Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
[ACF]OKStyle
NeoДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:08 | Сообщение # 76
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо же, и пяти суток не прошло, как Лёва осмелился отписаться - сидел невидимым, перечитывал мой пост, плакал, ночами не спал и думал, что бы ответить, но так ничего стоящего и не сочинил. :( Я, кстати, предлагал помочь ему написать пост, но увы, в асю он мне теперь отвечать боится - вот и последствия. Я ставлю его в позу без лишних вопросов, а он успевает лишь, сглатывать и сплёвывать в мой адрес мои же слова. comfort Знаешь, Лёва, постучи себе по голове и попроси уже Тоху тебе помочь - ты видимо, свои самые светлые дни провёл в материнской утробе, от этого осталась только клаустрофобия и сексуальная неудовлетворённость, залезь обратно и в следующий раз постарайся родиться нормально. :D Ты втайне мечтаешь чистить мне обувь, и мыть посуду за Олесей, но твоё место не у наших ног, а в Тундре на пастбище - срочно на приём к логопеду и репетитору, салажонок, ты не оппонент мне, а прирождённый сантехник - тебе каждый ссыт за шиворот, а ты и рад, что хотя бы в качестве туалета и пепельницы на тебя обращают внимание. Ты настолько глуп, что не понимаешь простой и очевидной истины: все просто, смеются над твоими потугами, в том числе и Тоха перед которым ты так усердно рисуешься. Спранк тебе дважды дал свой телефон, который ты у него просил, и где же звонок? fuck Ты зассал и спрятался, когда твои надежды не оправдались. Я тебя пояснил? Опустил? Давным-давно. B) Что-то ещё? Всоси и распишись, затем иди умойся и берись за новый пост - сиди с ним хоть месяц, но чтобы он мне понравился... boss

Добавлено (22.12.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Тоха, да мне этот срач и неинтересен, я просто, отвечаю - думаю, ты это заметил. :) Мы со Спранком ни на кого не наезжали, сейчас я тебе объясню: Лёва сделает какую-нибудь нелепость, опозорится, после чего начинает отвлекать от этого внимание, обсирая других, ему отвечают и поясняют, он от бессилия переворачивает их ответ и продолжает талдычить своё, не поясняя ни одного слова, мотивируя это тем, что якобы, уже когда-то пояснил, а когда дело доходит до цитаток - Лёва язык в жопу и дней пять на форуме его нет, обычное дело. comfort Как ты и сказал, его опускают, но он боится этого признавать и может сколь угодно бороздить одно и то же. При этом, Тоха, ты говоришь о тупости цитирования - и в этом же после делаешь то же самое, и как после этого тебя понять? Ты задаёшь провокационные вопросы, но при этом советуешь не сраться. Ещё ты говоришь, что можешь подписать Спранка под пустослова, но, как говорится, не говори "гоп", пока не перепрыгнишь, чтобы самому не оказаться пустословом. Это так, дружеский совет. :) Ещё, лень - основной признак бессилия, учи психологию, это я к тому, что ты сказал про "повторяние" в каждом посте. Одно дело сказать, другое - пояснить, основываясь на конкретных законах психологии. Посмотри на пост, написанный выше твоим дружком, это истерика и дешёвая попытка спровоцировать, в местах заключения за это натягивают, и пусть Лёвик не говорит, что я говорю о себе - я говорю о нём и ему подобным. Его псевдо-аргументы - это игра страуса, Робин Гуда и попугая, всем ясно, что ему нечего ответить на наши пояснения. Вот смотри, тявкнет на тебя собачка, ты назовёшь её сучкой - и что, ты должен её пояснить? Спранк считает Лёву тёлкой, и говорит об этом - Лёва просил у него номер телефона, Спранк его ему дал дважды, но Лёва тут же сделал вид, что не увидел - как это называется. Теперь и я убедился, что он тёлка - вот тебе и пояснение слов Спранка. Ведь, никто за язык не тянул - он САМ спросил номер. Ещё у Лёвы есть привычка указывать другим на значение тех слов, которых он сам не знает и не нашёл в интернете. Быдло - это основная масса народа, отличающаяся ограниченным с точки зрения творчества мировоззрением, отсутствием своего мнения (а если и имеют то предпочитают придерживаться мнения массовости), и подразумевающие под стилем жизни: а) алкоголь (чаще пивко), б) внешний вид соответсвует виду "одеваться как все", в) манера удивляться если кто-то говорит матом, либо слишком культурным языком. Лёва - это быдло, т. к. от других он ничем не отличается, не имеет своего мнения, подстраиваясь под мнения других, в зависимости от собственной

Добавлено (22.12.2008, 17:08)
---------------------------------------------
выгоды. С точки зрения творчества он ноль, даже не говоря об ограничениях, из которых он состоит. :) Он бухает по праздникам (если не чаще), чтобы почувствовать себя взрослым за бутылочкой безалкогольного, и любая из его фоток отражает то, что он подстраивается под общественность, в зависимости от времени сделанной фотографии - в тёмных очках в помещении, в позе быдла с чуть раздвинутыми ногами, как говорится, "рука в боки, хер в карман". Ну и наконец, если ты будешь его материть, то он скажет, что ты бесишься, и т. п., если же ответишь адекватно, веско и последовательно, без грубости - он назовёт тебя ботаником, очкариком и проч. Ещё вопросы? Вопросов нет. Он говорит, что ему плевать на наши понятия, но о каких "понятиях" идёт речь, если он и вне их является недочитером, позёром, фейкером, пустословом и проч.? Я выше доказал, что он позёр, приведя пример его признания, в первом же посте привёл десять фактов его пустословия, пояснил, что он недочитер и фейкер - что ещё надо? Идём далее. Когда ему говорят, что хуже его положения не бывает, он говорит, что ему завидуют, хотя все смеются над ним, и даже при желании не найдётся ни одного пункта, по которому можно было бы ему завидовать. Он неудачник. Он говорит, что его ненавидят, но его разуму не дано понять, что всем на него плевать и над ним просто угарают, отвечая на его срач. То, что он написал обо мне, можно вообще не комментировать, ибо противоречит сам себе - пишет, что я подросток, и тут же оговаривается, что в 20 лет уже не являются подростками. Если я подросток, но он находится на стадии зачатия. Если у меня есть виртуальная репутация, то это совсем не значит, что я её ищу, или что у меня нет реальной репутации, как и наоборот, если Лёва в виртуальном мире лузер, то это совсем не значит, что он не ищет тут признания и тем более, но означает, что у него есть реальная жизнь - это софистика для дошкольников, и все мы знаем, кто он и что он. Он - отброс, поэтому он и говорит, что ему плевать на наше мнение, ибо у него нет другого выхода, он ходячее противоречие. Ему давно пояснили, что у него мания величия, но он опять же пытается перевести стрелы, говоря, что она на самом деле у меня, а не у него. Мне слишком многие сами говорили, что я вляются моими фэнами, просили задание, у меня куча информаторов и учеников, а у него нет никого. Я в этом не виноват, и подобные заявления являются чистой завистью, которая подтверждает мои слова о фэнах и завистниках. У меня куча друзей, девушек за всю жизнь было столько, до скольки он вероятно, и считать не умеет, учитывая уровень его развития. У него нет никого, и я понял вашу уловку с его "девушкой", но не обратил внимания, ибо это не моё дело. Любому ясно, что давать советы гораздо проще, чем их исполнять самому, да и не позволяет социальный уровень быдла давать советы другим людям, в особенности, моего уровня, до которого не дотянут даже его мечты. Что мы видим с друзьями? Сначала он их восхваляет, а когда они его пошлют за дело - начинает засирать, как это называется? Также, любого человека он судит по себе - обвиняет других в игромании, будучи игроманом и проч. А тебе он просто, подлизывает, ибо за любое слово поперёк незамедлительно получит в ухо, вот и все дела... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:25 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Я небуду писать много зачем.
Вы незнаете его >( .
Толком незнаете меня-говоря что он ко мне подлизываться.
Вы парни гоните вы его незнаете а так говорите,ты щас вырулили за спранка что он сам неможет аааа?
И даже если он в виртуальном мире лузер зато в жизни нормальный пацан,человек,чувак что-бы вы непридрались,зачем мне писать много как некоторые, что-бы что-то доказать,можно вырозить мысли несколькими словами.
НЕО ты много на себя берёшь такое говорить на человека отчасти твой пост пустой набор как всегда умных слов(в дружбу,необижайся).
 
NeoДата: Вторник, 23.12.2008, 12:48 | Сообщение # 78
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
в дружбу,необижайся

Базара нет, Тоха, никаких обид. Больше здесь отписываться не буду, я всё сказал, так что пусть твой корешок тут хоть усрётся - до этого я лишь, отвечал, а не пытался его как-то оскорбить... :)

P. S. Кого невольно задел, в частности Олеся, Лёва, также, прошу прощения, всё это херня... :)


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 23.12.2008, 12:50
 
T[]xaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:03 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё замазали.
 
Leone™Дата: Среда, 24.12.2008, 09:24 | Сообщение # 80
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neo)
Я ставлю его в позу без лишних вопросов

Фантазии у тебя хоть куда, читай мой пост выще :)
Quote (Neo)
салажонок, ты не оппонент мне

Ты тут срёшся, пытаешся что-то доказать, теперь говориш не оппонент. Поясни мне ТВОЁ значение этого слова boss
Quote (Neo)
Спранк тебе дважды дал свой телефон, который ты у него просил, и где же звонок?

Он мне дал его ОДИН раз, и я в то время сидел в асе с телефона, попросил его написать на форуме в личку, как и его город постом выше, ничего он не написал comfort
Quote (Neo)
в местах заключения за это натягивают

Ты то это откуда знаешь? :D
Quote (Neo)
Лёва - это быдло, т. к. от других он ничем не отличается, не имеет своего мнения, подстраиваясь под мнения других, в зависимости от собственной
Я имею своё мнение и далеко не было, порой соглашаюсь с мнением других, если оно того стоит... newrus
Quote (Neo)
Он бухает по праздникам (если не чаще), чтобы почувствовать себя взрослым за бутылочкой безалкогольного

Ну, ты тоже сам себе противоречишь, как можно БУХАТЬ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ? :D
Quote (Neo)
Сначала он их восхваляет, а когда они его пошлют за дело - начинает засирать, как это называется?

Спранк мне никогда не был другом, так, хороший знакомый, т.к. друхей в интернете я не ищу, ибо это не реально. Он меня кинул, я обижаться не стал - просто послал, вот и всё welcome



 
NeoДата: Среда, 24.12.2008, 13:22 | Сообщение # 81
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха, если что, это уже мирное общение, так что не парься... :)

Quote
Фантазии у тебя хоть куда, читай мой пост выще

Прочитал. Второй раз, кстати. :) Какое отношение твой пост выше имеет к тому, что ты процитировал и моими фантазиями, которых не может быть в принципе? Раз уж ты продолжил этот диалог, надеясь на то, что я отсюда ушёл (это был провокационный шаг, извини), приведи конкретные цитаты моих "фантазий" и дай объективное опровержение каждой из них, только без обычных отмазок. Правда, я уже знаю твой ответ... comfort

Quote
Ты тут срёшся, пытаешся что-то доказать, теперь говориш не оппонент.

Повторяю: я не срусь, а отвечаю на твои посты. Или это запрещено? Да и не тот является оппонентом, кто срётся (то есть ты), а тот, кто участвует в споре, приводя аргументы своей позиции. Твоих аргументов и твоей позиции я пока не услышал - сплошные уходы от конкретно поставленных вопросов, нелепые попытки оскорбить, сослагательные наклонения и применение не к месту моей фразеологии, следовательно, это не спор, а именно, срач, на который я отвечаю. :) У тебя позиция постоянно меняется, как поза развращённой девственницы: сначала ты читер, потом ты против читов, затем опять читер и т. д., затем ты уходишь из игры, но играешь под фейками, и тут же говоришь, что ты под ними не играешь, да и эти позиции ты не отстаиваешь, потому что ты знаешь, что окажешься пустословом в очередной раз. Ты можешь сколь угодно говорить, что это не так, но фактом является то, чему не найдено веское опровержение, а оно не найдено моим словам и пояснениям. Вывод очевиден... comfort

Quote
Поясни мне ТВОЁ значение этого слова

Трудно было посмотреть в интернете? :D Введи сюда "опонент это" и тебе не придётся из поста в пост задавать нам глупые вопросы. Оппонент - это участник дискуссии (спора), который отстаивает свою позицию и приводит ей доказательства, опровергающие мнение другого участника. Изложи свою позицию и приведи ей аргументы, тогда возможно, ты будешь чьим-нибудь оппонентом... :)

Quote
и я в то время сидел в асе с телефона, попросил его написать на форуме в личку, как и его город постом выше, ничего он не написал

Потому что все уже выучили твои отмазки... :)

Добавлено (24.12.2008, 13:22)
---------------------------------------------

Quote
Ты то это откуда знаешь?

В космосе холодно, откуда я это знаю? А откуда я знаю, что во времена Большевиков расстреливали за три колоска? Далеко не вся информация, которой располагают люди получена опытным путём. Смотри на мир шире. Читал, рассказывали - я доступно изъясняюсь? :)

Quote
Я имею своё мнение и далеко не было, порой соглашаюсь с мнением других, если оно того стоит...

Вот, что и требовалось доказать - если оно ТОГО СТОИТ, ты вдумайся в собственные слова. То есть твоё мнение исходит из собственной выгоды и обстоятельств, а не истины - если ты ещё не заметил, я сказал это ещё пост назад... :)

Quote
Ну, ты тоже сам себе противоречишь, как можно БУХАТЬ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ?

Хорошо, если тебе так нравится цепляться за слова, так и быть, растолкую. "Бухать" - это процесс одиночного или совместного употребления спиртных напитков. Что называется "безалкогольным"? Пиво. А что такое пиво? Пиво - спиртной напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля. Как бы оно ни называлось, определённый процент спирта в нём имеется, следовательно, его можно "бухать". Теперь дошло? :)

Quote
Спранк мне никогда не был другом, так, хороший знакомый, т.к. друхей в интернете я не ищу, ибо это не реально.

Это лично твои дела... :)

Quote
Он меня кинул, я обижаться не стал - просто послал, вот и всё

Ну, во-первых, послал не ты его, а он тебя (при мне и акатемпе, который тоже тебя послал), что же касается "кинул", ты до сих пор так и не пояснил, в чём состоит суть "кидалова". Ты сунул ему "вирус", вследствие чего он мне дал твой IP, где кидалово? comfort


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
T[]xaДата: Вторник, 30.12.2008, 18:58 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
С наступающим новым 2009 годом bye Причём всех.
Лёва я тебе пожелаю всё когда будем справлять так-что отдыхай :D .
Руслан,чувак мира тебе дома,счастливого брака и жене твоей нехварать,желаю чтоб всё было круто,как обычно ложи своих аппонентов нетеряй своего мастерства их уделывать так-то УДАЧИ.
Спранк тебе также мира дома, счастья здоровья удачи во всех делах,много неиграй в гта гуляй веселись живи хорошо вообщем.
Антон если чё Тоха удачи чувак здоровья дальнейшего духовного роста, во всех делах только выйгрыша выпью сотню на удачу.
Всем приятного нового года. gifts


Сообщение отредактировал T[]xa - Вторник, 30.12.2008, 18:59
 
Sw[ee]tДата: Среда, 31.12.2008, 11:25 | Сообщение # 83
GTA IV Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, я трудно представляю на сколько может развернуться это осуждение и споры (а это на очень много).
Говорят что как новый год встретишь, так его и проведёш - значит вы будете друг на друга лаять весь последующий 2009-й год?
Найдите компромис и разойдитесь. B)
А пока всех с наступающим!




Сообщение отредактировал Sw[ee]t - Среда, 31.12.2008, 11:27
 
Leone™Дата: Четверг, 01.01.2009, 21:12 | Сообщение # 84
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, тебя с наступившим! :D


 
Exp[L]o1TeDДата: Среда, 18.03.2009, 12:24 | Сообщение # 85
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕО ты псих чтоль писать такими постами АХАХАХА :D :D :D



 
NeoДата: Среда, 18.03.2009, 17:03 | Сообщение # 86
The One
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
НЕО ты псих чтоль писать такими постами

Извини, тебя-кончеплюя забыл спросить, как мне писать... :D


Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим...
В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства...
 
Leone™Дата: Среда, 18.03.2009, 17:08 | Сообщение # 87
Владелец клана TAC
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Попрошу без оффтопа boss
Пишите по теме, ок ок? :)



 
Sw[ee]tДата: Вторник, 16.06.2009, 13:59 | Сообщение # 88
GTA IV Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neo)
Извини, тебя-кончеплюя забыл спросить, как мне писать... :D

Не хотелось бы вмешиваться, но он просто поинтересовался, в духе "И как ты только всё это так быстро пишешь?"


 
Форум TAC » Обсуждения » Обсуждаем игроков » [ACF]OKStyle ([cVa][TDH][ACF][EFO])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Team of Anti-Cheaters ©  2024 All rights reserved.