приколы

Какие приколы? :D Ты мой личный клоун и это твой удел, а моё дело лишь, тебя оценивать, или ответить - тут уже я решаю, удостоить ли тебя своего внимания... B)

Quote
всё на что-то косишь

Тебе даже Тоха сказал, что ты только косишь и беспонтово цитируешь, так что не перекладывай свои проблемы на других... fuck

Добавлено (18.12.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote
всё тебе уже мне нечего сказать

Мне тебе всегда было нечего сказать, но всегда было и будет, что ответить, если будет желание... comfort

Quote
давай моя шавка развесели меня,а то хозяину скучно

Уже истерика пошла, понятно - это всё, что ты смог в этот раз за мной повторить? :D Это как попугай, которому скажешь "ты дурак", а он беспонтово повторит то же самое в твой адрес - ты находишься на уровне развития петуха и попугая, что не устаёшь подтверждать, а что я не устану делать - это доводить тебя до слёз из поста в пост и обосновывать тебя то за одного, то за другого, ты ты глотай и отплёвывайся моими словами... comfort

Quote
и я небуду писать много дабы збежать твоих глупых цитат.

И об этом Тоха тебе говорил уже. comfort То, что я цитирую - очень глупо, не спорю, т. к. умного ты ничего не напишешь, но дело не в цитатах, а что я на них отвечаю, запомни это... fuck

Добавлено (18.12.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Кстати, Лёва, твой любимый клан "Мафия" развалился, ты не в курсе? :) Я Кокаина послал, с этого дня их клан зачах... comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
SprunkДата: Четверг, 18.12.2008, 16:58 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
б

Добавлено (18.12.2008, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)
О! Спранки

Я тебе тут не Спранки.В такой форме обращайся со своими друзьями.
Quote (Leone™)
Спранки высунулся из берлоги и решил отписаться...

Ленок,если я не писал на недофорум 12 часов-не значит,что я испугался девчушки.
Quote (Leone™)
спранк, то, что ты пишешь - и есть отмазы, ибо я тебя за пустаслова давно прокатил, ты скопировал не полный диалог в асе, учитывая, что я тогда был с телефона и печатал

Присмотрись,что ты сама пишешь ,потом выпендривайся ,тебя за пустослова уже обосновали пару месяцев назад.За пустослова ты меня ни разу не прокатил и врядли тебе представится такой шанс.
Quote (Leone™)
(впринципе, как и ты на компе )
Видишь ли,у меня есть дела поважнее,чем общатся с быдлом вроде тебя.
Quote (Leone™)
Да, ты говоришь, что прогнал меня за пустослова и ещё за кого-то,
И еще за лузера ,недочитера ,фейкера и многое другое fuck .
Quote (Leone™)
но
я этого не видел или просто не знаю, создай пост, заглавными буквами напиши, я обосновываю Лёву за того-то того-то, и приводи свои

Я не виноват ,что у тебя недостаток мозгов ,что бы переосмыслить написанное мной.Все ,что я неоднократно о тебе писал,я повторять не буду.Перечитай посты на ACF и на своем недофоруме и ты все там найдешь.
Quote (Leone™)
мне то от этого хуже не будет

Хуже и не куда

Добавлено (18.12.2008, 16:55)
---------------------------------------------
.

Quote (Leone™)
Да, спранк, тебе больше подойдёт ник не Sprunk, a Grizly Если хочешь посраться - давай пиши и меня рассмеши

Спасибо,но меня не интересует мнение неудачниц ,я свой ник давно выбрал ,а ты никак не определишься.
Quote (Leone™)
Если хочешь посраться - давай пиши и меня рассмеши
я буду только рад, ты никуда не спеши
пиши свои посты внятно и долго, не шути
мои "характеристики" по строчкам распиши
я на них поставлю , иди отдыхай
Админ сайта сам не замечает .что он срется и соответственно не может это остановить.Твое "рассмеши" рассценивается ,как "доведи до бешенства" и оно давно не катит ,подовляющее большинство смеется над тобой. fuck на тебя уже все опставили.
Quote (Leone™)
иди отдыхай
качай скиллы и в самп дома втыкай
Не переживай , я сам отлично знаю свой график и дела ,которые мне нужно делать.Поиграть тоже успею.Ну,а ты , конечно же иди и играй фейком ,читеря ,как сегодня на корбине.
Quote (Leone™)
Да, нео, психология... Да и я готов, как и ты, над ним поугарать - жду его поста
Опять твое "поугарать".И опять не кактит.Всем давно понятно ,что это означает.
[

Добавлено (18.12.2008, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)
Ох, спранк, трудный ты человек
Мы не по тебе судим.
Quote (Leone™)
Ты пишешь посты что бы показаться умнее? что это тебе даст, Нео тебя будет уважать?

Не пиши,того ,чего я не писал.Процитируй ,что бы я сказал ,что я пишу, что бы казатся умнее.Дает это твои дальнейшие опущении ,хотя в частности ,ты опускаешь сама себя.Я пишу ,что бы лузерша не думала , якобы она права и я не могу ответить ,не зная ,что писать.
Quote (Leone™)
Понтуйся перед спранком, акатемпом - им нужны "сутенёры", то что ты тут восхваляешь спранка - понятно, что тебе нравится его язык, но у него мозгов мало, что бы это понять.

Опять очередное балабольсво ,которым ты опускаешь сам себя fuck .Суди по своим мозгам ,но тебе их не хватает ни на то ,что бы осмыслить всё моё написанное и все ,что писали остальные обосновывая тебя за лузершу ,балаболку ,выскочку ,фейкершу..
Quote (Leone™)
У меня скайпа нет, но если спранк захочет поговорить, можно, Тоха, твоим скайпом воспользоваться, если ты не против

Повторяю для идиота.У меня Скайпа нет!
Quote (Leone™)
Да уж, сколько раз ему говорил я и намекал на это Тоха, до него не дошл, стоило сказать это Нео, спранк тут же дурочку включает, хотя включать то и не надо
Видишь ли ,я не доверяю словам балаболки ,которой никто не верит.Если бы мне не сказал человек, которому я доверяю, я бы никогда не подумал ,что ему 17 лет.Все дело в грамотности с какой он писал.
Quote (Leone™)
т.к. не знаю, а про спранка я с 90% уверенностью могу сказать, что он задрот, хотя спорить не буду, ведь ты сам говоорил, что дураку объяснять бесполезно.
Стрелочница.Ты не знаешь меня ,как и Нео,так к чему твой базар,Ленка?Я играю максимум 2 часа , а если компьютер включен-это не означает ,что я играю.Запомни ,дурочка.

Добавлено (18.12.2008, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)

Неужели? Тебе хватает одного шага, что бы наступить в говно, не более. Попроуй развалить EFO, cVa, U1tra, например. Да чего о них говорить, ты ТАС то развалить не сможешь

Было бы что розваливать ,учтя ,что давно розвалилось.Твой ТАК уже давно перестал существовать.Только сайт ,а клан развалился давно в четвёртый раз.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™


Сообщение отредактировал Sprunk - Четверг, 18.12.2008, 16:59
 
T[]xaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:00 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Если вам интересно мой мнение,может хватит сраться уже.Просто закончим чуваки и всё.Реально надоедает уже это всё.
Отписывание это.Ты руслан заметил точнее вы оба со спранком заметили что начали оба наезжать на Лёву
можно уже и прекратить это всё.Просто читать это всё уже неинтересно весь этот срачь а в особенности цитирование,сами понимаете глупо.Сразу же глупое цитирование моих слов ненадо этаго ладно.
Спранк если тебе ненравиться как тебя называют поменяй ник,раз-уж сам его называешь ЛЕНОК,кстати мы с чувако сидели у меня в гостях,заходил сюда днём ты на форуме вечером на форуме ночью га форуме,заканчивай нахуй с этим.Ты опять написал что прокатил Лёву за пустаслова,тебя тоже прокатывали,чтож ты об этом неговоришь???
Quote (Sprunk)
Видишь ли,у меня есть дела поважнее,чем общатся с быдлом вроде тебя.

Какие помимо того как сидеть на форуме.
Quote (Sprunk)
Не переживай , я сам отлично знаю свой график и дела ,которые мне нужно делать.Поиграть тоже успею.Ну,а ты , конечно же иди и играй фейком ,читеря ,как сегодня на корбине.

Тебе походу нечего сказать как ГЛУПО цитировать его,придумай уже чёнибудь ааа???

Quote (Sprunk)
Мы не по тебе судим.

Думай прежде чем пишешь.
Quote (Sprunk)
Опять очередное балабольсво ,которым ты опускаешь сам себя .Суди по своим мозгам ,но тебе их не хватает ни на то ,что бы осмыслить всё моё написанное и все ,что писали остальные обосновывая тебя за лузершу ,балаболку ,выскочку ,фейкершу..

Некопируй нео,прежде всего оставай ся самим собой,сразуже поясню т.к ты будешь спрашивать на каком основании ты мне это написал,как нео тебя похвалил что ты умный ты начал писать умные слова ит.д и т.п.ъ

Добавлено (19.12.2008, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Sprunk)
Повторяю для идиота.У меня Скайпа нет!

:D УСТАНОВИ,или ты извени меня боишься поговорить нормально,а не думать на форумне 2 часа над очередным постом.
Quote (Sprunk)
Видишь ли ,я не доверяю словам балаболки ,которой никто не верит.Если бы мне не сказал человек, которому я доверяю, я бы никогда не подумал ,что ему 17 лет.Все дело в грамотности с какой он писал.

Говорю очередной раз,некопируй нео,просто можно пройтись по ссылочке на ацф а даже зачем,на тему НЕО на этом сайте и почитать там :D .

Quote (Sprunk)
Стрелочница.Ты не знаешь меня ,как и Нео,так к чему твой базар,Ленка?Я играю максимум 2 часа , а если компьютер включен-это не означает ,что я играю.Запомни ,дурочка.

Сам говоришь Лёва пустослов,сам его обсираешь,ставишь в женский род,когда вы его непокатили за бабу,да и у вас это неполучиться.
Блядь спранк,у нас с тобой МИР но я тебя могу сам щас прокатить за пустослова,обоснуй Лёву за бабу давай :D слабо,мне кажеться никто невазьмёться за это дело здесь на форуме.
Quote (Neo)
Обычный признак того, что я тебя в очередной опустил, это и ожидалось...

Нео он тоже самое может писать когда ты чёнибудь напишешь,я могу везде писать,ты сам себя в очередной раз опустил,НЕПРАВИЛЬНО.

Добавлено (20.12.2008, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Все мне говорят, что да, а если ты считаешь, что нет - то ты глуп, вот и вывод...

Тоже самое.
Quote (Neo)
Тебе даже Тоха сказал, что ты только косишь и беспонтово цитируешь, так что не перекладывай свои проблемы на других...

Теперь у каждаго идут беспонтовые цитаты,но конечноже не все :)
Quote (Sprunk)
И об этом Тоха тебе говорил уже. То, что я цитирую - очень глупо, не спорю, т. к. умного ты ничего не напишешь, но дело не в цитатах, а что я на них отвечаю, запомни это...

welcome ВОТ
Quote (Leone™)
Я на это затратил не час, а максимум минуты 2, так же я не признавался, просто ты понять никак не можешь то, что я написал

Привелечь внимание,с этой хуйнёй,прикол непонял,Руслан поддержтваю.
вот тот самый пример глупого ответа,парни и у меня их полно,непоймите меня плохо я хочу всех помирить.
Quote (Leone™)
Тебе ли это не знать...

Да и тебе непривыкать.
Quote (Leone™)
Отжигаешь, чел

Все мы,жгём здесь.
Я нехочу показаться умный,просто кончайте эту затею.Пардон если каво задел.
Или надо новых людей на форум,а то привыкли уже к одному и томуже контингенту и вот неинтересно,результат на лицо.
Вот,как-то был разговор ушло у меня на это 18 минут,я непонтуюсь.


Сообщение отредактировал T[]xa - Суббота, 20.12.2008, 10:26
 
SprunkДата: Суббота, 20.12.2008, 14:26 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоха ,ты пытаешься это окончить ,тогда зачем ты задаешь мне все эти вопросы? Ты знаешь ,что я на них отвечу.Тоесть это не конец ,а потом и Лена ответит.Если хочешь все это закончить-ставь точку ,а твоя подруга прикрывает тему.Я сам не против это закончить ,мне это надоело.Но я всего лишь отвечаю на посты.Не будет постов-не будет на что отвечать и я тут появлятся не буду.
Quote (T||xa)
Спранк если тебе ненравиться как тебя называют поменяй ник,раз-уж сам его называешь ЛЕНОК,

Мне нравится мой ник ,менять я его не собираюсь.ЛЕНА-это просто кличка ,а клички разве нужно обосновывать?
Quote (T||xa)
заходил сюда днём ты на форуме вечером на форуме ночью га форуме

Ошибаешься.Я захожу сюда только посмотреть не накатала ли она что-то новое.Или же тут есть ссылка на сайт ACF .Больше меня тут ничто не интересует.
Quote (T||xa)
Тебе походу нечего сказать как ГЛУПО цитировать его,придумай уже чёнибудь ааа???

Покажи мне ,чтоб он писал что-то пордобное ,а тогда и говори ,что я копирую его.
Quote (T||xa)
Думай прежде чем пишешь.

Написал ,как посчитал нужным.Я всегда думаю ,что писать.
Quote (T||xa)
Некопируй нео,прежде всего оставай ся самим собой,сразуже поясню т.к ты будешь спрашивать на каком основании ты мне это написал,как нео тебя похвалил что ты умный ты начал писать умные слова ит.д и т.п.ъ

Опять же ,покажи чтобы он писал это.Я пишу далеко не умно.
Quote (T||xa)
УСТАНОВИ,или ты извени меня боишься поговорить нормально,а не думать на форумне 2 часа над очередным постом.
Я же написал:"Повторяю для идиота:СКАЙПА у меня нет",-тоесть нет и веб-камеры.
.

Добавлено (20.12.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (T||xa)
Сам говоришь Лёва пустослов,сам его обсираешь,ставишь в женский род,когда вы его непокатили за бабу,да и у вас это неполучиться.
Блядь спранк,у нас с тобой МИР но я тебя могу сам щас прокатить за пустослова,обоснуй Лёву за бабу давай слабо,мне кажеться никто невазьмёться за это дело здесь на форуме.

Повтоярю еще раз.Это просто кличка.
P.S.Хочешь покончить со срачем-не разводи его сам.И не отвечай на то ,чт пишут.Не будет этого-никто тут отписыватся не будет.Думаю ты сам это понимаешь




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™
 
Leone™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:44 | Сообщение # 71
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я тебе тут не Спранки.В такой форме обращайся со своими друзьями.

Как я тебя захочу назвать, тем ты и будешь, не забывайся, Спранкиии... :D
Quote
Ленок,если я не писал на недофорум 12 часов-не значит,что я испугался девчушки.

Спранкиии, вопрос, какой ты девушки не испугался? Я может не увидил, но на форуме нет ни одной девчушки, у тебя что, галлюционации? Ты поменьше играй в самп, здоровее будешь. И всё же ответь на мой вопрос, где кто здесь девушка?
И спранки, откуда ты взял такое слово, НЕДОФОРУМ :D и что оно означает, что в данном случае означает приставка НЕДО? :) Может потому, что на этом форуме ты играешь роль пешки? (Собственно, как и везде :) )
Quote
Присмотрись,что ты сама пишешь ,потом выпендривайся ,тебя за пустослова уже обосновали пару месяцев назад.За пустослова ты меня ни разу не прокатил и врядли тебе представится такой шанс.

Спранки, скажи мне, как я выпендриваюсь? Хотя это не важно, ты не знаешь... :) За пустослова меня никто не прокатил и не думаю, что прокатит. Тебя же я обосновал за кидалову, могу и за пустослова.
Вот смотри, ты называешь меня девчушкой, говоришь, что меня обосновали, хотя такого и небыло, ты просто выполняешь чужую работу, сам того не понимая, именно так ты и попал в ACF :D кароче, ты сам понимаешь, что ты не прав. Да, если не сложно, напиши мне в личку свой город, адресс ну и телефон по возможности.
Quote
Видишь ли,у меня есть дела поважнее,чем общатся с быдлом вроде тебя.

Спранки, для начала скажи своему боссу значения слова БЫДЛО, а то я сомневаюсь, что ты знаешь его значение и как всегда, бросаешь слова на ветер boss



 
Leone™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:45 | Сообщение # 72
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И еще за лузера ,недочитера ,фейкера и многое другое

Как же дойти до тебя, глупого, не может, что вот эти ваши задротские понятия мне по*уй, да вы, собственно, даже и обосновать за ЭТИ понятия никого не сможете, а ваши понты на форуме никчёмны... :D
Quote
Хуже и не куда

Разумеется, зависть трусы рвёт, или ненависть :)
Quote
Спасибо,но меня не интересует мнение неудачниц ,я свой ник давно выбрал ,а ты никак не определишься.

lol Думаешь меня интерисует твоё мнение? :) Ну ты и дурак, мне, собственно, похрен на ник, хотя у меня он один, но вы для своего утешения сами мне ники придумываете и думаете, что я под ними играю...) Вы бы так не волновались, а то ещё молодые, сердце, здоровье и т.д. Лечится придётся, зачем вам это нада? Не берите в голову... :D
Quote
Не переживай , я сам отлично знаю свой график и дела ,которые мне нужно делать.Поиграть тоже успею.Ну,а ты , конечно же иди и играй фейком ,читеря ,как сегодня на корбине.

A мне и не нужно переживать, переживай сам за себя :) Фейки не мой удел, т.к. я смысла в этом не вижу, ну а что по поводу читирства на корбине, откуда такие сведения? (Я хоть посмеюсь :D )



 
Leone™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:45 | Сообщение # 73
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Опять твое "поугарать".И опять не кактит.Всем давно понятно ,что это означает.

Не катит твоё "не катит" :D Действительно, всем всё понятно, тут над тобой все угарают, но игра тебе запудрила мозги... Прозрей, Спранкиии :D
Quote
Было бы что розваливать ,учтя ,что давно розвалилось.Твой ТАК уже давно перестал существовать.Только сайт ,а клан развалился давно в четвёртый раз.

Спранки, ты даже не мечтай, и я думаю, не тебе решать, развалился он, или нет. Если есть хоть один человек в клане - то он не развалился, в нём же состою я, хоть и фактически (т.е. некогда играть), хоть за сайтом слежу, а народ появится - будь спокоен :)
Quote
Мне нравится мой ник ,менять я его не собираюсь.ЛЕНА-это просто кличка ,а клички разве нужно обосновывать?

Спанк - это тоже кличка? Клички дают собакам, попробуй обосновать меня за собаку, малолеточка :) Если нет, то я и неудивлюсь, делая скидку на твой интелект :D



 
Leone™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:45 | Сообщение # 74
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ошибаешься.Я захожу сюда только посмотреть не накатала ли она что-то новое.Или же тут есть ссылка на сайт ACF .Больше меня тут ничто не интересует.

Нет, спранки, ты сюда заходишь, что бы потявкать на меня, но от своего бессилия ты заходишь на сайт АЦФ, хотя вопрос: Что ты там забыл? :D
Меня тут пару дней небыло, я уж всё цитировать не буду, ибо долго... Кстати, если меня нет в асе - это не значит, что я на сайте под гостем :) Это скорее значит, что меня в сети вообще нету, ибо дела boss Спранки, ты пиши, не стесняйся, сильно обижать не буду, да и в сети я щас не часто. Нео, ты тоже можешь погавкать - разрешаю :D Делая вам скидку своим оффлайном.
Кстати, тут уже Нео характеризовал некоторых игроков, Тоха характеризовал, пришла и моя очередь...
Neo: грамотный, начитанный подросток 20 лет (в 20 лет уже не подростки, а мужчины, но я не опечатался), который пытается возместить виртуальной репутацией недостаток реальной, я думаю, все поняли, о чём я. Так же у чувака мания величия, повсюду агенты, шпионы, шестёрки, и если у него существуют только ИЛИ фанаты, ИЛИ завистники, мои слова не требуют даже пояснения, ибо это цитата.



 
Leone™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:46 | Сообщение # 75
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Рецепт: нео, я бы тебе посоветовал меньше времени проводить за монитором, побольше с девушкой, если такая есть, будь попроще и люди к тебе потянутся :D Найди себе друзей, может и станешь нормальным :) Да, и забудь "агентов", "шпионов", и т.п. :D
Sprunk: ярый фанат самп, не всегда адекватен, так же абсолютно не развитый интеллектуально, пытается мыслить при полном отсутствии логике, что уже похвально :) У этого человека всё сводится к игре и ассоциируется с самп. Жду аресс и телефон этого человека, ну или хотя бы скайп, дабы сказать ему это вслух и доказать ему, что он не очень хороший человек :)
Спранк, ты называешь меня Леной ,я не обижаюсь, если что, я даже и причину знаю. :D Рецепт: хз :)
akatemp: случай сложный, как никогда. Настоящий неудачник, читер, соостоящий в клане, неадекват, пытающийся проблему решить в виртуале флудом, в реале с девушками - ртом, с друзьями - пальцами, с врагами - жопой. :)
T[]xa: respect



 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.