Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 14:20 | Сообщение # 31
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
даже не мечтай, подобным тебе

Quote
И растяжимо у тебя, наверное, не всё, а одно место, которое ты сильно любишь

Как обычно не нашёлся, что ответить, тебе Тоха выше сказал, что ты только косишь, и я тут не при чём. comfort Четвёртая попытка засчитана, идём далее... :D

P. S. Придумай что-нибудь поинтереснее, мне уже скучно... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 15:02 | Сообщение # 32
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
P. S. Придумай что-нибудь поинтереснее, мне уже скучно...

Да мне тоже скучно становится, давай, начинай говорить, как твой пёс е*ал чью-то маму и т.п. h1



 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 15:07 | Сообщение # 33
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
И это всё, на что ты способен? :D Да уж, я думал, тебя хотя-бы, на 10 попыток хватит, а у тебя уже на 5-й иссякла фантазия, не считая, что даже 4 попытки - это сплошная истерика, подражание мне, пустословие и игра в Робин Гуда. fuck Подведём итог эксперимента: моральная устойчивость Лёвы равняется 8 баллам из 100, любой человек может без напряга измотать его спустя 4 ответа, в каждом из которых он сам себя унизит - это при условии, что у него не будет поддержки, которую по моей задумке он должен был искать у Спранка, ждём результатов. Для чистоты эксперимента я использовал посты с низким коэффициентом аргументации, не содержащие оскорблений и элементов нейролингвистического программирования, а также, отозвал всех, кто мог бы его обидеть. Данные достоверны и ими может пользоваться любой. Любопытно, что умение Фризи вести дискуссии почти в 2 раза выше того же показателя у Лёвы, который даже более слаб и безволен, чем я думал. :) Всем спасибо за внимание, Тоха, тебе особая благодарность за пост, но, как видишь, твоё предположение не подтвердилось... comfort

P. S. Кстати, я сейчас поинтересовался по поводу фотки, которую ты выдал за мою - это фотка одного твоего корешка из Мира Mail.ru, которому 17 лет и над которым Олеся со Скиттлсом ржали... :D


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...


Сообщение отредактировал Neo - Среда, 17.12.2008, 15:34
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 15:10 | Сообщение # 34
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, Нео, ты и глупый, не сочти за оскорбление, но я не впадаю в истерику, что бы закатывать километровые посты, если на то нет причины, ты же мне пишешь всякую чушь, на которую мне и отвечать то лень. Отдохни fuck


 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 15:22 | Сообщение # 35
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Лёва, да закончился уже эксперимент, можешь не плакать, 4 попытки - твой максимум, и дешёвые отмазки не канают, их уже все давно выучили: "нет времени", "лень", "интернет не работает" - голова у тебя не работает, вот и все причины. fuck Так что все твои "не сочти за оскорбление", повторяемые за мной засунь себе поглубже и можешь дальше учить Русский язык мо моим постам, не забывая на кого-нибудь скулить, получать оплеухи и терпеть унижения, говоря при этом, что якобы, тебя не опустили и тебе якобы, "смешно" - менее смешным ты от этого не станешь... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 17.12.2008, 15:23 | Сообщение # 36
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто у меня есть дела по важнее, чем всякие интернет-задроты :D


 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 15:24 | Сообщение # 37
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Что у тебя за дела, которые важнее для тебя, чем ты сам? :D

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 16:53 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Нехочу сказать что щас Лёва отамазываеться,он щас ушол с подругой гулять,так что пока зрители нераслабляемся ждём ответа Лёвы :D ,Лёва замути ответ побольше,извените меня я тут низакаво вот такой я т.к тут 2 знакомых чувака boss .
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 17:39 | Сообщение # 39
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха, говоря своим стандартным выражением в такой ситуации, "поздно яйцами махать, когда уже не встанет". :D Для особо одарённых поясняю, это о Лёве (это чтобы он как обычно не начал метать стрелы и визжать, что это я о себе). :) Кстати, я тоже только что из магазина с девушкой приехал - будет интересно почитать его пост, хотя всё и так ясно... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
SprunkДата: Среда, 17.12.2008, 18:33 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leone™)
Поправочка, ты зашёл сюда только тогда, когда Тоха ушёл с форума

Дурочка,разве он ушел?Я что-то не заметил.
Quote (Leone™)
А какой смысл, что ты сейчас сюда зашёл и пишешь об этом?

А такой,что я писал ответ на то,что Тоха писал выше.По-моему я перед тобой отчитыватся не должен.Пишу я,тогда когда ко мне есть какие-то притензии.
Quote (Leone™)
А что ты сейчас делаешь? Так же ты регулярно отписывался в мини-чате, это тоже КОММЕНТАРИИ

Ленок,я писал о том,что я делал(не делал) о том,что было тогда,а комментарии в миничате это спор,не пост и не КОММЕНТАРИИ.
Quote (Leone™)
Нет, ты...

Ну ка расскажи чем?
Quote (Leone™)
Ну, а ты вчера в асе усирался, что ты не кидалова, только-что тут сам себя за него обосновал

В асе,как раз ты усерался,ты ведь сам ко мне обратился,а не я к тебе,так что свой понос на других не вешай.ТЫ я вижу никак не поймешь,что ты первая кинула,так что не гавкай,что я тебя кинул.Я лишь сказал твой ИП.
Quote (Leone™)
"Это вирус, передай дрифту, может ему и поможет, но сам не открывай"

Опять тут начинаешь скамзки рассказывать...Ты мне кинул 2 файла.Даже 3.Один был "лекарством"для Дрифта,которое якобы было безвредно,второе тоже.Я спросил это вирус или лекарство.Ты сказал,что не вирус,сказал,что хоть сам могу проверить(так я и сделал).Как только я нажал-начали появлятся папки Luzer,Dolbaeb...А после я не мог залогинится ни на одном сайте,а мне в тот день было крайне необходимо зарегатся в образовательном сайте(вот и пролетел из-за Лены).
Quote (Leone™)
Днём раньше я ему сказал, что мой ник инфернус, спранк поставил своё слово под ответ, руководствуясь своим здравым умм и добрым, честным словом "пацана" При
Не днем раньше,а неделей по крайней мере.Слово под ответ я не ставил и не давал тебе никаких слов,я лишь сказал,что не расскажу,а сказал после твоего вируса всего лишь ИП,котрое тебя расскрыло,а дальше твои фантазии...

Добавлено (17.12.2008, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)
акатемпу и ещё некоторым, якобы в "отмеску", но вопрос, за что мстить?
Акатемп знал и до этого и он понятно пояснил,что он скажет,что это ты.Это была не отместка,а рассплата,отплатил той же монетой.Начинаешь тут врать,что все было не так,что ты говорил не открывать вирус,возможно твои друзья поверят в это,но я сам лучше знаю,как все было,а что там реагируют на отмазы-мне плевать,сам я знаю.что я говорю правду для себя,а не для кого-то.
Разумеется,Ленка,плохая у тебя память.склерозная однако.Ты после всего,что ты творила будешь называть кого-то гнидой,я надеюсь,что в реальной жизни ты не такой мерзкий подонок,как на форуме.
Quote (Leone™)

Я никогда не считал тебя своим врагом, ты всегда был для меня "нулевым окончанием", да и не думаю, что я был твоим врагом, ведь дешёвый флуд в миничате не показатель вражды, а, скорее, показатель твоего ума
Всегда,да не всегда(не ври самой себе).О каком флуде ты тут лепешь?Я отвечал на твои сообщения,возможно для это флуд.Свой блондинский ум ты уже всем показала. idea
Quote (Leone™)
И как я играл на публику, приведи пример?
Ты не раз пыталась опозорить меня или еще кого-то на сервере,на форуме...Вспомни,когда ты пришла на Корбину и потребовала дуэли,начала что-то гнать о моей ориентации,выпендриватся перед моими друзьями по игре.мол,"такие опущенцы,как Спранк и Акатемп только и могут,что гнать,что они сами себя опускают".когда Акстемп сказл что-то типа-"Лена вали отсюда",ты начала говорить,что такие люди,как он и я на на тебя обижены.И обращалась ты не к нам,а к ним.в частности к S_Unit_ShowTime,но твои гоны к нам не сработали,сама ушла опозорена.
Quote (Leone™)
Факты и ты - совершенно разные вещи, труд твоих пальцев - дешёвый пи*дёшь, а ты говоришь факт.
Я не говрю о твоих фактах,которые ты сама выдумываешь и не обосновываешь.Ты права,я говорю факт

Добавлено (17.12.2008, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Leone™)
Ты хоть знаешь значение этого слова?

Я вижу у тебя к любому слову,которое ты сама не понимаешь,вопрос "Ты хоть знаешь значение этого слова? ".К чему я уже привык.Поверь,знаю.
Quote (Leone™)
Да, опустить я тут тоже некого не пытался, легче назвать эот провождение досуга и одновременно и одновременна комната смеха какая-то, попытайся хоть раз не воспринимать всё это всерьёз

Как бы не пыталась-не смогла тут никого опустить.Ты права смеху тут- завались.А с чего ты взяла,что я воспринимаю хоть что-то написанное тобой,всерьёз?Видишь ли,я не воспринимаю всерьёз все,что происходит в виртуальном мире.Но разумеется это твоя очередная выдумка.
Quote (Leone™)
хотя тебе с такими намерениями легче идти на форум SX и сраться исключительно с акатемпом
Моих намерений,ты ,Ленок не знаешь,поэтому не тявкай,а на форуме бывшего клана я пишу в тему,не тебе решать,Ленок ,куда мне идти и с кем общатся,я и без тебя розберусь,а на форуме клана я не активен.
Quote (Leone™)
Со спранком - хорошая попытка подгадить, я вчера ему в асю стучал, но любопытство не удовлетворил, ещё и за кидалову прогнал
Я не вижу никакой попытки подгадить,ты стучала в асю,не известно по какой цели.То,что ты неудовлетворена,ни для кого не секрет.За твою кидалову,я прогнал тебя же давно.Ищи себе другой коврик под другой дверью.

Добавлено (17.12.2008, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Также, я надеялся, что ты побежишь мазаться к Спранку, сменишь тон и будешь просить пощады, делая вид, что выясняешь отношения, а посему вопрос к Спранку: ничего подобного не заметил?

Заметил по крайней мере более мягкий тон отношения. Даже обратилась по имени,что меня удивило,что от всех ожидалось: Leone™ (20:33:38 6/12/2008)
Здорова, Влад. *JOKINGLY*

Gfjkjlr (20:33:46 6/12/2008)
Чего тебе?

Leone™ (20:34:39 6/12/2008)
Да так, поздороваться решил. :-)

Gfjkjlr (20:34:59 6/12/2008)
Ну,здорово

Leone™ (20:35:44 6/12/2008)
До сих пор обижаешся? *JOKINGLY*

Gfjkjlr (20:35:59 6/12/2008)
На кого?

Leone™ (20:36:42 6/12/2008)
Ну на меня, на кого ещё то.

Gfjkjlr (20:37:11 6/12/2008)
Нет.Испытываю неприязнь,по-моему так вернее

Leone™ (20:38:10 6/12/2008)
Понятно... А по какому поводу?

Gfjkjlr (20:38:27 6/12/2008)
Ты не догадываешься?

Leone™ (20:39:23 6/12/2008)
Нет...

Leone™ (20:42:09 6/12/2008)
Может скажешь? :-)

Gfjkjlr (20:42:40 6/12/2008)
Долго расскакзывать

Leone™ (20:43:37 6/12/2008)
Тогда нечего перед оксом и нео позировать.

Gfjkjlr (20:43:55 6/12/2008)
А я тебя буду спрашивать,что мне делать?

Leone™ (20:44:37 6/12/2008)
т.е. ты признаёшь позы?

Добавлено (17.12.2008, 18:32)
---------------------------------------------
P.S.Начала тут отмазы о своем уходе,типа не писала везде "я ушла из sa-mp".А сейчас же начались отмазы,типа "Дак тод Лена ушла,Инфернус заменила".Всем и ак все понятно "Сменила поганка пятна"
P.P.S.Ты говорила насчет Олеси,что бы Нео показал то,когда ты говорил,что она красивая.Решил показать.+ Лены в репутации Олеси на форуме ACF:

Quote (Lena™)
попка...)
.

Добавлено (17.12.2008, 18:33)
---------------------------------------------
P.P.S.S.Лена опять-таки аву,как раз для себя выбрала "Баба Лена"




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 18:51 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
:D ,я заходил 2 часа на форум и ты отписывался,я бы писал это максимум 30 минут :D ,ты явно несоздан для таких дискуссий :) ,ты меня тут незадел и я небуду.
Quote (Sprunk)
P.P.S.S.Лена опять-таки аву,как раз для себя выбрала "Баба Лена"

Тут что-то непонятно??? :D


Сообщение отредактировал T[]xa - Среда, 17.12.2008, 18:52
 
SprunkДата: Среда, 17.12.2008, 18:58 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Бойцы другого клана
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (T||xa)
,я заходил 2 часа на форум и ты отписывался,я бы писал это максимум 30 минут ,ты явно несоздан для таких дискуссий ,ты меня тут незадел и я

Я не понял,что ты имеешь ввиду.
Quote (T||xa)
Тут что-то непонятно???

Аватар ее посмотри.Мне-то все понятно.




LENA TOJE, SUKA LICH'NOST' © Leone™
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 19:00 | Сообщение # 43
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха и Спранк, вы оба нормальные чуваки - может, хватит друг на друга гнать? :) Ну доказали себе и друг другу что хотели, посоревновались в острословии - надо и меру знать, вы же ровесники, должны друг друга понимать... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Среда, 17.12.2008, 19:05 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и несоревновался,и токачто негнали мы на друг друга :D ,да и вообщем ничего обидного тут небыло boss

Сообщение отредактировал T[]xa - Среда, 17.12.2008, 19:06
 
NeoДата: Среда, 17.12.2008, 19:20 | Сообщение # 45
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Базара нет - я вообще говорю. :) Кстати, Тоха, сколько бы он ни писал свой пост - согласись, он получился аргументированным и качественным как в плане размера, так и смысловой нагрузки. Сравни посты Спранка и того же Лёвы, который пишет их гораздо дольше - это как небо и земля, т. к. посты Спранка - это веские аргументы и пояснения, а посты Лёвы - это детсадовские понты, косяки и пустословие, приправленное моими фразеологизмами. :) Твой пост, характеризующий контингент в соответствие с твоим мировосприятием доказал, что мыслить ты умеешь, Лёва же, как бы долго он ни бился над написанием своих смехотворных постов, неспособен подняться выше истеричных выпадов, цитат не по теме и, ввиду своей закомплексованости, не умеет общаться с людьми... comfort

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.